Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гонки дома  (Прочитано 7716 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Эдуард
Новичок
*
Сообщений: 1
Оффлайн Оффлайн


« : 13 June 2007, 10:30:49 »

Хочу поделиться своей новостью, в семидесятых занимался трассовым моделизмом, потом картинг,потом уже большие четыре колеса,любовь к гонкам это неизлечимая зараза, но как говориться годы берут своё. Недавно забрёл в один из наших екатеринбургских магазинов и обнаружил там уже готовый набор для постройки автотрека, т.е. то что мы раньше клеили из стеклоткани и эпоксидки,делали полотно из подручных материалов, сейчас это делаеться и на очень классном уровне. Купил набор с двуми раллийными машинками Субариком и Ситроеном, фишка в том что машинки в относительно большом масштабе 1/32 со всеми соответствующими надписями гонявщимися на них гонщиками , у обоих горят фары и люстры, но самое интересное что машины полноприводные, а в наборе есть поворот на котором можно ездить в управляемом заносе. Конечно сам набор всего на 6 метров , но я уже отдельно докупил деталей и электроники , из деталей построил трассу метров на 12, а с помощью счётчика кругов с ребёнком и друзьями устраиваем гонки.
Конечно многие кто прочитает может заметить что какой-то ненормальный на старости лет решил в игрушки поиграть, а все ли знают что чемпион мира по ралли Солберг был чемпионам мира на радиоуправляемых машинах. Поверьте это классный отдых , гоняем под пивко , гаишников на треке то нет. Пишу и надеюсь что в городе и не только найдуться коллеги по увлечению и вместе будем гонки устраивать.Если нравиться то пишите на drinko@basko.ru.
Вот фотка моей второй(маленькой) машины!!!!!!!!
vladimir
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 04 March 2009, 23:14:24 »

Эдуард  Написал я вам, что то ответа нет.  :(
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 22.