Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ОПРОС: Формат проведения ралли "Пено-2012" - ?  (Прочитано 27209 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 20 December 2011, 14:40:35 »

Наталия, собственно можно и за день уложиться, притом увидеть 2-3 точки + награждение, только надо время правильно рассчитать, знать места и найти психа, который отвезет Вас туда и обратно. Итак. Из Москвы надо ехать к повороту у трансформаторной будки, оттуда на поворот у автобусной остановки или на трассу для парной гонки, если таковая будет, а потом на экспресс-награждение. Мы так пару раз ездили.
Наталия
люблю жизнь
Новичок
*


Сообщений: 4
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 20 December 2011, 15:28:18 »

Я сама за рулем, конечно, в прошлом году было много снега и сильный мороз, и если в этом году будет также, то сложновато будет. А вы во сколько выезжаете утром, так чтобы успеть?
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 20 December 2011, 15:39:08 »

Наталия: Мне кажется, что не стоит пытаться объять необъятное. Не надо всё делать в один день. С учётом невнятного дорожного движения, плохих дорожных условий и прочего, Вам стоит всё-таки приехать в предшествующий гонке день, поселиться максимально близко от б/о "Озёрная" (где традиционно находится центр "глобуса ралли Пено"). Приехать в Озёрную (если вы не там живёте, кстати) и на месте всё узнать. Без шума и пыли... И уже в день гонки спокойно поехать и всё посмотреть. А посмотреть будет на что, уверяю Вас... Кроме того, может быть стоит и обратно ехать не в тот же день (ибо гонка финиширует вечером), а утром следующего дня (кажется это будет воскресенье?). Опять-таки выспавшейся и в хорошем настроении. Таким образом Вы совместите приятное с полезным - и гонку посмотрела и отдохнула хорошо...
Наталия
люблю жизнь
Новичок
*


Сообщений: 4
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 20 December 2011, 15:47:12 »

В прошлом году в пятницу было торжественное открытие, обстановка праздника и конечно, хотелось бы и в этом году поприсутствовать на открытии. А номер на б/о Озерная надо заранее заказать или на месте спокойно можно все сделать, если в пятницу выехать днем из Москвы? Сколько стоит проживание и как проехать, подскажите, пожалуйста. Может быть можно будет к кому-нибудь прицепом зацепиться, чтобы не так страшно было на трассе.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 20 December 2011, 16:51:11 »

Наталия, я уже два года не выезжаю. А Озерная дорогая. Впрочем, кому как.
Наталия
люблю жизнь
Новичок
*


Сообщений: 4
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 20 December 2011, 17:20:10 »

А почему не выезжаете? И где можно остановиться, чтобы не было дорого. Я раньше ездила на Селигер в Чайку, но просто отдыхать летом на неделю. А вот с пеновскими базами отдыха не знакома.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 20 December 2011, 17:28:56 »

По сугубо личном проблемам не выезжаю.А гостиницы лучше посмотреть на сайте ралли Пено
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 20 December 2011, 19:25:24 »

Упс... Спрашивали, спрашивали. Со всеми посоветовались и...
http://www.raf.su/news/1090-reshenie-soveta-raf-o-provedenii-xiii-vserossijskoj-konferentsii
РАФ нам подсуропил свою Всероссийскую отчетно-выборную конференцию. Блин...

Извините, в пятницу-субботу, к сожалению, не получится, хотя и для нас это было удобнее. Гонка пройдёт в субботу-воскресенье (18-19 февраля) с экспресс-награждением прямо на подиуме.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 20 December 2011, 19:29:14 »

А если не секрет, какая связь между конференцией РАФ и датами проведения конкретного соревнования? Для примера: 23 февраля и 8 марта гонки проводятся.  :)
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 20 December 2011, 19:30:48 »

А там Вадимыч, на конференции, должен быть. Читай сайт автофедерации
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 20 December 2011, 20:04:06 »

А там Вадимыч, на конференции, должен быть. Читай сайт автофедерации

Да я прочитал и что? Без Вадимыча теперь и солнце не встанет? Или он сильно занят в судействе этой гонки? Не понятно.
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 20 December 2011, 21:20:39 »

Не понятна суть проведения данного опроса и на что он вообще влиял :confused:
Если мнение большинства все равно не учитывается :(

Интересно Мостoвлянка будет допом или перегоном :down: как в 2011 году???
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #42 : 20 December 2011, 21:21:37 »

Да я прочитал и что? Без Вадимыча теперь и солнце не встанет? Или он сильно занят в судействе этой гонки? Не понятно.

Вот и мне не понятно  :mad:
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 22.