Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC CHAMPIONSHIP - 4 2005 года.  (Прочитано 23431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ami
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« : 08 January 2005, 16:55:25 »

Приветствую всех любителей и профессионалов Виртуальных Ралли-симуляторов!!!

Wizard
Постоялец
***


Сообщений: 170
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 08 January 2005, 18:15:53 »

ami :gigi: как смешно! а че тему то создал...чтобы поздароватся?:down: :down:
Wizard
Постоялец
***


Сообщений: 170
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 08 January 2005, 18:20:23 »

короче...не со зла...чушь сморозил! привет! :)
день просто у меня такой злой оказался!
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #3 : 08 January 2005, 23:17:29 »

ami о приветсвуем земляка;) :)
ami
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 09 January 2005, 01:16:39 »


Привет Wizard! Привет Денис МЯСНОЙ!

Дело в том, что тема виртуальных гонок в основе которых понимается  раллийные симуляторы, меня очень интересует. Знаете ли кому что, в свободное от дел время приятно погонять на виртуальном болиде. Я перепробовал много разных игр но честно  говоря не одна из них меня сильно не затронула. Пройдешь пару этапов и спать хочется. Вроде как и графика на уровне и физика машин улучшилась но все равно кислота одна. И дело наверное не в самой игре а в том интересе который она в нас вызывает. Нужно соревноваться друг с другом пускай это будет и онлайн или офлайн главное это участие.
  В последнее время, я если завожу мотор виртуальной машины то это WRC CHAMP-4 от Playstation2, игра которая на мой взгляд самым верным образом передает атмосферу гонки, физика машины на таком уровне что с первого раза не веришь что такое возможно.  Далее я не буду хвалить этот "сим."  но если есть возможность то обязательно посмотрите ее.  На ее основе было бы неплохо провести чемпионат.
 И у меня есть особое желание, оно относиться к тем кто проживает в Ростове.
  Провести чемпионат по ралли, для этого у меня есть реальные возможности.
 Что нам нужно, помещение, сама игра (PS2), даже имеется проектор.
Что скажите?      
 
Еще раз всех  с Новым Годом!!!




Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 09 January 2005, 02:39:45 »

Четвёртую серию не пробовал. ну уверен, что физика не самая сильная сторона. Игра передаёт атмосферу гоночную - раскраска, трассы... Машины. Омологация полная. А физика... Не знаю. Помню, вторую часть физикой восхваляли. Фиг знает. Не видел я в жизни такого, штобы машина к отбойники приклеивалась.

А последнюю часть ещё не видел.
ZiP
Постоялец
***
Сообщений: 161
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 09 January 2005, 03:30:40 »

ami
Кстати о проекторе :) Давно интересовала мысль : "А как ОНО с проектором, когда трасса в реал величину... да и вообще интересно..."
В общем если предложение померяться ху... пардон, пузами есть, говори куда приехать приеду со своим любимым рулём зажжём :)
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #7 : 09 January 2005, 11:44:33 »

ami загляни к нам;)
http://rallygamez.gamenavigator.ru - сюда, может это то что тебя заинтересует;)
ami
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 09 January 2005, 17:05:22 »

Денис М.  хороший сайт многое в нем продумано, а если и обновляется частенько то вообще класс!  Это отличная идея проведения таких заочных чемп-ов, в таких соревнованиях могут принимать большое кол-во участников, это уже захватывает.  
Но есть несколько моментов на которые стоит обратить внимание.
Один из них и может самый существенный это платформа (игра) которую берут за основу. "СMC2" это не просто вчерашний день, это то что противопоказано для играющих в ралли. Но другое дело в доступности и простоте использования, а с этим не поспоришь.
Напрашивается вопрос можно ли устроить чемпионат между теми кто использует консоли PS2 ?
Можно пойти дальше, собраться и устроить внутренний чемп.
Если кто помнит про акцию  Интел когда в консервную банку сажали народ и он перед большим экраном  на примитивном компе  накручивал круги  на вирт. болиде ф1. Но это было прикольно и самое главное необычно.
Я предлагаю обсудить эту тему более широко. У меня есть пару человек,  у вас найдутся желающие, я знаю в городе место почти идеально подходящие для этого  мероприятия. Я так понимаю ZIP уже тренируется?    

     
ami
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 09 January 2005, 17:15:17 »

Гарымыч точно сказал не "приклеивается" согласен, но в четвертой части клею явно добавили. Для меня был показатель хорошей физики когда я проехал самый первый спец участок немного уступив лучшему времени при этом машина была немножечко поцарапана те кто играет меня поймет, я не приехал на трех колесах и в салоне было очень чисто. Да и еще там представлены машины 2004 года. Пежо 307 смотрится очень оригинально.  


Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #10 : 09 January 2005, 18:26:29 »

ami Может созвонимся, или по аське? у тебя есть?
объясню подробнее почему выбор пал именно на КМР2:)
ami
Новичок
*
Сообщений: 6
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 10 January 2005, 00:32:01 »

Денис МЯСНОЙ моя почта amitan@yandex.ru жду ответ.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #12 : 10 January 2005, 01:48:26 »

"В салоне было очень чисто" =) Показатель физики. =)
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 10 January 2005, 01:55:34 »

amiRBR пробовал?
Wizard
Постоялец
***


Сообщений: 170
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 10 January 2005, 13:32:47 »

ami знаешь я так понимаю всеровно все гоняют в гонки и ралли в основном на компе...могу и ошибится! поэтому побольше наберется народу если игры будут комповские :gigi:
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 54.