Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат Европы 2019  (Прочитано 66074 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Partidario
Гость
« Ответ #75 : 30 May 2019, 09:39:17 »

Честно говоря, я бы Алексея ещё жёстче наказал. Не выношу потенциальных убийц за рулём.
Partidario
Гость
« Ответ #76 : 30 May 2019, 09:42:49 »

Два небольших интервью с "Ралли Лиепая".

С Оливером: http://openracing.ru/news/10577

С Пауло Нобри: http://openracing.ru/news/10579 (Он, если кто не знает, в прошлом президент одного из крутейших футбольных клубов Бразилии. Правда о футболе в интервью мы не разговаривали.)  :)
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1079
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #77 : 30 May 2019, 11:36:28 »

Честно говоря, я бы Алексея ещё жёстче наказал. Не выношу потенциальных убийц за рулём.

мы все потенциальные убийцы за рулем. убить и на 66км в час можно, а плохо за рулем может стать в любой момент, давайте заочно всех с правами накажем )
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #78 : 30 May 2019, 11:37:39 »

Не выношу потенциальных убийц за рулём.

Сложно, должно быть, с гонщиками общаться ) В такой-то концепции.
Partidario
Гость
« Ответ #79 : 30 May 2019, 14:11:34 »

Наказывать надо по факту - это раз. Общаюсь со всеми без проблем - это два. Принять, что человек вне гоночного СУ валит 125, там где можно 50, и, 170, там где можно 90, - не могу. А если кого-то сбил-убил бы? Или вам мало того, что с Алексеем уже случалось? Подиум на этапе не стоит чьих-то жизней.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #80 : 30 May 2019, 15:34:05 »

Наказывать надо по факту - это раз.
Нас наказали.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #81 : 30 May 2019, 16:11:10 »

Принять, что человек вне гоночного СУ валит 125, там где можно 50, и, 170, там где можно 90, - не могу. А если кого-то сбил-убил бы?

Так я и говорю. На каждом этапе того же WRC регулярно тот или иной заводской пилот попадает на порой весьма приличные штрафы за превышение. Вдумайтесь только: WRC - это чемпионат мира среди потенциальных убийц )
Partidario
Гость
« Ответ #82 : 30 May 2019, 18:09:48 »

Ничего смешного и гордиться тут нечем.
И превышение превышению - рознь.

Ладно, проехали. А то я чувствую, что меня тут скоро сожрут.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #83 : 30 May 2019, 18:28:28 »

"Смешного"? "Гордиться"??

А чем отличается превышение в исполнении Алексея от превышений, исполняемых пилотами WRC?
Partidario
Гость
« Ответ #84 : 30 May 2019, 18:38:53 »

Ничем! Все поступают очень плохо!
subarubek
Постоялец
***
Сообщений: 184
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #85 : 30 May 2019, 20:33:40 »

"очень плохо". А статистика видеофотофиксации нарушений скоростного режима в масштабах страны вас не шокирует? Миллионы невыносимых  "потенциальных убийц". А с виду многие добропорядочные граждане.
Partidario
Гость
« Ответ #86 : 30 May 2019, 21:58:17 »

Люди, вы издеваетесь или, правда, не понимаете? Свалили всё в кучу, развели демагогию, с примесью иронии… Один раз попробую ответить и на этом закрою для себя эту тему.

Мне, человеку не из России, мягко говоря, всё равно на вашу статистику нарушений в масштабах страны. И с нашими, латвийскими проблемами на дорогах, я тоже покой и сон не потеряю.

Я, когда написал своё мнение по инциденту Лукьянюка на «Ралли Лиепая» руководствовался следующим. Правила нарушены и сделано это было, как я понимаю, довольно злостно. Поправьте меня, если я ошибаюсь, но человек ведь не +20 км/ч на магистральном асфальтовом шоссе превысил, а летел по гравийным дорогам, да ещё и в населённом пункте с цифрами, которые я уже приводил на форуме ранее. Так?
 
Правила на то и правила, чтобы соблюдаться всегда и неукоснительно. В противном случае нужно наказывать. Или, по-вашему, раз Лукас никого сбил и сам никуда не убрался, так его нужно понять, простить и отпустить? Как же, он же на старт спецучастка опаздывал! Да так все делают! Даже «заводские» в WRC!

А вот, на мой личный субъективный взгляд, именно его надо было бы ещё жёстче наказать. Потому, что не это не малолетка за "баранкой", а взрослый мужик – мозги должны бы уже быть. Потому, что не дебютант, не знающий правил, а, минуточку, чемпион Европы, который, по логике, должен показывать всем пример как надо делать, а не наоборот! Так что, извините, но тогда на «Ралли Лиепая», летя 125 км/ч по деревне и 170 км/ч вне населённого пункта, Лукьянюк был потенциальным убийцей за рулём. И так я назову каждого, кто злостно нарушает ПДД. И простого водителя, и самого Себастьена Лёба, если он вдруг поступит таким вот образом.
Partidario
Гость
« Ответ #87 : 30 May 2019, 22:07:13 »

P.S. Ещё я слышал, что приехав на старт СУ, экипаж потом стоял и ждал своей очереди 4 минуты. У меня вопрос. А разве штурман не может рассчитать скорость, зная расстояние и время, чтобы не нужно было лететь сломя голову?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #88 : 30 May 2019, 22:26:38 »

Люди, вы издеваетесь или, правда, не понимаете?

Увы нам, увы.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #89 : 30 May 2019, 23:42:25 »

P.S. Ещё я слышал, что приехав на старт СУ, экипаж потом стоял и ждал своей очереди 4 минуты. У меня вопрос. А разве штурман не может рассчитать скорость, зная расстояние и время, чтобы не нужно было лететь сломя голову?
Я вам подскажу. Чтобы спустить давление в шинах до приемлимого мне потребовалось 3 минуты. Поэтому пристегиваться пришлось уже в зоне кв. Так что 4 минуты были там не просто так.
Страницы: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 10   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.167 секунд. Запросов: 94.