Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 2 МЯСНОЙ  (Прочитано 19320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 26 March 2004, 22:18:23 »

Журнал \"Автоспорт\" от апреля, стр. 55 - молодец :up:
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #1 : 26 March 2004, 22:46:50 »

BeZuMeTs Блин я еще и сам нечитал в журнале, за неимением его в Ростове. Уже второй день бегаю по магазинам как ошпаренный и везде на меня смотрят как на критина типа \"а че есть такой журнал\":insane: :insane:
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #2 : 26 March 2004, 22:47:37 »

BeZuMeTs Спасибо!!:rotate: :rotate: с меня :beer: :beer: если летом в Питере буду
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 26 March 2004, 22:54:20 »

Денис МЯСНОЙ
А что, собираешься :)
ЗЫ: Я сам офигел, проходя сегодня вечером мимо лотка с газетами у метро Академическая прям таки был приятно удивлен!
ЗЫ2: Питерцы, там еще осталось 10-к журнальчиков :D
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 27 March 2004, 09:44:17 »

BeZuMeTs
Приколист нах... Ща вот я за журналом на Академическую попрусь!

А чё там на стр 55? Какой-нибудь опус от Мясного?:confused:
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 27 March 2004, 10:20:42 »

Да выложите письмо Мясного здесь......в Одессе Автоспорт хрен найдёшь.
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #6 : 27 March 2004, 12:03:23 »

Richard Burns там было отредактированно 90% текста моего письма, я может оригиеал опубликую тут
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #7 : 27 March 2004, 12:05:55 »

BeZuMeTs да собираюсь к родственникам приехать
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 27 March 2004, 12:43:50 »

Денис МЯСНОЙ
Кстати давай пости оригинал и то, чего они извратили, интересно же сравнить!
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #9 : 27 March 2004, 19:16:25 »

BeZuMeTs Мне его еще поискать надо
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #10 : 27 March 2004, 19:25:38 »

Вот нашел это оригинал (строго не судите)


Здравствуйте уважаемые редакторы журнала автоспорт! Для начала хотелось бы поблагодарить вас за замечательный журнал и за идею создания такой замечательной рубрики в которой можно высказаться. Ну да ладно перейду к главному, мне хочется разъяснить кое какие несправедливости в автоспорте.
 И так, как только человек научился перемещаться по земле по средствам управления механическими транспортными средствами, у него сразу возникло желание выяснить отношения с другими участниками движения. Соревновательный дух как известно еще берет своё начало в далеких временах рыцарских турниров, впрочем моей целью является не объяснение исторического происхождения автоспортивных состязаний, а попытка растолкования некоторых нюансов. Всем людям хоть самую малость знакомыми с автомобильным спортом известно что автоспорт это одновременно супер современные чуть ли не космические технологии Формулы 1 и горстка людей под предводительством Васи Хрюкина пытающихся по средствам ржавого напильника и сырого гаража подготовить к первенству 7-ой водокачки полусгнивший 412-й. Но опять же не стану углубляться в дебри всех дисциплин автоспорта, а коснусь только его Королевы - ралли(да именно королевы по мнению многих спортсменов). Всем читателям известно что ралли это грубо говоря соревнования на регулярность движения. Причем эти казалось бы на первый взгляд простые соревнования являются наиболее сложными, наиболее приблеженными к условиям дорог общего пользования соревнования являются самыми зрелищными в автоспортивном мире. Ралли является естественной лабораторией, для совершенствования и доработки узлов стандартных автомобилей! Нет я конечно не хочу сказать что же Citroen xsara WRC отличается от обычного 3-х дверного автомобильчика только наличием каркаса безопасности, но все же они более сопоставимы между собой чем болид формулы 1 и “дорожный” автомобиль. Но являясь таковыми ралли по прежнему как и несколько лет назад не только в нашей стране но во всем мире пользуются меньшей популярностью среди прессы и телевидения. Спрашивается почему? Ответ следует сам собой, многоуважаемая Международная Автомобильная Федерация (FIA) как и в конце 80-х годов снова придумывает непонятные ужесточения правил в Мировом Ралли. Благодаря которым начавший в последнее время стремительно набирать обороты чемпионат мира, столь же стремительно их потерял за время межсезонья между минувшим и “успешно” протекающем сезоном. Возьмем к примеру для сравнения два первых этапа чемпионата мира Монте-Карло и Швецию. В головке чемпионата больше не осталось прежней борьбы за секунды на последних Скоростных Участках, вся интрига гонки решается к середине второго дня и тройка лидеров может даже не изменится.
Все потому что новые правила запрещают  заводским командам более двух экипажей на гонку. Как правило 3-4 экипажа сходят с дистанции по тем или иным причинам в итоге борьбу за лидерство остается вести шести(!) заводским пилотам, а в заветную “очковую восьмерку” в которую ранее попасть можно было обойдя 5-6 заводских пилотов, начинают попадать экипажи на автомобилях Super 1600(!).
 Я думаю не один из раллийных гонщиков и просто болельщиков и поклонников ралли меня поддержал бы, но на этом я заканчиваю свою мысль, и в завершении конечно хотелось бы от всей души поблагодарить весь коллектив вашего замечательного журнала за предоставленную возможность и за то что вы единственный журнал в России который уделяет большое внимание такой замечательной дисциплине автомобильного спорта как ралли.

Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 27 March 2004, 21:32:33 »

Кажися я де-то это слышал.....плагиат- это плохо.
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #12 : 27 March 2004, 21:44:01 »

Richard Burns ну это не совсем оригинал, огригнал был утерян
пришлось все снова писать и вышло еще хуже чем в журнале
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 28 March 2004, 18:24:31 »

Денис МЯСНОЙ
Да в журнале ваще всё по другому. И на другую тему...
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 29 March 2004, 13:24:16 »

Денис МЯСНОЙ :up: Молоток! Поддерживаю, но готов поспорить на некоторые темы...
З.Ы. а в журнале такое впечатление что не до конца письмо опубликовали...имхо выглядит неоконченым
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 93.