SmartApe Хостинг

17 Октябрь 2019, 15:59:26
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

какой должна быть виртуальная физика раллиной машины?
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  

какой должна быть виртуальная физика раллиной машины?
Автор Сообщение
PARUS
Гость
« Ответ #30 : 10 Июнь 2016, 16:11:02 »

Да Тох, пошли отсюда, пусть сам собой развлекается. Потом глядишь его вторая личность подтянется после бана, будет у них тут свой раздел

Ну...., блин вы даёте (с), ЗАЖИГАЕТЕ гы-гы! Дядьки гы-гы! смех
dima_g
Постоялец

« Ответ #31 : 03 Август 2016, 09:34:52 »

Мое мнение, лучшее это Бернс! Проходил несколько раз, причем стараясь на каждом сплите показать лучшее время.
Все там управляется и едет, причем на мой взгляд реальность максимально приближена.
Ни у Макрея ни в WRC я не помню чтобы на трассе были кочки и колея, на которой машину и трясет и срывает.
Бернс это игрушка для спортсменов а не для геймеров!
Потом WRC. Тут все более красиво, и машины современные, но трассы более ровные, управляемость более плавная, много ошибок прощается.
Мак Рея вообще не понимаю, пробовал не вставило))).
VWfan
Постоялец

« Ответ #32 : 03 Декабрь 2016, 02:56:35 »

Я до 14 года катался на продукте Milestown. Потом мне посоветовали РБР. Я сперва поставил французский плагин. Мне очень понравилось, но там мало трасс.
Поттом мне подсказали, как установить чешский. С тех пор я на чешском. В онлайне редко, времени мало, но РБР на чешском плагине - просто бомба. Автомобили и трассы обновляются очень часто. Больше заморочек, чем у французов, но оно того стоит. Я Фабию Р5 на французском не дождался, а чехи очень быстро ее соорудили. Скоро уже WRC 2017 года будут публиковать одобряю

wrc

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: