Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Richard Burns Rally - некоторые материалы  (Прочитано 341285 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #465 : 27 March 2011, 19:12:51 »

Руль, ручка и езда на двух педалях....
На прямом РаллиСкуле время у меня 1.16.99 рекодное на Форд ВРС 04! Еду на клаве, с автоматической коробкой передач, на дефолтных настройках машины! И то я специально на рекорд не задрачивал трассу, это по ходу этапа он-лайн такое получилось, а так, если целеноправлено катать доп, то можно и из 1.15 выйти! Так, что всё возможно...главное накат, без этого в РБР никуда! :)
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #466 : 27 March 2011, 20:49:11 »

Ну значит мне пора вешать виртуальный шлем на гвоздь  :( В сетевых я даже пробовать не хочу - французкий мод работает, но из под него RBR изрядно тормозит. Да и сам по себе работает без сбоев, но я выставил минимальные настройки графики и видео - 640 на 480, все украшательства отключены. В таком режиме летает, выше - уже отстает управление и расчет физики - машина не управляема. Грешу это на несовместимость с Windows 7 x64, т.к. мощности компа должно хватать. До этого на старом компе только на легком уровне смог выиграть чемпионат и надолго забросил игру. Так что наката нет, серьезного подхода к обучению езды с ручной коробкой тоже нету. Вот надо или регулярно учится или забрасывать совсем, что бы не портить себе нервы  :gigi: А WRC 2010 не пошло, скучно, хотя та игра летает на максимальной графике
Urrquattro
Пользователь
**
Сообщений: 96
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #467 : 28 March 2011, 04:04:18 »

там ведь флажок страны виден
Ну это если флажок своей страны ставишь...... Да и среди полутора тысяч участников нашего одного только видел, а в свободных заездах вообще никого. :(
А у чехов покатался бы так плагин 088 касперский не даёт установить,троян в нём,почему-то без вариантов.....
Игорь 78
Новичок
*
Сообщений: 42
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #468 : 28 March 2011, 09:40:59 »

А у чехов покатался бы так плагин 088 касперский не даёт установить,троян в нём,почему-то без вариантов.....
у меня на Висте тоже ругался,нужно отключить антивирус и ставить
AP-Racing
Гость
« Ответ #469 : 28 March 2011, 10:35:39 »

На прямом РаллиСкуле время у меня 1.16.99 рекодное на Форд ВРС 04! Еду на клаве, с автоматической коробкой передач, на дефолтных настройках машины! И то я специально на рекорд не задрачивал трассу, это по ходу этапа он-лайн такое получилось, а так, если целеноправлено катать доп, то можно и из 1.15 выйти! Так, что всё возможно...главное накат, без этого в РБР никуда! :)

Я это время на дефолтной Импрезе показываю с дефолтными настройками
А так я больше люблю вообще по Франции гонять - любимый Cote D'Arbroz, но я никак из 2.24 выйти не могу, страшно становится :)
Игорь 78
Новичок
*
Сообщений: 42
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #470 : 28 March 2011, 12:15:23 »

Я это время на дефолтной Импрезе показываю с дефолтными настройками
А так я больше люблю вообще по Франции гонять - любимый Cote D'Arbroz, но я никак из 2.24 выйти не могу, страшно становится :)
на дефолтной вы загнули конечно :shuffle:
у меня 1.16.7 на фокусе 2010,на клаве
AP-Racing
Гость
« Ответ #471 : 28 March 2011, 12:24:05 »

на дефолтной вы загнули конечно :shuffle:
у меня 1.16.7 на фокусе 2010,на клаве

Я настраивать не умею :) Поэтому еду на том, что есть
Фокус 2010 - по умолчанию быстрее едет, чем Суба старенькая, попробуйте сравнить :)
Просто на раллискул есть уже подсознательное чутье, что где и когда надо делать, чтобы так ехать, например правый перед двумя финальными бродами я иду цепляясь передним колесом за канаву, потом резко осаживаю с перекидыванием руля в другую сторону, тем самым из бродов она у меня уже на трассу выпрыгивает как надо, а не летит в кустарник.
Игорь 78
Новичок
*
Сообщений: 42
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #472 : 28 March 2011, 12:48:52 »

Я настраивать не умею :) Поэтому еду на том, что есть
Фокус 2010 - по умолчанию быстрее едет, чем Суба старенькая, попробуйте сравнить :)
Просто на раллискул есть уже подсознательное чутье, что где и когда надо делать, чтобы так ехать, например правый перед двумя финальными бродами я иду цепляясь передним колесом за канаву, потом резко осаживаю с перекидыванием руля в другую сторону, тем самым из бродов она у меня уже на трассу выпрыгивает как надо, а не летит в кустарник.
если на дефолтных такое время,то вы чемпион,да еще и на импрезе 2003 года :rotate:
я тоже настраивать не умел,почитал форумы,научился,очень полезно,попробуйте,если вы так едете,то настроив,секунды 3-4 снять можно
п.с.:фокус 2010 безусловно быстрее субы 2003,просто он мне нравится по управлению имеено с клавы и подвеска у него как у багги :super:
AP-Racing
Гость
« Ответ #473 : 28 March 2011, 12:59:39 »

если на дефолтных такое время,то вы чемпион,да еще и на импрезе 2003 года :rotate:
я тоже настраивать не умел,почитал форумы,научился,очень полезно,попробуйте,если вы так едете,то настроив,секунды 3-4 снять можно
п.с.:фокус 2010 безусловно быстрее субы 2003,просто он мне нравится по управлению имеено с клавы и подвеска у него как у багги :super:

Ну до чемпиона мне стабильности не хватает.
Хотя если вспомнить чем закончились 2 чемпионата по RC2000 (некоторые из админов этого сайта там даже участвовали) - то оба сезона завершились по одинаковому сценарию, после учиненного разгрома просто забивали на чемпионат. Хотя с Ворониным бороться было интересно - не отрицаю
AP-Racing
Гость
« Ответ #474 : 28 March 2011, 13:02:18 »

Кстати если говорить про RBR - то у меня там вообще только 4 любимых СУ - Чирдонхэд, Кот д Аброз, японский забыл как называется - длинный который очень и конечно же Прибрам - последний это шедевр - всегда когда гонялся в онлайне французском, на нем показывал высокие результаты...или разбивался  :lol:
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #475 : 28 March 2011, 13:24:04 »

Я это время на дефолтной Импрезе показываю с дефолтными настройками
А так я больше люблю вообще по Франции гонять - любимый Cote D'Arbroz, но я никак из 2.24 выйти не могу, страшно становится :)

Ну ВЫ, блин, даете..."рекодсмены" :beer: :up:...в турнирах с такой скоростью не поездишь...сход обеспечен ;) :gigi: Я стараюсь добиваться "золотой середины"...надежно и быстро...для Фабии С2000 ево 1 это 2.33 на своих настройках...На калине R2 - вроде 2.40 :smirk: на врс давно не ездил

088 плагин без трояна...а Касперский будет жрать, пока кто-нить не подаст в контору завку...087-то не жрет :(
AP-Racing
Гость
« Ответ #476 : 28 March 2011, 15:18:37 »

Кстати - моя микрогордость

Lada Samara S1600 in RBR

Фамилия на стекле я думаю читабельна :)
AP-Racing
Гость
« Ответ #477 : 28 March 2011, 15:26:51 »

Скрин



Оригинал

Игорь 78
Новичок
*
Сообщений: 42
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #478 : 28 March 2011, 15:47:05 »

Скрин
кстати ничего так рулится
какое время на раллискуле?
AP-Racing
Гость
« Ответ #479 : 28 March 2011, 15:52:25 »

кстати ничего так рулится
какое время на раллискуле?

Смешно, но свою машину попробовать как раз и не успел - комп сгорел
Страницы: 1 ... 30 31 [32] 33 34   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.211 секунд. Запросов: 94.