Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли и СМИ  (Прочитано 31328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
kocheroff
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #75 : 24 August 2018, 13:34:59 »

Что мы делаем? Мне кажется кроме Скобари Медиа и нас в этом году никто даже и не пытался освещать российское ралли. При этом они на бюджете, а мы за свой счет.


...
2) Основная задача стояла не в "кому нибудь продать", а в создании качественного и интересного контента. Сегодня по статистике просмотров и обращений, я тебе могу сказать, что в России мы одни из лучших и за нашими материалами почему то реально обращаются немцы и финны, которые знают что такое ралли не на примере кубка водокачки.
...

Ну и наконец эпилог. Зритель любит красивую картинку. Создать красивую картинку когда у тебя есть 5 быстрых полноприводников и столько же в моноприводе, а это реалии современного российского ралли, можно. Главное не страдать криворукостью, от чего мы избавились еще на подготовительном этапе. Но когда у тебя на гонку заявляется один быстрый лансер и с натяжкой два монопривода - из чего картинку делать? Из тошнящего и непопадающего гнилого таза на который омологация кончилась лет 15 назад? Я не говорю что восьмерка плохо - Якушев тому яркий пример, и кстати именно его финт на Ростове привлек к нам финскую аудиторию. Но Якушев один и таких больше нет. А нет участников, нет и мультиков.

Мне достаточно было прочитать вот это, чтобы понять следующее:

1. Мы и еще пару продакшнов снимает российское ралли ради освещения, во благо спасения всего и вся. Мы делаем это круто, но нас мало "кто делает круто".
2. Мы таки одни из лучших по версии одних из лучших, нас смотрят в ближнем и дальнем забугорье (это еще одно подтверждение того что мы "зе бест оф зе бест"), мы работаем за идею
3. Зритель чудак на букву М, потому что он не ценит нашу красоту, наш гениальный видеозамысел. Да и орги с участниками чудаки из той же серии, потому что первые не могут собрать 100500 экипажей, а вторые не могут ездить красиво. Потому на выходе мы не можем дать хороший контент. Но это виноват именно зритель/орг/экипаж

А если добавить вот это (я так понимаю вы как-то связаны)

Сравнивать нужно всегда, иначе это потеря реальности. Только таким образом  можно что-то улучшить. Ну а в целом. К вопросу про то, что  мы делаем для улучшений? Я тоже самое могу спросить и с автоспорта? Что мне дал наш автоспорт?  К сожалению, я Столкнулся с очень не приятными ситуациями, после которых работать тут с этими людьми желание пропадает. Как пример. Какой вывод можно делать, когда аудиторию с этапа кубка России больше зарубежная??? Какой можно делать вывод, когда при покупке материала российские экипажи просто кидают и сливаются? То есть пропадают получая материал, и к сожалению это системная проблема, таких много, фамилий оглашать не буду. Какой можно делать вывод, когда материал с различных гонок воруется налево и направо. При этом по просьбе не удаляется, а в свой адрес ещё и получаю оскорбления? При этом подобным занимаются и фед. СМИ, один для них минус, они не думали, что  они влетят на иск за нарушение авт.прав, в котором проиграют. Ну так какие выводы можно сделать про болото, где и камыши не растут? При этом из-за рубежа получаю регулярно письма с просьбой об использовании материала. Почему иностранец находит мою почту, а наш человек слеп?

Что еще и контент воруют, то это сразу +84 к скиллу оператора и монтажера (а он, кстати есть?)

Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #76 : 24 August 2018, 13:35:18 »

Мы вот уже полгода гадаем, а не с твоей ли подачи, наше видео с ралли Пено пошло в эфир? А то может мы зря на телеканал гоним, во всем руководитель пресс-центра виноват

Антон, ты вот реально сейчас или все же санитары нужны? Если б мы еще твое видео видели б... у нас там группа продакш работала для федералов.
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #77 : 24 August 2018, 13:40:20 »

Сударь, вы забываете о патологической неспособности внятно излагать мысли )

всго то 3-4 человека поняли одинаково и не так как надо представителю пса. Хоть он и излагал. Но образовательная система виновата. Да
AP-Racing
Гость
« Ответ #78 : 24 August 2018, 13:41:02 »

Если б мы еще твое видео видели б... у нас там группа продакш работала для федералов.

Однако на выходе. Федеральное СМИ, берет наше видео, кадрирует чтобы убрать логотип в углу, ставит в обеденный эфир в понедельник, причем не фрагмент, а просто смонтированный ролик. Возникает вопрос, если у вас работала продакшн группа, почему же тогда телеканал решил не связавшись с нами (а у нас под каждым видео есть контакты), взять наш ролик и попросту его украсть? И почему опять же таки, в эфир не пустили ваше видео
kocheroff
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #79 : 24 August 2018, 14:06:50 »

Я ни в одном посте не написал что мы лучшие.

Я, наверное ошибся, да... не лучшие, а просто одни из лучших...


..., я тебе могу сказать, что в России мы одни из лучших и за нашими материалами почему то реально обращаются немцы и финны, которые знают что такое ралли не на примере кубка водокачки.
...
AP-Racing
Гость
« Ответ #80 : 24 August 2018, 14:11:38 »

Я, наверное ошибся, да... не лучшие, а просто одни из лучших...

Ну наверное да, ошибся
kocheroff
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #81 : 24 August 2018, 14:14:38 »

Ору в голос, это феерично, просто напалм :lol: :lol: :lol: :lol:

Я, кстати, задавал вопросы там выше в одном своем посте. Но ответа так и не увидел, можно раскрыть тему?)
AP-Racing
Гость
« Ответ #82 : 24 August 2018, 14:28:14 »

Ору в голос, это феерично, просто напалм :lol: :lol: :lol: :lol:

Я, кстати, задавал вопросы там выше в одном своем посте. Но ответа так и не увидел, можно раскрыть тему?)

Отвечу одним роликом (и да, в нем нет музычки, нет таблицы результатов, нет закадрового голоса, просто проводка машинок. И да у него со стабом проблемы, но мы это итак уже обсуждали с ним лично, просто денег нет на более дорогую камеру)

Samsonas rally Rokiskis 2017 Maximum attack, mistakes, crash

Итого - 17 тысяч просмотров и да, чуваки даже на гнилье валят словно в последний путь. В этом же сезоне в России насколько я знаю самое просматриваемое видео с ралли набрало 9,6 тысячи просмотров и это не Кит Тв и не Скобари
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 24 August 2018, 14:29:49 »

Однако на выходе. Федеральное СМИ, берет наше видео, кадрирует чтобы убрать логотип в углу, ставит в обеденный эфир в понедельник, причем не фрагмент, а просто смонтированный ролик. Возникает вопрос, если у вас работала продакшн группа, почему же тогда телеканал решил не связавшись с нами (а у нас под каждым видео есть контакты), взять наш ролик и попросту его украсть? И почему опять же таки, в эфир не пустили ваше видео


А откуда я знаю. Ты ж его постишь везде, у финнов, там греков. Мы еще ответственность должны нести за то, что ты снимал и у тебя потырили?
Lina
O_o
Старожил
****


Сообщений: 824
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #84 : 24 August 2018, 14:30:59 »

Отвечу одним роликом (и да, в нем нет музычки, нет таблицы результатов, нет закадрового голоса, просто проводка машинок. И да у него со стабом проблемы, но мы это итак уже обсуждали с ним лично, просто денег нет на более дорогую камеру)

Samsonas rally Rokiskis 2017 Maximum attack, mistakes, crash

Итого - 17 тысяч просмотров и да, чуваки даже на гнилье валят словно в последний путь. В этом же сезоне в России насколько я знаю самое просматриваемое видео с ралли набрало 9,6 тысячи просмотров и это не Кит Тв и не Скобари


Дальше что с этими просмотрами делать? Можно любой ролик закинуть в чат к китайцам и там сразу 200тыс наберется. Цель какая? Д...ить на лайки?
AP-Racing
Гость
« Ответ #85 : 24 August 2018, 14:34:11 »


А откуда я знаю. Ты ж его постишь везде, у финнов, там греков. Мы еще ответственность должны нести за то, что ты снимал и у тебя потырили?

Я как раз его не размещаю ни у финнов, ни у греков. Да и к китайцам за накруткой мы не обращались, может научишь как? :)
kocheroff
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #86 : 24 August 2018, 14:39:57 »

Отвечу одним роликом (и да, в нем нет музычки, нет таблицы результатов, нет закадрового голоса, просто проводка машинок. И да у него со стабом проблемы, но мы это итак уже обсуждали с ним лично, просто денег нет на более дорогую камеру)

Samsonas rally Rokiskis 2017 Maximum attack, mistakes, crash

Итого - 17 тысяч просмотров и да, чуваки даже на гнилье валят словно в последний путь. В этом же сезоне в России насколько я знаю самое просматриваемое видео с ралли набрало 9,6 тысячи просмотров и это не Кит Тв и не Скобари

Вы мне еще видео с телефона зрителя WRC 2015 пришлите. 17к за год - вполне вменяемо. При этом даже в этом ролике автор таки поставил раллиплейт (ЗоЗ - Забота о Зрителе). Я уж молчу о том, что он меняет ракурсы на одной точке. Ну да бог с ним. Я вопросы задавал именно про определенный ВАШ ролик.
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1079
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #87 : 24 August 2018, 15:02:37 »

Илья, мне казалось, что из ника ты сразу понял. Николай Кочеров.

Но ты, видимо, не очень внимательно читал меня. Я ржу не над нарушением авторских прав, а над тонкой логикой, которая привела от "мало машинок в канале" до "мы офигенные, потому что наш контент тырят".

не признал )

эм логики в этом посте в обще нет, старался статью писал, а ее заспамили всякими другими гонками, нежели Выборгом.

и куда тока Гена смотрит ))
MAXX
Постоялец
***
Сообщений: 155
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #88 : 24 August 2018, 19:25:00 »

Ребята только не нападайте сильно, вот наш кубок водокачки.
MAXX
Постоялец
***
Сообщений: 155
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 24 August 2018, 19:26:32 »

Он есть на этом сайте,
Это не реклама, я даже лично с ним не знаком.
Дайте пожалуста свою оценку.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 64.