Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Псков Ганзейский, финал Кубка России 2019 года  (Прочитано 18489 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 11 November 2019, 06:58:51 »

У меня есть другая информация на этот счет. А называть виноватых каждый вправе сам



Понял. А информация от Сивачевой ?! =)
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 11 November 2019, 10:15:26 »

Просто мне кажется, что чтобы каждый сам называл виноватых, ситуация должна освещаться нейтрально - типа: "К сожалению, финал был отменён в последний момент из-за несогласованности действий и подготовки документов". А в статье очевидно указывается виновник. Читателю не придется додумывать.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 11 November 2019, 10:30:42 »

Понял. А информация от Сивачевой ?! =)
Не только.

Просто мне кажется, что чтобы каждый сам называл виноватых, ситуация должна освещаться нейтрально - типа: "К сожалению, финал был отменён в последний момент из-за несогласованности действий и подготовки документов". А в статье очевидно указывается виновник. Читателю не придется додумывать.
Можно написать все, что угодно, но первопричиной отмены гонки так и останется отзыв согласованного ранее областного плана безопасности.
Я ничуть не стараюсь защищать ОНС, но в нашей стране, увы, с такой ситуацией может столкнуться почти каждый организатор
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.148 секунд. Запросов: 31.