Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: RBR тренажер в Питере !!!  (Прочитано 54646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 19 February 2005, 12:30:35 »

Товарищи граждане, господа и прочие личности.
Буквально вчера затестил очередную версию спортивного тренажера, теперь уже на базе RBR. Спасибо большое Грише aka Kamikaze_pilot так сказать за идею и предоставленную возможность. Вообщем все уже настроено, осталось немного с педалькой тормоза поработать, а так уже всё очень похоже на реал. Так что ВЕЛКАМ Штука очень затягивает, уже многое похоже реально на поведение настоящего автомобиля, только вот обидно, что пятой точно всё не прочувствовать.
Так что, я думаю, он будет рад посетителям. Как чего и куда написано на сайте. Если будет спрашивать мол хто такой, говорить что от МЕНЯ, ссылаясь НЕ на ник, а на реальное имя и фамилию :)
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 20 February 2005, 01:14:04 »

А это не тот тренажер что у школы контр аварийной езды TRS был (Teplov Racing чего то там)контраварийная подготовка)
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 20 February 2005, 01:14:39 »

А это не тот тренажер что у школы контр аварийной езды TRS был (Teplov Racing чего то там)контраварийная подготовка)?
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 20 February 2005, 01:17:01 »

А не по картитнке вроде не тот.
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 20 February 2005, 14:28:49 »

alex novikov
Савсем не тот.
Вообщем стоит попробовать. Но сначала, гарантирую, нефига не получицца, зато потом такой кайф будешь получать
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 20 February 2005, 18:30:16 »

BeZuMeTs
А скока там руль оборотов делает в RBR? 1.5?
Oleg_A80Q
Постоялец
***


Сообщений: 228
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 20 February 2005, 22:33:16 »

так рейка от гражданской машины, можно отстроить необходимое кол-во если сильно надо конечно.
RBR пока не пробывал, но GT4 рулилась без перехватов. (при физику GT4 молчу
;) )
Переключение передач сделано под севенталку, ход достаточно длинный, приходтся рулить одной рукой.

P.S. В понедельник/вторник вечером собираюсь выбраться туда, если есть желание - можно скооперироваться ... .ICQ #3586616
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 21 February 2005, 01:05:13 »

Oleg_A80Q
Коробка уже другая, модернизированная ;)
alex novikov
Я езжу, поворачивая руль градусов на 60 в каждую сторону, перехваты тока в крайних случаях, так скажем, чтобы поехать дальше :gigi:
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 21 February 2005, 01:08:26 »

И сколько стоит это удовольствие скажем за час?
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 21 February 2005, 01:15:49 »

BeZuMeTs
Так я на своем детском руле столько же поворачиваю. В чем тогда плюс? Я так понимаю и фидбека там нет. :(
Oleg_A80Q
Постоялец
***


Сообщений: 228
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 21 February 2005, 12:06:30 »

alex novikov
так, вроде, больше и не надо поворачивать руль, кроме 5 и 6 конечно.
1 час попробывать и понять что к чему free

BeZuMeTs
надо потестить ;)
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 21 February 2005, 16:39:02 »

alex novikov
Приедь да попробуй !
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 22 February 2005, 00:26:16 »

Только оттуда. Впечатлений МАССА! Как и прогОнзировал BeZuMeTs, в первый раз нихрена не получилось. Немного разобрался с управлением только под конец. И то, убирался через каждые 500 метров ;) Всем советую попробовать. Обязательно поеду ещё!
Oleg_A80Q
Постоялец
***


Сообщений: 228
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 23 February 2005, 16:09:13 »

съездил ...

дано: РБР на PS2 на большом телевизоре damage realistic !
стенка eng описательная стандартная.
руль ~350 мм с прогрессивным усилием, педальный блок правильный, КПП - сделана под севенталку ход короткий.

управление:
четкость/видимость трассы сильно ниже чем у меня на ПК в лоу 800 на 600, вход в повороты плохо видно
при моей езде на моменте 4-6 RPM постоянно приходится перключаться, у меня рулежка ВСЯ была одной рукой, - что очень мешало и неправильно это :)
Видимо на ВРС не на лепестках очень сложно ехать - передачи кончаются мгновенно ...

Надо ехать и крутить мотор. Машины были закрыты поэтому на Toyote Procpect Ridge проехал только за 5:24 - ужас. Григорий закручивая мотор проехал Procpect Ridge 5,06
объехать белее чем реально - но не хватало стабильности в более сложных условиях.

Ехать сильно сложнее - меньше видно, рулежка одной рукой, другая стенка, и похоже повреждения машины сильнее на PS2.


Alex Novikov
ехать имеет смысл - попробовать сейчас, и потом обязаловка еще разок через 2-3 недели, т.к.  будет КПП с механической блокировкой переключения, т.е. надо будет работать сцеплением :))))
вот это будет уже очень достойно.

Из статистии Грирория с первого раза нормально едут пилоты с опытом в реальных гоночных условиях, не валят, берегут машину, - идут с запасом. Большинство же 90%
не могут ехать вообще.


Резюме:
Тренажер весчь достойная, постоянно в развитии.
В настоящий момент уже хорош для отработки снеграммы со штурманом.
Со своей стенкой надо ехать !!!
Т.к. видно дороги мало - поздний вход в поворот надо диктовать, его уже не видно, как на ПК, - рано в него залезаешь, со всеми вытекающими проблемами.

Скоро можно будет ставить работу со сцеплением и левую ногу.

Сложнее чем на компьютерном руле.



будет ехать после
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 23 February 2005, 22:51:11 »

Oleg_A80Q
Не согласен! У меня с переключениями проблем не возникает НИКАКИХ абсолютно, стенограмма там нормальная, по ней можно ВАЛИТЬ, да и так там левой ногой можно и НУЖНО работать, без нее там ИМХО некуда.
Страницы: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 31.