Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: WRC 2020 - новости и слухи  (Прочитано 106689 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
VWfan
Постоялец
***


Сообщений: 299
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 26 October 2019, 08:57:14 »

Дэвид Эванс просто открыл рубрику "Скандалы, интриги расследования".
Может Тянак и подписал контракт с корейцами, но Ожье еще раньше утверждал, что в Ситроен его последний полноценный контракт. Обкатают обновления и будут бороться в следующем году. Изначально он знал, что в Ситроен не самый крутой автомобиль.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 31 October 2019, 01:14:08 »

Руководитель Hyundai Motorsport о прошедшем ралли Каталония и гипотетическом переходе Отта Тянака.

Адамо: два быстрых пилота в команде — не проблема
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 31 October 2019, 20:02:54 »

Hyundai таки подписала двухлетний контракт с Тянаком  :cool:
YAD
Постоялец
***
Сообщений: 176
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 31 October 2019, 20:11:41 »

Hyundai таки подписала двухлетний контракт с Тянаком  :cool:

Бум !!!!! :super:
Деньги конечно решают многое , Но я думаю Тяняк знает то , чего не знаем мы. Куда же теперь Ожье и Неввиль ? Или останутся на своих местах.
Я думаю что не малую роль в переходе сыграл юный Кале Рованпера. Я конечно не верю , что в первый же год на врц машине он поедет на уровне Тяняк ( постоянно ) но все же он Финн , Томми М. Финн. И логично что на него будут делать ставку. ( Думаю никто не сомневается , что Кале будущий чемпион )
А вот что будет с остальными местами в Тойоте ? Крис Мик ожиданий ( как и предполагалось ) не оправдал.  Ну а при всей любви к Яри Мати - ему пора завязывать.  Так он и не оправдал ожиданий ... В Форде ничего не смог сделать с Лёбом , в фольтсе вчистую слил Ожье. В Тойоте Тяняку.
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 31 October 2019, 20:18:06 »

Hyundai таки подписала двухлетний контракт с Тянаком  :cool:
Ожье в Тойтоту?  ;) ;) ;)
Анна Завершинская
Пользователь
**


Сообщений: 52
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 31 October 2019, 20:39:53 »

Бум !!!!! :super:
Деньги конечно решают многое , Но я думаю Тяняк знает то , чего не знаем мы. Куда же теперь Ожье и Неввиль ? Или останутся на своих местах.
Я думаю что не малую роль в переходе сыграл юный Кале Рованпера. Я конечно не верю , что в первый же год на врц машине он поедет на уровне Тяняк ( постоянно ) но все же он Финн , Томми М. Финн. И логично что на него будут делать ставку. ( Думаю никто не сомневается , что Кале будущий чемпион )
А вот что будет с остальными местами в Тойоте ? Крис Мик ожиданий ( как и предполагалось ) не оправдал.  Ну а при всей любви к Яри Мати - ему пора завязывать.  Так он и не оправдал ожиданий ... В Форде ничего не смог сделать с Лёбом , в фольтсе вчистую слил Ожье. В Тойоте Тяняку.

В релизе команды Андреа Адамо говорит, что Тянак и Невилль поедут все 14 этапов, а Лёб и Сордо будут делить третью машину. И команда продолжает переговоры с Миккельсеном и Брином о вариантах сотрудничества в 2020 году.

Ожье в Тойоту - why not? Если бы он был настроен на долговременное сотрудничество, вряд ли бы появились эмоциональные твиты от его жены  ))
Alex_TTE
Пользователь
**
Сообщений: 89
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 01 November 2019, 09:37:46 »

Hyundai таки подписала двухлетний контракт с Тянаком  :cool:
Интересно, Отт сольет Австралию в угоду новому работодателю? :smirk:
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 01 November 2019, 09:52:29 »

Интересно, Отт сольет Австралию в угоду новому работодателю? :smirk:

Посмотрим... Думаю, он не будет сильно напрягаться ради Тойоты, но многое будет зависеть от расстановки сил по ходу самой гонки.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2526
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 01 November 2019, 11:38:28 »


Ожье в Тойоту - why not? Если бы он был настроен на долговременное сотрудничество, вряд ли бы появились эмоциональные твиты от его жены  ))


Perche  :) А именно: у Ожье контракт 1+1, то есть второй год (2020) с Ситроен - опцион, причём зависящий от любой из сторон. Но при этом, если контракт не продлевается на 2020, Ожье не имеет права выступать за какую-либо другую команду. Короче, читайте что подписываете.  :)
Анна Завершинская
Пользователь
**


Сообщений: 52
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 01 November 2019, 14:00:59 »

Спасибо за уточнение! ))
YAD
Постоялец
***
Сообщений: 176
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 05 November 2019, 23:22:29 »

Поговаривают , что Еванс может сменить Форд на Тойоту  :confused:
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 06 November 2019, 00:45:55 »

Поговаривают , что Еванс может сменить Форд на Тойоту  :confused:

По-моему, вполне неплохой вариант как для Эванса, так и для Мяккинена)) Мальком создал отличную кузницу кадров в лице М-Спорт :super:
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 06 November 2019, 09:07:27 »

По-моему, вполне неплохой вариант как для Эванса, так и для Мяккинена)) Мальком создал отличную кузницу кадров в лице М-Спорт :super:
Если глянуть на эти самые "кадры", то кузница - это скорее таки Ситроен. :) Но Малькольм тот еще кузнец, это правда!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #28 : 06 November 2019, 10:55:34 »

Ну двух чемпионов мира Уилсон таки породил )
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 06 November 2019, 17:35:49 »

Ну двух чемпионов мира Уилсон таки породил )
Родить мало, надо воспитать! :gigi:
А так-то в М-Спорте многие побывали в разное время)
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 19   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 23.