Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Пено, 9 февраля 2019 года  (Прочитано 39416 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #105 : 26 February 2019, 20:39:40 »

Вас не утомило ещё казаться осведомленным? Меня вот лично ваша напускная осведомленность утомила. Вы ничего не знаете о той аварии, так что оставьте свои выводы о совместимости при себе.

Казаться? Как работает среднестатистический магазин экипировки в России? У нас это есть на картинке, у нас это нельзя померять, ну может подойдет, не подойдет попробуем вернуть. Кто профессионально занимается подбором экипировки? Я уже не говорю про подгон сидений под размеры экипажа. Это не про эти два события, это про общую тенденцию. Или в полугнилом тазике где экипаж собирает деньги на аморты, экипировка не "вроде налезло" и сидухи нужных размеров? Да половину машин допускать страшно, что уж тут про то в чем едут говорить
Татьяна Лядухина
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 27 February 2019, 20:03:07 »

Хорошо рассуждать(статья заказная), я обратилась в несколько изданий и не только РИА новости заинтересовалось моей проблемой. Было проведено три автотехнических экспертизы в разных городах. И все экспертизы подтвердили , что это было ДТП так как Лукьянюк вообще не был заявлен на эту гонку. А так как он не участник соревнований то для него это ДТП. Пока ему не предъявили обвинение, он даже не соизволил принести мне и моим детям слова соболезнования, не то что помочь на похороны. А произошло это ровно через год и три месяца, он соизволил со мной встретиться у адвоката. Перед тренировкой был проведен инструктаж, где была договоренность стартовать только по отмашке судьи. Почему Лукьянюк садясь за руль чужого автомобиля не поинтересовался в каком режиме идет возврат на старт? И почему штурман Гергель(который проехал уже много заездов с Травниковым) не сообщил Лукьянюку, что возврат только по отмашке судьи. Так что делайте выводы.
У нас с Лёшей пятеро детей и семь внуков. Мы с Лёшей прожили 30 счастливых лет, а этот человек своей мимолетной халатностью уничтожил всю нашу жизнь и даже не извинился, как я уже говорила только через год и три месяца после предъявления обвинения.
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #107 : 28 February 2019, 20:09:18 »

Было проведено три автотехнических экспертизы в разных городах. И все экспертизы подтвердили , что это было ДТП так как Лукьянюк вообще не был заявлен на эту гонку.

и все три ошиблись, т.к. это были тесты вне ралли. тесты не являлись официальными от 3го этапа ЧР по ралли, а просто частные тесты между 2 и 3 этапами

мои соболезнования.

вы сейчас много вопросов написали, но почему ответов на них нет ни с одной из сторон.....
Татьяна Лядухина
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 28 February 2019, 22:27:46 »

Да вы правы. Там тоже указано, что тесты не являются  официальными. Принимаю ваши соболезнования   Я тоже ждала каких то ответов.
Страницы: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 32.