Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 4-5 мая, ралли Гуково 2019  (Прочитано 31388 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AP-Racing
Гость
« Ответ #30 : 06 May 2019, 15:29:32 »

Что слышно по поводу здоровья экипажа Попов/Галькевич???

Увы нет. Знаю что они отказались от медицинского обследования, хотя травма спины точно какая то есть, мы когда подошли после вылета Зайцева, ребята с трудом ходили
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #31 : 06 May 2019, 19:13:02 »

Звонил Андрею Галькевичу. Его слова "ощущения как будто нас вчера весь день били ногами. Но по ощущениям травм нет, Попов Сергей пройдет обследование у себя в Хабаровске".
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 06 May 2019, 21:52:03 »

Как гонка? Как дорожки, господа участники?) Может поделится кто мнение о самой гонке?
AP-Racing
Гость
« Ответ #33 : 06 May 2019, 22:06:51 »

Как гонка? Как дорожки, господа участники?) Может поделится кто мнение о самой гонке?

Глазами не участника, мне понравился первый доп. Валить по новой конфигурации Динамита страшно конечно.
Подготовка трассы на 4+, были легкие недочеты, но все вроде в порядке
Хотелось бы чтоб маршалы не только на перекрытии степных дорожек стояли, но и в наиболее опасных местах. На Бугры-Рубежный КП 3 понятно зачем был конечно, но вся жесть происходила после него и там связи не очень много было
AP-Racing
Гость
« Ответ #34 : 07 May 2019, 12:21:34 »

Rally Gukovo 2019 Russian Championship (Attack & Jumps & Water splash & Mistakes) Ралли Гуково
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13065
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 07 May 2019, 13:00:48 »

Приятно посмотреть!  :up:
Спасибо!
Forester
Постоялец
***


Сообщений: 143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 07 May 2019, 13:45:07 »

Глазами не участника, мне понравился первый доп. Валить по новой конфигурации Динамита страшно конечно.
Подготовка трассы на 4+, были легкие недочеты, но все вроде в порядке
Хотелось бы чтоб маршалы не только на перекрытии степных дорожек стояли, но и в наиболее опасных местах. На Бугры-Рубежный КП 3 понятно зачем был конечно, но вся жесть происходила после него и там связи не очень много было




Легкие недочеты ????
4+?????
Мы наверное на разных гонках были
AP-Racing
Гость
« Ответ #37 : 07 May 2019, 13:54:28 »

Легкие недочеты ????
4+?????
Мы наверное на разных гонках были

Ок, что не так с трассой?
Шубкин Максим
Пользователь
**


Сообщений: 63
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 07 May 2019, 14:41:38 »

Ок, что не так с трассой?

Основные впечатления изложены в WhatsApp Гуково-2019. Там обо всем. В том числе и предложения по организации, про трассу и прочее.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #39 : 07 May 2019, 18:00:21 »

Ок, что не так с трассой?
"Не так" не с трассой... :gigi: Вопрос был адресован адресно и конкретно: господам участникам! :)
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 07 May 2019, 18:29:57 »

"Не так" не с трассой... :gigi: Вопрос был адресован адресно и конкретно: господам участникам! :)
Основные впечатления изложены в WhatsApp Гуково-2019. Там обо всем. В том числе и предложения по организации, про трассу и прочее.


Трасса ужасная, с организацией беда, гонка супер, приедем еще , пожалуйста сделайте лучше. 2 раза подряд такое  не прокатит!
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 07 May 2019, 18:40:39 »

Ок, что не так с трассой?

Ралли - это соревнование на скорость, в первую очередь, по ДОРОГАМ.  Поэтому участки дороги, которые невозможно преодолеть без использования приемов оффРоуд - не приемлимы!!!  А такие участки были. Скоростное прохождение глубоких бродов - под большим вопросом, грязевые болотца - туда же + выезд на асфальт как элемнт.... Уже не мало.
конечно все в равных условиях.
Конечно нужно уметь ездить по любым дорогам, но ключевое слово - по ДОРОГАМ!
Forester
Постоялец
***


Сообщений: 143
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 07 May 2019, 19:25:52 »

Ок, что не так с трассой?

Если она была в порядке,то мне сказать нечего!
И организация на таком же уровне
AP-Racing
Гость
« Ответ #43 : 07 May 2019, 19:33:30 »

"Не так" не с трассой... :gigi: Вопрос был адресован адресно и конкретно: господам участникам! :)

Про организационные косяки я и не писал, мне понравилось как подготовлена дорога была.
AP-Racing
Гость
« Ответ #44 : 07 May 2019, 19:37:52 »

Ралли - это соревнование на скорость, в первую очередь, по ДОРОГАМ.  Поэтому участки дороги, которые невозможно преодолеть без использования приемов оффРоуд - не приемлимы!!!  А такие участки были. Скоростное прохождение глубоких бродов - под большим вопросом, грязевые болотца - туда же + выезд на асфальт как элемнт.... Уже не мало.
конечно все в равных условиях.
Конечно нужно уметь ездить по любым дорогам, но ключевое слово - по ДОРОГАМ!

Если сравнивать уровень подготовки дороги в 2004-м году когда я ехал сам это ралли, с тем что я видел в прошлом году и в этом, то подготовка трассы 2019 превосходит и 2004 и 2018
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 82.