Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Алексей Лукьянюк  (Прочитано 254742 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ерохин М.
Постоялец
***
Сообщений: 287
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #300 : 30 November 2017, 23:34:25 »

Смотрите-ка, знают русского в мире, приглашают!  :super:
subarubek
Постоялец
***
Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #301 : 01 December 2017, 20:41:49 »

увы.... не едут
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13065
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #302 : 05 December 2017, 19:32:10 »

Лукас и Hyundai i20 R5 от Sarrazin Motorsport

DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #303 : 06 December 2017, 10:39:02 »

увы.... не едут

У вас старая информация. Всё норм, помчит  :super:
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #304 : 08 December 2017, 12:51:49 »

У вас старая информация. Всё норм, помчит  :super:

UPD: теперь у Вас верная информация. Снова отказ ... :mad:
рулон обоев
Постоялец
***


Сообщений: 160
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #305 : 08 December 2017, 17:44:11 »

копи/паст из ВК
- Опять хочу на гонку в Испанию!
- Вы там уже были?
- Нет! Уже хотел!

Всем привет! Решил поделиться новостями, а то затишье наступило - межсезонье!

Несколько недель назад пришли хорошие новости - мы едем на ралли Comarca da Ulloa в Испании на Suzuki Swift N5!

Началось все с того, что больше месяца назад я получил предложение от команды ArvidalRacing, которая при поддержке Suzuki Spain, подготовила полноприводную машину с мотором от Peugeot (1.6 турбо), трансмиссией от Subaru…Нужно показать машину в деле!

Сначала речь шла о заключительном этапе чемпионата Испании в конце ноября, но потом дата сместилась на декабрь. Мы все распланировали и даже купили билеты заранее, начали готовиться – решил, что поеду эту гонку с Алексеем Башмаковым, т.к. у моего штурмана Алексея Арнаутова какие-то новогодние ёлки уже начинаются в середине декабря…

Решил попробовать с Башмаковым, потому что мы раньше много работали вместе над стенограммами, когда я тренировал Стаса Травникова, и Леша понимает и знает мой стиль, мои требования, ну и мне просто интересно с ним проехать. И вот на прошлой неделе (за 2 недели до выезда) команда выпустила в сети релиз, что мы поедем, а на следующий день в РАФ пришло письмо от испанской Автомобильной Федерации, что ралли, на которое мы собираемся ехать не входит ни в один календарь ФИА и не является международной гонкой, и поэтому мы, обладая лицензиями ФИА, не можем принять в ней участие. Мы, конечно, огорчились и сразу огорчили команду.

Как нам позже рассказали, эта гонка проходит в провинции Галиция, у которой есть своя Автомобильная Федерация, а ралли в регионе находится чуть ли не на втором месте по популярности после футбола. Каждая гонка собирает 100-150 местных экипажей, поэтому никто не испытывает трудностей с нехваткой участников и не стремится привлечь больше экипажей, поднимая статус гонок выше традиционных.

В результате долгих переговоров, команда смогла 7 декабря добиться включения ралли Comarcada Ulloa в официальный календарь Испании, что дало нам зеленый свет, и уже на следующей неделе 11 декабря мы с Алексеем планировали быть в Испании, где нас ожидали два дня тестов, два дня прописи и один день гонки. Это асфальтовый этап длиной около 100 км. Насколько я понимаю, из прогнозов погоды, температура днем около 10-14 градусов, ночью около 5, дожди не обещают. Задача у нас ответственная, так что уже включен полноценный гоночный режим, чтобы тело и дух были в полной боевой готовности.

Очень неожиданно, 5 декабря я побывал на тестах Hyundaii20 R5 во Франции, проехал около 50 км по кольцевой трассе, вроде и немного, но все же любая практика и опыт полезны. Hyundai проводит там ресурсные испытания нового мотора и их новый пилот Jari Huttunen должен накатать там несколько тысяч километров… Ну, а нам и 50км не лишние…

Но, если вы думаете, что приключения на этом закончились, то вы ошибаетесь! В испанском регионе, одновременно с ралли должно состояться некое мероприятие против алкоголя и наркотиков, силы местной гвардии и полиции брошены туда и в перекрытии ралли некого поставить! Напомним, что гонки там ооочень популярны, зрителей приезжает огромное количество и, в итоге, никто не дал согласования на проведение ралли. И что? Мы снова не едем в Испанию!
MittaDolgannen
Новичок
*
Сообщений: 13
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #306 : 11 December 2017, 11:52:47 »

И снова апдейт из соц сетей.
Finally we start on gravel rally Astorga with Hugo Magalhaes!
Всё на том же Сузуки Свифт.
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #307 : 11 December 2017, 15:00:52 »

И снова апдейт из соц сетей.
Finally we start on gravel rally Astorga with Hugo Magalhaes!
Всё на том же Сузуки Свифт.
Внезапно история про Испанию получила продолжение!
Команда настолько нацелилась засветить свою самоделку в этом году, что решила заявиться на гравийную гонку, проходящую в те же даты около города Astorga. И вот вы, наверное, спите, а я уже в аэропорте. Правда лечу один... В результате многократных смен ситуации, закончившихся отменой ралли, Bashmakoff Alexey полностью перестроил свои планы и не смог поехать со мной. Я сам не ожидал, что поеду, но команда предложила выйти на старт с каким-нибудь местным штурманом, который может читать стенограмму на английском. Раньше мы с Alexey Arnautov пробовали пару раз на тренировочных ознакомлениях английский, но в принципе опыта ноль. Будет эксперимент! ...больше похожий на авантюру... по правилам гравийного чемпионата Испании для ознакомления с трассой разрешается ВСЕГО ОДИН проезд! Зато штурман у меня будет хороший - вице-чемпион Европы Hugo Magalhães! И гонка короткая, около 80 км. На то, чтобы с ним сработаться, у нас есть пара дней тренировок(он приедет из Португалии в среду), а вообще по плану должно быть 3 тестовых дня на гравии и асфальте, надо проверить автомобиль в разных условиях и найти настройки. Надеюсь, сможем продуктивно поработать и никакие поломки не затормозят процесс. А сегодня надо проспать 5 часов в самолетах, добраться до базы команды, познакомиться с ними и автомобилем, изучить его, настроить сиденье и установить камеру. Я даже свой любимый руль взял на всякий случай :)
Постараюсь выкладывать новости, фото и онборды.

https://www.facebook.com/alexey.lukyanuk?hc_ref=ARRnEhh6LtXy3w-q0lLqQpyXpNtrHeXRwyxEjlt9k1zKY_LkRbUoEocHUFjbNDGhG3E&fref=nf
Partidario
Гость
« Ответ #308 : 11 December 2017, 23:13:40 »

Рисковые оба...
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #309 : 12 December 2017, 13:16:34 »

Спасибо, Виктор! :up: Очень приятно получать позитивные новости от Лукаса. :) :up:
Надеюсь, ты и дальше будешь держать нас в курсе! :shuffle:
Жаль, конечно, что приходиться делать перепосты. Но Алексей сам принял решение... :(
AP-Racing
Гость
« Ответ #310 : 13 December 2017, 16:38:20 »

AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13065
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #311 : 14 December 2017, 13:20:53 »

Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #312 : 14 December 2017, 14:23:39 »

Год назад была фан встреча в Спб, видео оттуда
https://www.youtube.com/watch?v=hNvoND4k4xM&t=1s
AP-Racing
Гость
« Ответ #313 : 14 December 2017, 16:58:23 »

Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #314 : 14 December 2017, 23:49:57 »

www.youtube.com/watch?v=SvYfX8HAbIw
Страницы: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 25   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 53.