Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 124   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А здесь  (Прочитано 756893 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1710 : 27 March 2013, 16:41:46 »

Прям грустно стало, такое ощущение, что раньше было ралли в России, а сейчас сложно понять что.
Десять лет назад, Димон, сегодняшние аксакалы говорили тоже самое :)
И двадцать лет назад - тоже, только ностальгировали уже о советских временах.
Вот попомни мои слова - через десять лет так же будут грустить и о дне сегодняшнем.
"Да, были люди в наше время - не то, что нынешнее племя" - российская присказка на все времена  ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1711 : 27 March 2013, 22:22:00 »

ролик не офигенный, он нереальный! Прям грустно стало, такое ощущение, что раньше было ралли в России, а сейчас сложно понять что.

Сходи к психологу Дима. Один пессимизм.  :p
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1712 : 28 March 2013, 01:17:32 »

Сходи к психологу Дима. Один пессимизм.  :p

Это не пессимизм, это ломка)))
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1713 : 28 March 2013, 14:23:35 »

Никакой ломки, гоночный процесс в разгаре полном у меня.
Что касается пессимизма, это не пессимизм, это понимание, что Нарышкин, Даутов, Игнатов, Иволин, Аксаков мл., Брагин, Ладыгин и т.д., которые ездили тогда, сильно круче будут чем  И.Воробьев, Суховенко, Петров, Скрипников, Андрющенко, Евсеев, и иже с ними.
Уж это за монопривод точно могу сказать.
Так что то уровень сегодня ниже чем тогда, как не крути.
   
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1714 : 28 March 2013, 14:27:13 »

Забыл Горчакова подставить в одну из цепочек перечисления)

Димон, ты напоминаешь сбежавшего из РФ олиграха) они, как сбегут, из-за рубежа начинают все сразу критиковать))) ничего личного) просто улыбнуло!
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1715 : 28 March 2013, 14:36:08 »

Забыл Горчакова подставить в одну из цепочек перечисления)

Димон, ты напоминаешь сбежавшего из РФ олиграха) они, как сбегут, из-за рубежа начинают все сразу критиковать))) ничего личного) просто улыбнуло!

Я сперва себя тоже указал во втором списке, но потом убрал, так как не могу стоять в одном ряду с Чемпионами, призерами ЧР и обладателями КР, так как у меня ничего из этого нет.
Ответь пожалуйста лучше по существу вопроса, ты согласен со мной, что уровень, так сказать, нашей генерации, ниже, чем приведенной? 
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1716 : 28 March 2013, 14:51:08 »

убрал из второго и гордо поставил в первый!)))) но не стал писать для всех)

Дим, я сомневаюсь в этом вопросе. Причем не могу сказать, что склоняюсь к какому-то из двух вариантов 100%-но.

С одной стороны парни очень сильны и конкуренция тогда была больше с точки зрения количества быстрых в одном классе выше. Но мне кажется что нынешние быстрые точно не медленнее старой гвардии. Как сравнить не знаю. Некоторые из той гвардии выезжают иногда, но они не могут в одну калитку выиграть и даже показать как надо. Отмазки разные, нет наката, "мне это уже не надо" и тд. Мы это никогда не узнаем.
PARUS
Гость
« Ответ #1717 : 29 March 2013, 11:43:07 »

Carlos Sainz Rallye of Spain 2013. Porsche 911 RS On board

Старик Карлос

Интересно было бы узнать длину ДОПа и вычеслить среднюю. Думаю, намного выше 100. И никаких ретардеров на довольно длинных прямых, для уменьшения этой самой средней ;)
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1718 : 29 March 2013, 12:37:06 »

Цитировать
понимание, что Нарышкин, Даутов, Игнатов, Иволин, Аксаков мл., Брагин, Ладыгин и т.д., которые ездили тогда, сильно круче будут чем  И.Воробьев, Суховенко, Петров, Скрипников, Андрющенко, Евсеев, и иже с ними.
почему? ну вот просто интересно
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1719 : 29 March 2013, 12:53:38 »

Интересно было бы узнать длину ДОПа и вычеслить среднюю. Думаю, намного выше 100. И никаких ретардеров на довольно длинных прямых, для уменьшения этой самой средней ;)

Так это ж ретро ралли, у них свои "тараканы"
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1720 : 29 March 2013, 13:38:10 »

убрал из второго и гордо поставил в первый!)))) но не стал писать для всех)

Дим, я сомневаюсь в этом вопросе. Причем не могу сказать, что склоняюсь к какому-то из двух вариантов 100%-но.

С одной стороны парни очень сильны и конкуренция тогда была больше с точки зрения количества быстрых в одном классе выше. Но мне кажется что нынешние быстрые точно не медленнее старой гвардии. Как сравнить не знаю. Некоторые из той гвардии выезжают иногда, но они не могут в одну калитку выиграть и даже показать как надо. Отмазки разные, нет наката, "мне это уже не надо" и тд. Мы это никогда не узнаем.

Не придумывай, всегда адекватно старался себя оценивать, не то, что некоторые люди, которые вторые повороты под сброс газа, без рабочего торможения, 4-5 лет учились ездить.:)
ИМХО не стоит находиться в плену иллюзий, попробовал бы ты выиграть свой Логан Кап не у Сударева, Демина и Мейтеса, а у Игнатова или Ковальчука или даже у Кабанова:)
А что касается ЧР, не стоит смотреть на то, как они едут сейчас - надо оценивать их на пике карьеры, вот тут сомнений никаких - паровозом бы по вам проехались товарищи из первого списка.

почему? ну вот просто интересно

Во первых,  нужно посмотреть протоколы, там результаты в целом выше по абсолюту - просто какие то космические есть времена. (хотя это не главный довод)
Во вторых, они сразу начинали блистать, прям с первых стартов на уровне КР и ЧР, а не как мы разгонялись по 2-3 или вообще 4-5 лет.
В третьих, они более профессиональны по определению: представители гоночных династий, заводские гонщики, или хотя бы по уровню погружения в процесс сильно превосходят нас, мы же юристы, логисты, экономисты, и все равно не бросим основную, и никак не связанную с автоспортом (!), специальность.
 
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1721 : 29 March 2013, 13:41:52 »

Ой, Димон, времена идут, а ты не меняешься) Удачи в Прибалтике!
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1722 : 29 March 2013, 18:27:21 »

Ух ты! 2 дня сюда не заглядывал, а тут так интересно :-)
Продолжайте плз. :)
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1723 : 29 March 2013, 18:52:29 »

Ух ты! 2 дня сюда не заглядывал, а тут так интересно :-)
Продолжайте плз. :)
Для тебя два дня, пожалуй, рекорд, Андрюх! ;)
Верещагин Андрей
Ветеран
*****


Утвержденный КЭНт
Сообщений: 4208
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1724 : 31 March 2013, 10:54:12 »

Сань, это только в эту тему ;))))
А остальные почитывал  :p
Страницы: 1 ... 113 114 [115] 116 117 ... 124   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 34.