Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли в Украине  (Прочитано 62973 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сергей Нестеренко
Старожил
****
Сообщений: 976
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 22 April 2014, 22:58:09 »

Я не знаю ничего о причинах, я просто хочу сказать огромнейшее спасибо людям, которые работали над Чемпионатом Украины 2012 - 2013. Спасибо Валерию Горбаню за то, что ставил интересы престижа серии выше своих личных, спасибо Оксане Александровой за освещение, спасибо Михаилу Лойленко за рукогонство на всех гонках, за оперативность решений, спасибо Владимиру Некрасову за всестороннюю помощь и потраченное время в скайпе, спасибо Алесандру Салюку старшему. Спасибо за лучшую (на сей день) серию на просторах постсоветского пространства, я очень рад, что мне удалось поучавствовать в ней. Спасибо, и, я надеюсь, мы ещё встретимся на соревнованиях.

Спасибо Антону Косенко за программу Драйв, спасибо Тарасу Лагно из Львова за линейное судейство на всех западных гонках, спасибо Борису Донскому за адекватную техинспекцию.  Спасибо всем, кого я не знаю пофамильно, всё было круто.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13065
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #76 : 23 April 2014, 21:16:07 »

Я не знаю ничего о причинах, я просто хочу сказать огромнейшее спасибо людям, которые работали над Чемпионатом Украины 2012 - 2013. Спасибо за лучшую (на сей день) серию на просторах постсоветского пространства, я очень рад, что мне удалось поучавствовать в ней.

На фоне этого реакция ФАУ просто изумляет:

"Уважаемые коллеги!
Украина cегодня переживает нелегкий период. Но есть сферы, которые существуют вне политики. Одна из таких сфер – спорт. В данный момент, несмотря на всю сложность в организации и проведении соревнований, Автомобильная Федерация Украины делает максимум возможного для сохранения тех завоеваний украинского автоспорта, которые были достигнуты в предыдущие годы.

21 апреля опубликовано официальное сообщение Комитета ралли FAU, в котором члены Комитета приняли решение о сложении полномочий, мотивируя своим несогласием с позицией руководства FAU. Мы уважаем точку зрения Комитета и принимаем его отставку. Но, в то же время, истинные причины такого решения Комитета ралли нам видятся не в несогласии с политикой FAU, а в признании собственной несостоятельности как организатора соревнований и неспособности наладить системную работу по развитию раллийной дисциплины в Украине.

Сегодня есть достаточно оснований констатировать тот факт, что раллийный Комитет FAU в последнее время проявлял бездеятельность и некомпетентность в организации соревнований, вследствие чего были перенесены на неопределенный срок 2 этапа Чемпионата Украины по ралли 2014 года. Как закономерный итог — проведение Чемпионата Украины находится под угрозой срыва. Также у руководства ФАУ не может не вызывать серьезную обеспокоенность факт отсутствия у Комитета ралли планов по развитию соревнований более низкого уровня, в том числе и любительских.

Учитывая все вышесказанное, Автомобильной Федерацией Украины будут приняты соответствующие решения, и в ближайшее время Комитет возобновит свою работу в новом составе. Обо всех изменениях, связанных с Комитетом ралли FAU, будет сообщено дополнительно.

Отдельную благодарность FAU выражает своим партнерам, коллегам, всем болельщикам и любителям автоспорта за активность, развитие и поддержку, и просит отнестись к этой новости с пониманием.

С уважением,
Вице-президент Автомобильной Федерации Украины
Руслан Цыплаков
"

Понимаю, что бизнес-драйвер Цыплаков гоняет где-то вдалеке от Украины на кольцевой Ferrari, и на ралли в родной стране, наверное, не был ни разу. Но ведь у него же должны быть помощники, чтобы уберечь своего босса от такого передергивания фактов, очевидного для любого раллиста в Украине и за ее ближайшими пределами...
valkesaari1972
Новичок
*
Сообщений: 31
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 23 April 2014, 22:47:47 »

Такое впечатление, что на Украине свирепствует какой-то вирус, проявляющийся в неспособности или нежелании, граничащим с маниакальным упорством, определённого круга индивидов трезво оценивать факты и определять причинно-следственные связи происходящего.
Aquagen
Ветеран
*****
Сообщений: 1855
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #78 : 26 April 2014, 09:26:19 »

Такое впечатление, что на Украине свирепствует какой-то вирус, проявляющийся в неспособности или нежелании, граничащим с маниакальным упорством, определённого круга индивидов трезво оценивать факты и определять причинно-следственные связи происходящего.
Та да. Заносит с востока понемногу. :) Модератор, может почистите особо информационные братские сообщения?
Владимир Некрасов
Старожил
****
Сообщений: 862
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #79 : 28 April 2014, 18:04:10 »

Джентльмены, я не комментирую ситуацию по той простой причине, что хочу дождаться назначения нового председателя КР ФАУ. Думаю, тогда можно будет сделать какой-то прогноз относительно дальнейшего развития ситуации. До этого делать прогнозы - это пальцем в небо.

Немного о причинах отставки предыдущего состава комитета ралли я рассказал в эфире ралли-радио, послушать можно тут:
http://proformula.ua/news/v-efire-radioproformulaua-po-legende--2
Примерно с 50-й минуты идет разговор на данную тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13065
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 11 June 2014, 19:39:26 »

Обновленный календарь Чемпионата Украины:

21-22 июня    Ворота Украины (Закарпатье)
11-12 июля    Чумацкий шлях (Херсон)
16-17 августа    Буковина (Черновцы)   
19-21 сентября    Ялта
17-19 октября    Трембита (Ивано-Франковск)
PARUS
Гость
« Ответ #81 : 11 June 2014, 21:11:22 »

Обновленный календарь Чемпионата Украины:

21-22 июня    Ворота Украины (Закарпатье)
11-12 июля    Чумацкий шлях (Херсон)
16-17 августа    Буковина (Черновцы)   
19-21 сентября    Ялта
17-19 октября    Трембита (Ивано-Франковск)

Ялта, надо полагать, Российская?!
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13065
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #82 : 11 June 2014, 23:04:25 »

Ялты, надо полагать, все же не будет
Скобарь
Старожил
****


Сообщений: 859
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #83 : 12 June 2014, 09:40:57 »

Ялты, надо полагать, все же не будет
Нужно Ялту спасать! Выездной этап ЧУ, с организацией помочь. Решением Совета РАФ по спорту включить в календарь наш, пусть доже в качестве традиционного ралли. РАФу Денег у мин спорта РФ попросить на проведение, аргументов политических хоть отбавляй!
PARUS
Гость
« Ответ #84 : 12 June 2014, 09:55:36 »

Андрей! А в Геленджик приезжал, человек с Крыма. О чем то Вы договаривались?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13065
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 12 June 2014, 12:01:59 »

Не думаю, что ФАУ интересно проводить этап ЧУ на "оккупированных" территориях

А человек с Крыма да, был. Но в этом году крымчане сами потянут только несколько горных гонок и одно мини-ралли по осени.
PARUS
Гость
« Ответ #86 : 12 June 2014, 12:27:22 »

А человек с Крыма да, был. Но в этом году крымчане сами потянут только несколько горных гонок и одно мини-ралли по осени.

Хоть так, уже что то!! :up:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13065
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #87 : 17 June 2014, 17:28:17 »

Стартовые номера на первый этап ЧУ, ралли Ворота Украины:
http://rally-ua.org/zmag/zchur/vorotaukraine/382-vorotaukrainedopzayavka.html
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 02 September 2014, 11:38:23 »

http://www.rally.in.ua/ukrainian-championship/item/1656.html Теперь уже официально  :(
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 03 September 2014, 12:43:40 »

Что то В.Некрасов совсем "сдулся",раньше нам тут вестей подбрасывал что там в раллийном мире на Украине твориться :( Теперь все самим искать надо. Понятно война идет....Но свет не остановился,хоть что же из ралли проходит на Украине? Интересно чем там сейчас живут,чем дышат?
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 52.