Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любителям российской раллийной истории  (Прочитано 475623 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #855 : 13 October 2018, 23:18:56 »

Точно. Мои дети на допе Дергаево живут уже несколько лет. ;)
Да и вообще. Кто? Кому нарезать допы по полям? Татру с шинами от Кировца таскать по допам кто отправит? Ну и всю остальную атрибутику со стартом у Василия блаженного, подиумом на центральной площади, награждением в Сатурне...
Сколько Цельмин вкладывал в подготовку гонки... Таких уж больше нет.  :(
Дай Бог ему здоровья, что в ТЕ времена такое осиливал!
Дружен с ним до сих пор.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #856 : 14 October 2018, 21:12:11 »

Понятно, жаль. Получается сейчас на юге гонок то-тю. А ехать куда? Ближайшее в ярик и то песочница и 1200 км пилить
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #857 : 14 October 2018, 22:16:11 »

Ростов-дон? Гуково? Та же Адыгея? Может Ингушетия вернется? :confused:

Да. ТЕ времена прошли... Сочи, Новоросс, Туапсе, Горячий. Всё кануло в Лету... :(
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #858 : 15 October 2018, 09:57:57 »

Ростов-дон? Гуково? Та же Адыгея? Может Ингушетия вернется? :confused:

Да. ТЕ времена прошли... Сочи, Новоросс, Туапсе, Горячий. Всё кануло в Лету... :(

Ну Тихий Дон, Гуково и Адыгея да. Но это все дорогие гонки. Например после первых двух на одной машине пришлось заменить ВСЮ (подрамник, балку, все серьезно) подвеску, а на другой после Тихого Дона пол подвески, Гуково она не ехала. Мне пришлось после Тихого Дона спину лечить. Адыгея дорога в плане логистики. Я своим говорю, что дешевле наверное было проехать пару гонок в прибалтике. Кажется же что, вот, чего тут? Гонка под, боком какие тут траты? Сел и поехал.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #859 : 15 October 2018, 14:38:57 »

Поэтому то самые обеспеченные теперь не то, что технику... уже всю команду держат ТАМ. Другие, с трубой пониже, держат технику в Мск или Спб. Сами только на гонки прилетают...
Ну, а совсем уж малообеспеченным, остаётся смотреть в сторону ГГ. чтоб никуда не выезжать.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #860 : 15 October 2018, 16:37:57 »

Поэтому то самые обеспеченные теперь не то, что технику... уже всю команду держат ТАМ. Другие, с трубой пониже, держат технику в Мск или Спб. Сами только на гонки прилетают...
Ну, а совсем уж малообеспеченным, остаётся смотреть в сторону ГГ. чтоб никуда не выезжать.

Ну у нас так или иначе по мимо Жени Суховенко есть еще Женя Сорокин, который весь год взял паузу чтоб машину пофиксить и пока думает где и как ехать, но я думаю что склоняется в сторону прибалтики. Придет поправит меня. Есть еще Паша Магилюк, у него с работой тяжело, куда может вырваться туда и едем, тачку всегда под парами держим ну и Андрей Хархарян фактически первый сезон едет, у него со временем свободным попроще и склоняю его в сторону ровных дорог, т к он ездит ради удовольствия. Удовольствия чинить машину постоянно после гонки как то сомнительно. В Адыгею не поехали только потому, что на ремонт машины весь бюджет улетел. Есть еще ряд спортсменов которые хотят, но у них техника не проходная.
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #861 : 23 October 2018, 07:49:16 »

Ну Тихий Дон, Гуково и Адыгея да. Но это все дорогие гонки. Например после первых двух на одной машине пришлось заменить ВСЮ (подрамник, балку, все серьезно) подвеску, а на другой после Тихого Дона пол подвески, Гуково она не ехала. Мне пришлось после Тихого Дона спину лечить.

"Может, в консерватории что-то подправить?" По малолетству и на мягонькой Тамани тяги-рычаги гнули.  :)
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #862 : 25 March 2020, 17:53:30 »

Друзья!
Пользуясь затянувшимся межсезоньем, пытаемся восстановить пробелы по результатам наших ралли 90-х и 2000-х на сайте РАФ и портале ewrc-results.com
Все имеющиеся протоколы размещены здесь:
http://raf.su/rally/arkhiv-rezultatov/77-rally/1255-ralli-arkhiv-rezultatov-chr
http://raf.su/rally/arkhiv-rezultatov/77-rally/1257-ralli-arkhiv-rezultatov-kr
Но если у кого-то из вас найдутся результаты отсутствующих в списках соревнований, готовы принять их в любом виде (сканы, фото и т.д.)
Всю информацию можно адресовать мне или Ане Завершинской
Давайте сохраним историю российского ралли вместе!)
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #863 : 05 April 2020, 00:31:15 »

https://matador.tech/articles/istoria-odnogo-foto-gonki-na-zadnem-sidene  Хоть и не российская раллийная история,но познавательно.
Анна Завершинская
Пользователь
**


Сообщений: 52
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #864 : 27 April 2020, 20:14:44 »

Совместными усилиями с Андреем Клещевым дополнили базу данных ewrc-results.com результатами ЧР 1994 года и ЧР и КР 1995 года. Там не всё, а то, что "откопали" на данный момент. Велком дополнять и уточнять  :)

https://www.ewrc-results.com/season/1995/?nat=22

https://www.ewrc-results.com/season/1995/239-russia-cup/
Advance Racing
Гость
« Ответ #865 : 27 April 2020, 20:26:48 »

Совместными усилиями с Андреем Клещевым дополнили базу данных ewrc-results.com результатами ЧР 1994 года и ЧР и КР 1995 года. Там не всё, а то, что "откопали" на данный момент. Велком дополнять и уточнять  :)

https://www.ewrc-results.com/season/1995/?nat=22

https://www.ewrc-results.com/season/1995/239-russia-cup/

Доберетесь до 96-го, там штурманом у Александра Сапиро был наш отец Сергей Пустовалов (его пока нет в базе). Ему сегодня исполнилось бы 63
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #866 : 27 April 2020, 20:42:27 »

Доберетесь до 96-го, там штурманом у Александра Сапиро был наш отец Сергей Пустовалов (его пока нет в базе). Ему сегодня исполнилось бы 63
Спасибо за дополнение, Иван! Я правильно помню, что они ехали на "восьмерке"?
Анна Завершинская
Пользователь
**


Сообщений: 52
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #867 : 27 April 2020, 22:42:58 »

Доберетесь до 96-го, там штурманом у Александра Сапиро был наш отец Сергей Пустовалов (его пока нет в базе). Ему сегодня исполнилось бы 63

Полностью сезон 1996 года в плане есть, но чуть позже. Но ничего не мешает уже завтра добавить Сергея Пустовалова в базу данных. Пришли, пожалуйста, фотографию на biola@inbox.ru, чтобы все сразу сделать.
Анна Завершинская
Пользователь
**


Сообщений: 52
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #868 : 27 April 2020, 23:03:55 »

Небольшая методичка по базе данных ewrc-results.com:

1. Если вы видите ошибку в написании имени, фамилии, даты рождения, машины, стартового номера или занятого места - напишите об этом мне на почту.
2. Если вы хотите добавить фотографию к своему профилю - присылайте фотографию (лицо крупным планом) мне на почту
3. Если вы не видите себя в базе данных, то присылайте фамилию, имя, дату рождения и фотографию (это необязательно, но чтобы два раза не ходить), а также хотя бы одну гонку, в которой участвовали (чтобы не болтался пустой профиль, его могут удалить). В базу нельзя добавить р3к и зачет стандарт клубного ралли, только "боевые" ралли.
4. Если у вас обнаружены протоколы каких-то ралли, которые не полностью опубликованы, присылайте - дополним. Принимаются как итоговые результаты, так и результаты по допам.
5. Если всё вышеперечисленное касается не вас, а того парня, то тоже присылайте.
6. Дополнительно: недавно в базе появилась возможность добавить регистрационные номера машин и разные семейные связи. Если хотите рассказать, что не только вы, но и ваша тетя участвовала в ралли - welcome! )

1994 и 1995 год подарил мне несколько открытий чудных )) В базе данных появились нынешние функционеры Игорь Сухов, Алексей Ершов и Сергей Куделькин. Жду новых ))

Моя почта biola@inbox.ru
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #869 : 27 April 2020, 23:31:14 »

Замечательно проделанная работа! Но ралли Сочи 96 со списком в 5 участников не заслуженно обидели вниманием)) В этот год была уникальная гонка,было перекрыто 50% федеральной трассы Сочи-Лазаревское под допы ралли. Сейчас такое может только снится... Я, обязательно попробую заполнить этот пробел и пришлю Вам Анна на почту протоколы и список участников этого и не только соревнований. P.S. Официальное название гонки было "ГАИ- Ралли Сочи 96". Приурочено данное соревнование к 60 летию ГАИ.
Страницы: 1 ... 56 57 [58] 59 60   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 34.