SmartApe Хостинг

22 Июль 2019, 08:46:59
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Себастьен Ожье
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  

Себастьен Ожье
Автор Сообщение
Гарымыч
Ветеран

30000

« Ответ #105 : 16 Март 2019, 01:29:37 »

Или просто человек, который десяток лет в этом бизнесе и нимношк знает что к чему )))

А.Горлашкин
Постоялец

« Ответ #106 : 16 Март 2019, 16:50:18 »

Никто не говорит, что он ничего не знает, но прихвастнуть ему это не мешает  подмигивание
А то тут народ говорит, фиг бы он выиграл, если бы доп не сняли )))
dj_sam
Новичок
*

« Ответ #107 : 17 Март 2019, 10:53:14 »

Никто не говорит, что он ничего не знает, но прихвастнуть ему это не мешает  подмигивание
А то тут народ говорит, фиг бы он выиграл, если бы доп не сняли )))
+++ На допе ему поставили время на 22 сек. хуже от лучшего результата... Точно не знаю, на каком километре он пробил, но доп достаточно длинный и он потерял-бы значительно больше. Всем давно известно, что Ежик любит "сказочки" подрассказать гы-гы!
Тянак вон не жалуется на каждом углу, что пришлось чистить трассу, а отлично сделал свою работу и мог выиграть гонку, если-бы СУ не отменили из-за ерунды...

Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
Гарымыч
Ветеран

30000

« Ответ #108 : 18 Март 2019, 11:46:21 »

Про "сказочки" и "народ говорит" это, конечно, круто и аргументированно. Но пока я чот не видел и не слышал ни одного реального контраргумента тому, что до сих пор наговорил Ож. Ну вот как-то этот лягуш умудряется быть прав ))

А.Горлашкин
Постоялец

« Ответ #109 : 18 Март 2019, 17:14:19 »

Про "сказочки" и "народ говорит" это, конечно, круто и аргументированно.
Да, конечно, этот "народ" не чемпионы мира, но тоже когда-то гонялись в ралли и понимают, что такое ехать без колеса. Или "великий француз" поменял законы физики или умеет пользоваться левитацией ?
dj_sam
Новичок
*

« Ответ #110 : 18 Март 2019, 19:14:20 »

Про "сказочки" и "народ говорит" это, конечно, круто и аргументированно. Но пока я чот не видел и не слышал ни одного реального контраргумента тому, что до сих пор наговорил Ож. Ну вот как-то этот лягуш умудряется быть прав ))

То, что люди не вступают в полемику с Ожем еще не делает его автоматически правым... Просто, есть очевидные вещи, которые не требуют доказательств и люди делают соответствующие выводы без ненужных споров. Как известно, доказывать что-либо дураку бесполезно... Ожье далеко не дурак, но его гордыня перечеркивает все его достоинства...
К примеру, его соотечественник Лоеб не поймал "звезду" несмотря на все заслуги и способен с иронией отнестись к своим ошибкам. Он никогда не превозносил себя над другими, чем заслуживает еще большего уважения.

Вальтер Рёрль: "Вождение начинается для меня там, где я управляю машиной педалью газа вместо руля. Всё остальное это всего лишь работа"
рулон обоев
Постоялец

« Ответ #111 : 18 Март 2019, 19:40:15 »

«Надо было ехать дальше, — скажет Лёб вечером того же дня. — Подумаешь, потеряли бы секунд тридцать. Но сработала привычка из ралли-рейдов: есть прокол — меняем колесо. Очень глупо!»
https://autoreview.ru/articles/avtosport/wrc18_mexico
Гарымыч
Ветеран

30000

« Ответ #112 : 18 Март 2019, 22:09:07 »

«Надо было ехать дальше, — скажет Лёб вечером того же дня. — Подумаешь, потеряли бы секунд тридцать. Но сработала привычка из ралли-рейдов: есть прокол — меняем колесо. Очень глупо!»
https://autoreview.ru/articles/avtosport/wrc18_mexico

Но ведь есть очевидные вещи, которые не требуют доказательств! )))))

Ожье далеко не дурак, но его гордыня перечеркивает все его достоинства...
К примеру, его соотечественник Лоеб не поймал "звезду" несмотря на все заслуги и способен с иронией отнестись к своим ошибкам. Он никогда не превозносил себя над другими, чем заслуживает еще большего уважения.

А, так это религиозное. Что ж вы сразу-то не сказали )))
« Последнее редактирование: 18 Март 2019, 22:10:50 от Гарымыч » Записан

Ерохин М.
Постоялец

« Ответ #113 : 19 Март 2019, 08:51:03 »

Гарымыч, это Пять! )))
Gena
Глобальный модератор
Ветеран

Gentleman driver in the past and for ever.

« Ответ #114 : 19 Март 2019, 13:30:28 »

Не, это 5+  смех смех смех

progress-rally.ru Подготовка техники, обслуживание на соревнованиях, сопровождение в автоспорте.

Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины.

Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в: