Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 30 мая - 1 июня, Ралли Португалия 2019  (Прочитано 16895 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 02 June 2019, 14:42:25 »

Ну реально Hunday оправдывает свое название. На повере у Лоеба опять машина перестала тянуть  :mad:
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 02 June 2019, 14:51:24 »

Португальцы не финны, быстро машину убрать с трассы не могут :smirk:
Латвале доп обломали  :(
WRC
Новичок
*
Сообщений: 45
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 02 June 2019, 15:56:55 »

ну какой же это Крис Мик идиот
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 02 June 2019, 16:38:49 »

ну какой же это Крис Мик идиот

Не то слово... На "ровном месте" всю гонку слить :confused: Из-за своей низкой эмоциональной устойчивости подвел всю команду :down:
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 02 June 2019, 16:40:56 »

Ну реально Hunday оправдывает свое название. На повере у Лоеба опять машина перестала тянуть  :mad:

Да нет... Он подвеску заднего левого колеса разворотил и из-за этого не мог быстро ехать.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11254
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 02 June 2019, 17:46:28 »

Не то слово... На "ровном месте" всю гонку слить :confused: Из-за своей низкой эмоциональной устойчивости подвел всю команду :down:

Ну, во-первых, команда все равно набрала больше, чем соперники из Х, а во-вторых, что-то подсказывает мне, что сей перформанс был всецело одобрен гражданином Томми М. )

И, кстати, долго же он заставил ждать своего схода в составе Тойоты!
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 02 June 2019, 20:34:56 »

что-то подсказывает мне, что сей перформанс был всецело одобрен гражданином Томми М. )
Внешне по нему это было не видно...
MAXX
Постоялец
***
Сообщений: 155
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 02 June 2019, 21:04:28 »

Что то мне подсказывает, что Рованпера в следующем сезоне поедет в высшей лиге.
Грязин тоже на высоте!!!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11254
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #23 : 02 June 2019, 21:11:44 »

Внешне по нему это было не видно...

А когда по нему вообще что-то видно? )
MAXX
Постоялец
***
Сообщений: 155
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 02 June 2019, 21:51:25 »

Гарымыч, дай пожалуйста свой авторитетный прогноз на Счёт Рованперы, очень интересно.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11254
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #25 : 02 June 2019, 22:02:12 »

Дождь будет.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11254
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #26 : 02 June 2019, 22:22:29 »

Ну а без шуток если, то я, как это у меня заведено, не имею ни малейшего представления о том, что там будет дальше. Ну, откатает следующий сезон за рулем R5, как и хотел, а там вроде бы его с распростертыми объятьями ждут чуть ли не везде. А чего там далее - тайна сие великая есть. Хватает же примеров, когда за рулем R5 ты боженька, а уселся на взрослую машину и всё, кончился. Так что кто его знает.
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 03 June 2019, 16:09:31 »

Ну, во-первых, команда все равно набрала больше, чем соперники из Х, а во-вторых, что-то подсказывает мне, что сей перформанс был всецело одобрен гражданином Томми М. )

Интересно, что натолкнуло Вас сделать подобные выводы?! Команда потеряла немало очков, а соперники Тойоты и Отта "заработали" значительно больше баллов, чем могли-бы... И как можно одобрить детскую ошибку со стороны такого опытного пилота, как Мик?! Этот СУ фигурирует каждый год по 2 раза и Крис по нему ездил много раз. Уж он-то точно должен знать, какое количество валунов и просто больших камней там на обочинах...

Что хорошего в том, что пилот такого уровня в очередной раз (пальцев на конечностях не хватит, чтобы сосчитать) дает слабину из-за низкой психологической устойчивости?! Он перед финалом этапа уже и так подарил Невиллю 2-ю позицию, и нужно было просто в безопасном темпе добраться до финиша, удержав в руках бронзу и оставив Ожье позади... Безусловно, Мяккинен должен быть на седьмом небе от счастья из-за такого "подарка" :gigi:

Замечу, что к тому моменту ни Ожье, ни Тянак еще даже не стартовали и вынуждены были ждать "отмашки", когда поврежденную машину уберут с трассы... Томми по собственному опыту прекрасно знает, что подобное ожидание, когда экипаж уже практически "на изготовке" не добавляет уверенности пилоту. Я в прямом эфире наблюдал за недоумением на лице Томми в момент и после аварии Мика. Видимо, это он так умело маскировал свое ликование в этот момент?! Больший бред даже представить сложно...
CHEK-IN
Старожил
****


Иван Чекин
Сообщений: 591
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 03 June 2019, 18:27:24 »

Зато Отт не будет работать бульдозером на Сардинии ;)  :up:
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 03 June 2019, 21:18:43 »

Зато Отт не будет работать бульдозером на Сардинии ;)  :up:

Это понятно, Иван)) Но, когда для Отта это было проблемой?! Ну, потеряет он на этом немного в пятницу и не факт, что основные соперники этим смогут воспользоваться, но в субботу и воскресенье будет достаточно километров, чтобы восстановить статус-кво. Тянак уж точно не будет скулить на каждом углу из-за необходимости немного "подмести" трассу))) Думаю, все догадались, в чей огород камень :smirk:
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 23.