Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РОСНЕФТЬ и автоспорт  (Прочитано 19465 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 07 June 2016, 19:57:59 »

Если вас действительно интересует, то на форуме существует раздел "Другие дисциплины автоспорта". Наверняка там есть что-то на эту тему.

Он еще его не перечитывал, ограничился другим  :rotate:
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 07 June 2016, 19:59:06 »

только что ответил выше
AP-Racing
Гость
« Ответ #17 : 07 June 2016, 20:03:57 »

а нашёл вот про втсс http://forum.arclub.ru/index.php?topic=1420.0 только я как и говорил он скучен и тема на одной странице в отличие от ралли, видимо дорого автовазу в ралли

Тема на одной странице - потому что кроме меня туда никто не влезает, а мне писать особо нечего, мои успешно сражаются за победы с заводским ситроеном и это весело
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 07 June 2016, 20:07:26 »

да я же не против туринга так такового,я сравнил с ралли, хорошо что про ф1 ещё не высказался)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 07 June 2016, 20:34:03 »

Интересно было бы услышать мнение о хоккее на льду.

Вот вам мое: это динамичная командная игра, но, в отличие от ралли, в ней используется ледовая площадка и резиновая шайба с клюшкой, да и сам матч длится обычно не сильно более двух часов.

Приветствуются также мнения о других дисциплинах спорта, явлениях природы и прочих важных вещей, например "вода зачастую мокрая и неинтересная".
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 07 June 2016, 20:38:22 »

Интересно было бы услышать мнение о хоккее на льду.

Вот вам мое: это динамичная командная игра, но, в отличие от ралли, в ней используется ледовая площадка и резиновая шайба с клюшкой, да и сам матч длится обычно не сильно более двух часов.

Приветствуются также мнения о других дисциплинах спорта, явлениях природы и прочих важных вещей, например "вода зачастую мокрая и неинтересная".

+1 Однажды летел самолетом сухой супер джет 100. Обычно летаю боингами или аэрбасами, а тут что-то новое. Не ну че в салоне норм, тоже самое! Но взлетает как-то резко чик и пошел, и садится нервно, прям покачивает. Если сравнивать с хокеем на льду, то отличается тем что не нужна вообще спортивная форма, и наливают соки/воды. Ну а по времени как повезет, от полутора до 3 часов если брать только время лета.

Что скажите?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 07 June 2016, 20:47:04 »

Скажу на это, что туринг скучнее самолета.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Онлайн Онлайн


WWW
« Ответ #22 : 08 June 2016, 00:37:05 »

ВО блин вы жжёте... :eek:

Это даже не +5, это что-то большеее. :laugh: :laugh: :lol:

Хотя и полный офф! :mad:

Но всё одно лучше, чем про туринг  :super:
PARUS
Гость
« Ответ #23 : 08 June 2016, 05:16:03 »

Возвращаясь к теме!
Как руководитель подразделения "Роснефти" , на Кубани, при встрече в Москве 2003 г . ( опуская многие моменты, дабы не загружать мозг, соконферников), руководителем направления по спорту, было сказано (ц), "если, твой экипаж, на борту которого будет знак "Роснефть ", станет по итогам сезона обладателем Кубка России, можешь расчитывать на поддержку, вплоть до строительства авто в любой стране и участие в этапах Европы"
Кубок России был достигнут в 2005г., все эти года несли на борту символику Роснефти, в расчёте на дальнейшую поддержку.
Награждены в "Доме Кино", как обладателей заветного "Кубка", демонстрация роликов высшему руководству, ни к чему не привела.
Многие могут подумать, что не правильно разговаривал. Или не соглашался на "условия". Честно. Не жадный. Но вещи, которые озвучивались.....,
В итоге своими силами, сделали то, что в любом варианте останется в истории Россиийского ралли.
Руководители меняются, земля крутится, дай Бог, чтобы нашлись люди и возможности, одну из крупнейших компаний, привлечь для сотрудничества в классическом ралли.
Андрей Васильев, на сегодня нашёл подход к руководству "Роснефти". Это здорово. Рано или поздно, это должно было сработать ( имею ввиду, продвижение нац. техники). Бодание с РАФ, по амологации и всё прочее, оставляю за кадром. Кто в теме, тот поймёт.
В итоге, вроде рядом. А в реалии, как всегда. Сокращение бюджета......, со всеми вытекающими....
И..., всё равно, как оптимист, надеюсь, всё будет хорошо!!!
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 08 June 2016, 11:01:44 »

ВО блин вы жжёте... :eek:
Это даже не +5, это что-то большеее. :laugh: :laugh: :lol:
Хотя и полный офф! :mad:
Но всё одно лучше, чем про туринг  :super:

А у тебя не создается впечатление, что просто началось "долгое и нудное объяснение..."?  :)
Роман зритель
Пользователь
**
Сообщений: 80
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 08 June 2016, 22:53:40 »

очевидно же,провека на адкватность завалена,Эрнеста ругали, а сами шутят
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.182 секунд. Запросов: 50.