Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 7-й передачепосвящается...,но не реклама  (Прочитано 13712 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« : 22 November 2002, 21:37:06 »

Братцы,наконец-то стал счастливым обладателем всей подборки "7-й передачи".Это просто вышак.В любой момент теперь могу освежить память,вспомнить как и что происходило.Огромное спасибо людям которые любят и понимают ралли,а самое главное умеют снимать,монтировать и преподносить ралли на экране.И не смотря на сине-белый оттенок всех выпусков "7-й передачи"хочется заметить,что после нескольких просмотров реально понимаешь,что наш Чемпионат жив и будет жить и что"Михалыч"не просто представляет цвета "Итеры-ралли",а всерьез рубится за честь государства Российского на Чемпионате Европы и между прочим достойно рубится....Короче,рекомедую Всем.Не Бог весть какие деньги,но гордости полные штаны.Если бы еще создатели смиксовали бы все на одной кассете вообще было бы классно.И уж если мы можем бесконечно смотреть мировые ралли на кассетах,то наши внутренние гонки вызывают гораздо большее чувство гордости,уважения и патриотизма к этому безбашенному виду самого настоящего,мужского спорта.
  Вобщем спрасибо Вам ребята,спасибо Татьяна и конечно спасибо "Итера-ралли".С Уважением,находящийся под Чивасом,в данный момент Прост.
Navigator
Гость
« Ответ #1 : 22 November 2002, 22:15:32 »

ПРОСТ Приятного аппетита ! Ну а насчет бело-синих цветов, я тут давеча по AB moteurs смотрел ралли Антиба-Азур. Там Михалыч на фоне всех французов и итальянцев тоже недурно смотрелся. Кстати Итера спонсирует и Чемпионат Европы, так что в Европе про российских раллистов знают. Правда во всех интервью за Михалыча Андрей отдувался, так что ему (Михалычу) надо английский подтянуть ;)
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 22 November 2002, 22:49:40 »

Navigator
Привет "Сан Саныч".Рад слышать и видеть.Надо чтобы "Михалыч" или Женька в следующем году объехали Травалью и поляков,а по-английски...Андрей и Алекс справятся,не сомниваюсь.А если еще "Итера" поможет кому-нибудь из наших молодых засветиться на Европе,то вообще честь им и хвала будет
ли
Гость
« Ответ #3 : 23 November 2002, 01:09:23 »

Согласна насчет 7-й передачи!:):up::):up:
Это лучшее, что было о нашем ралли, не говоря о том что есть!:):):super::super:
Дай Бог, что бы это было и продолжалось!!!
Будет ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ печально если все это прекратиться!:weep:
Спасибо ее создателям и спонсорам;);)
Ребята, вы СУПЕР! Я вас люблю!!!:love:
Спасибо за нас, за наш чемпионат, за Михалыча:love:, за Европу и за все, все остальное!!!:)
Удачи вам, и процветания!:beer:
И желаю вам выиграть все золото мира!(С):beer:
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 25 November 2002, 01:18:43 »

Как бы в Питере найти записи, так широко здесь разрекламированной, "7-й передачи"?
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 25 November 2002, 10:53:18 »

ПРОСТ А откуда косеты то взял?:) Я тоже хочу!:jump:
ли
Гость
« Ответ #6 : 25 November 2002, 13:10:42 »

Maxxi, Slideman их мона купить:))
zobaggie
Пользователь
**
Сообщений: 99
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 25 November 2002, 17:15:01 »

Элио Было бы крайне уместно, наверное, приостановить процесс разогревания ажиотажа вокруг этих записей и описать условия где, как и за какую компенсацию можно получить это в домашнюю коллекцию ;). Я лично сделал бы это с огромным удовольствием, думаю, еще пару-тройку десятков человек мог бы подключить к этому процессу. Но был бы крайне признателен, если бы весь материал был скомпонован на одной-двух кассетах. Спасибо!
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 25 November 2002, 18:33:03 »

Полностью согласен с zobaggie!:up:

Элио А поконкретней!:) Где купить та?:eyes:
ли
Гость
« Ответ #9 : 25 November 2002, 23:21:06 »

Slideman, zobaggie ну насчет 1-2 кассет не могу знать, но могу узнать:))) И если серьезно хотите преобрести могу заняться процессом:))
На днях тогда дам инфу о возможности покупки, стоимости, и количестве кассет.
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 26 November 2002, 10:39:13 »

Элио OK буду ждать. :)
Ramzes RS
Пользователь
**


Сообщений: 89
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 27 November 2002, 11:11:04 »

Я бы то-же приобрел такую подборку. Жду информацию, мыльти.
Татьяна
Гость
« Ответ #12 : 27 November 2002, 16:29:11 »

[:)i][/i]Дорогие мальчики и девочки,спасибо вам от всех кто занимается созданием программы "7-ая передача" и прежде все от команды Итера - ралли за добрые слова .Да ,эту программу спонсирует Итера.Именно за деньги этой команды о Российском Раллийном Чемпионате узнают не только телезрители канала М1(другие каналы этот вид спорта не не интересует ПОКА ),но и в странах ближнего и дальнего зарубежья ,а именно:type: в Германии,Англии,Франции,Греции,Португалии,Дубаи,Швейцарии,Китае,Перу,Турции,Бельгии ,Испании,Голландии.Во многих странах программы с 10-15 минутными сюжетами о российском чемпионате повторяются по пять раз,в Турции аж по трём каналам с повторами идут программы  зарубежных ТВ- партнёров с которыми сотрудничает Итера .Всего за год За рубежом прошло со всеми повторами порядка 130 программ .Лично я видела такую программу в Швейцарии ,где коментатор отметил  Диму Корсакова из Санкт-Питербурга .а Андрея Жигунова называп Ягуновым ..мило правда? СПАСИБО тебе Итера .
По поводу программ "7-я передача",дорогие друзья,вы можете прислать свои пожелания на мою почту,а пока лишь добавлю,что распространением я займусь после эфира 12-го выпуска в 3-ю субботу декабря в 14.30.,повтор в понедельник в 7.20или в7.30.,канал М1.:love:
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 27 November 2002, 20:32:50 »

Татьяна Ждём 12-й выпуск! :)
garry
Пользователь
**
Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 28 November 2002, 11:27:19 »

:- Не проспать бы опять в понедельник, как две предыдущие :mad:
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 80.