Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ...и другие сплетни :)  (Прочитано 43961 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 11 October 2012, 23:25:25 »

В чём?

В последние пару лет привык видеть Нассера в ралли за рулём DS 3  :p
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #46 : 11 October 2012, 23:45:19 »

Может я действительно в чём-то заблуждаюсь, но в WRC он последний сезон ехал на Ситроене. Если у Вас другая информация, прошу поправить.
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 11 October 2012, 23:53:15 »

В прошлом сезоне Нассер не проехал на ДС3 ни одной гонки, он участвовал в SWRC за рулем Фиесты С2000. А вот сезон-2012 года в ЧМ он проехал именно на Ситроене.
Alejandro
Постоялец
***


Сообщений: 333
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #48 : 12 October 2012, 10:44:39 »

Понятно, короче с Ситроеном у Нассера не сложилось  :laugh:
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #49 : 10 October 2020, 23:46:35 »

Не знаю в какой теме это спросить...Но не первый месяц хочется...Вот на этапах мира ездит пилот Феофанов на Митсубиси под флагом России. Как он туда попал вообще? Он что чемпионат России или кубок России выиграл??? Я что то такую фамилию не припомню...вот Успенского,Буланцева,Тригубова,Травникова и др.знаю.Но их в списке на чем.мира ни когда не видел... Товарищь что уже вырос из наших гонок и надо только в чемпионате мира ехать? или у нас все как везде решают бабки?? Может просто комерсант любитель ралли? Но он же защищает цвета нашего флага. Как вообще на этапы мира попадают ? ведь должен быть какой то отбор и ступеньчатая система так ведь правильно.Вначале гайки покрутить потом штурманом потом месные гонки,кубок,чемпионат России,Прибалтика,Европа и покажи себя как тотже Лукьюнюк или Грязин.Ведь ни кто не отправит футболиста из Туапсинского таксомотора на этап чемпионата мира играть за Россию. Вобще РАФ что то решает или им по барабану все что происходит?
Advance Racing
Гость
« Ответ #50 : 11 October 2020, 22:54:12 »

Можно вопрос? Из какого дремучего чулана этот персонаж вылез?
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 12 October 2020, 00:00:12 »

Не знаю в какой теме это спросить...Но не первый месяц хочется...Вот на этапах мира ездит пилот Феофанов на Митсубиси под флагом России. Как он туда попал вообще? Он что чемпионат России или кубок России выиграл??? Я что то такую фамилию не припомню...вот Успенского,Буланцева,Тригубова,Травникова и др.знаю.Но их в списке на чем.мира ни когда не видел... Товарищь что уже вырос из наших гонок и надо только в чемпионате мира ехать? или у нас все как везде решают бабки?? Может просто комерсант любитель ралли? Но он же защищает цвета нашего флага. Как вообще на этапы мира попадают ? ведь должен быть какой то отбор и ступеньчатая система так ведь правильно.Вначале гайки покрутить потом штурманом потом месные гонки,кубок,чемпионат России,Прибалтика,Европа и покажи себя как тотже Лукьюнюк или Грязин.Ведь ни кто не отправит футболиста из Туапсинского таксомотора на этап чемпионата мира играть за Россию. Вобще РАФ что то решает или им по барабану все что происходит?
А,когда Феофанов Этапы Мира ездил? Чет я ни одного старта не припомню. Прибалтику да,лет 6-7 на слуху.
Advance Racing
Гость
« Ответ #52 : 12 October 2020, 08:10:28 »

А,когда Феофанов Этапы Мира ездил? Чет я ни одного старта не припомню. Прибалтику да,лет 6-7 на слуху.

он про ерц
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #53 : 12 October 2020, 17:36:07 »

он про ерц
Парен не менее пяти раз упоминает именно Мир,за ЕРЦ ни слова.
Advance Racing
Гость
« Ответ #54 : 12 October 2020, 18:19:38 »

Парен не менее пяти раз упоминает именно Мир,за ЕРЦ ни слова.

Я научился понимать его мышление :))) Тут вон на соседнем сайте такой же утверждает что Грязин чемпионом Мира стал
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 13 October 2020, 17:34:11 »

Можно вопрос? Из какого дремучего чулана этот персонаж вылез?
Ну пишут что 6-7 лет прибалтику ездил. Теперь вот ERC да не мир но все ровно фамилия не на слуху и как говорил в России что не припомню Феофанова
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #56 : 14 October 2020, 13:31:08 »

Я научился понимать его мышление :))) Тут вон на соседнем сайте такой же утверждает что Грязин чемпионом Мира стал

Так падажжи. Хочу посмотреть! Где )
Advance Racing
Гость
« Ответ #57 : 14 October 2020, 14:14:38 »

Так падажжи. Хочу посмотреть! Где )

Читай камент от Каппы

https://www.youtube.com/watch?v=LAMsRUffef8
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #58 : 14 October 2020, 22:04:08 »

Читай камент от Каппы

https://www.youtube.com/watch?v=LAMsRUffef8
Это не тот Грязин А Николай в чемпионате мира ездит а это Василий Грязин он только Россию ехал и из за чего не поняли потому что с ним с этого сезона начал ездить Ярослав Федоров который был штурманом у Николая.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #59 : 15 October 2020, 16:17:00 »

/рукалицо/ )))))))))))
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 63.