Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горные гонки в России 2020 года  (Прочитано 64031 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 15 October 2020, 23:45:07 »

....Сочинцы многие уже кинули заявки .
Анука вот здесь сейчас поподробнее если ты не пиз..... балабол то давай смелей ответь на вопрос. Кто на сегодняшний день (15.10.2020) кинул отправил заявки из сочинцев (с указанием даты, когда отправил), которых нет сегодня  в списке? Если не докажешь весь твой бред ломаного гроша не стоит. Давай фамилии, кого Трапезников "обидел" и заявку спрятал и держит ее в "кармане" и в список не вставляет, что бы банку масла разыграть. Ух он какой, ай я яй.  :laugh: :lol:  :D :gigi:
Для наглядности список:
Потыбенко Юрий г.Сочи
Гришечко Станислав г.Горячий Ключ
Гришечко Владислав г.Горячий Ключ
Бондарович Александр г.Горячий Ключ
Пиджаков Сергей г.Туапсе
Тоскин Максим г.Туапсе
Гладыш Андрей г.Сочи
Горбачев Кирилл г.Сочи
Пономарев Никита г.Туапсе
Фортуна Вадим г.Краснодар
Гулевский Николай г.Краснодар
Ну, что кто подал заявки из сочинцев, кого здесь нет???
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #91 : 16 October 2020, 00:33:42 »

Анука вот здесь сейчас поподробнее если ты не пиз..... балабол то давай смелей ответь на вопрос. Кто на сегодняшний день (15.10.2020) кинул отправил заявки из сочинцев (с указанием даты, когда отправил), которых нет сегодня  в списке? Если не докажешь весь твой бред ломаного гроша не стоит. Давай фамилии, кого Трапезников "обидел" и заявку спрятал и держит ее в "кармане" и в список не вставляет, что бы банку масла разыграть. Ух он какой, ай я яй.  :laugh: :lol:  :D :gigi:
Для наглядности список:
Потыбенко Юрий г.Сочи
Гришечко Станислав г.Горячий Ключ
Гришечко Владислав г.Горячий Ключ
Бондарович Александр г.Горячий Ключ
Пиджаков Сергей г.Туапсе
Тоскин Максим г.Туапсе
Гладыш Андрей г.Сочи
Горбачев Кирилл г.Сочи
Пономарев Никита г.Туапсе
Фортуна Вадим г.Краснодар
Гулевский Николай г.Краснодар
Ну, что кто подал заявки из сочинцев, кого здесь нет???

Я не говорил что Сочинцы именно кинули заявки а перечислил всех кто реально мог уже отправить заявку я просто не верю в то что на гунайку может быть всего 11 машин. Где Нихаевская команда новоросийцы ростовчане? если это реально так и всего 11 машин то господин Трапезников терпит крах...все ушли в ралли батл и многим наверное правда надоели одни и те же коротки участки заеженные до дыр...посмотрите сколько машин было на Тамани Господину Трапезникову тогда нужно серьезно подумать а не завлекать пилотов банкой масла...
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #92 : 16 October 2020, 00:36:50 »

Я не говорил что Сочинцы именно кинули заявки а перечислил всех кто реально мог уже отправить заявку я просто не верю в то что на гунайку может быть всего 11 машин. Где Нихаевская команда новоросийцы ростовчане? если это реально так и всего 11 машин то господин Трапезников терпит крах...все ушли в ралли батл и многим наверное правда надоели одни и те же коротки участки заеженные до дыр...посмотрите сколько машин было на Тамани Господину Трапезникову тогда нужно серьезно подумать а не завлекать пилотов банкой масла...
А это кто написал выше? +Сочинцы многие уже кинули заявки
Теперь ты не Проста Парен2, а БАЛАБОЛ!!! Все, что ты пишешь выдавая за чистую монету не подтвержденная ни чем БРЕХНЯ!
"Завлекает банкой масла"  :( да угадайку предложил не Трапезников, а Виталий в комментариях под темой "Гунайка-20" И тут то ты Рома снова  врешь !
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #93 : 16 October 2020, 01:29:27 »

А это кто написал выше? +Сочинцы многие уже кинули заявки
Теперь ты не Проста Парен2, а БАЛАБОЛ!!! Все, что ты пишешь выдавая за чистую монету не подтвержденная ни чем БРЕХНЯ!
"Завлекает банкой масла"  :( да угадайку предложил не Трапезников, а Виталий в комментариях под темой "Гунайка-20" И тут то ты Рома снова  врешь !
Не надо вырывать из контекста Еще раз повторяю для тех с бронипоезда! я написал " по любас поедут все Нихаевские  Чернов Ракитов Голубев и другие +Сочинцы многие уже кинули заявки" я имел в виду что кто то из этих людей учись читать правильно! А за Балабола давай встретимся на Гунайке и ты мне это повторишь это в лицо.ОК? И я тебе популярно обьясню кто ты.Если не встетишься и опять зашифруешься или включишь заднюю то ты Балабол! итак как я тебя узнаю на гунайке?
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 16 October 2020, 02:51:49 »

А это кто написал выше? +Сочинцы многие уже кинули заявки
Теперь ты не Проста Парен2, а БАЛАБОЛ!!! Все, что ты пишешь выдавая за чистую монету не подтвержденная ни чем БРЕХНЯ!
"Завлекает банкой масла"  :( да угадайку предложил не Трапезников, а Виталий в комментариях под темой "Гунайка-20" И тут то ты Рома снова  врешь !
И еще както подозрительно ты все время рвешь жопу за Трапезникова все ты в курсе все знаешь не хуже его.как то вместе и одновремено заходите на форум и ты тут в роли Петрушки начинаешь для понта распинаться или доносить офицальную информацию вроде как от себя при этом ни кто тебя не знает и сто раз тебе тут все говорили об этом. А Трапезников вроде как для солидности включает тут игнор типа он другое лицо ;) не одно ли ты лицо юрик с Трапезниковым ;) 99% что так и есть или кто то совсем близкий его просто заходит с другова гаджета и праралельно ведет тут дискусию вроде разные люди и юра типа такой просто знаток  :gigi: Если нет то посмотрю на тебя в Гунайке уже с нетерпением жду встречи!
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #95 : 16 October 2020, 03:40:47 »

Не надо вырывать из контекста Еще раз повторяю для тех с бронипоезда! я написал " по любас поедут все Нихаевские  Чернов Ракитов Голубев и другие +Сочинцы многие уже кинули заявки" я имел в виду что кто то из этих людей учись читать правильно!
БАЛАБОЛ! Ты пишешь здесь только личные домыслы, потому что информацию получаешь из радио ОБС (одна баба сказала) или кто то где то сказал. :gigi: :laugh:  И какой ты после этого "Автораллийный критих" если ни черта не знаешь не Правил ралли, не Правил горных гонок, по этому и пишешь здесь разный бред. И во всем у тебя Трапезников виноват. :laugh: :lol: И еще для особо одаренных "критиков" любому из нас приходит в почту информация о последнем посте на подписанные темы, по этому В.И. в курсе что и кто то  здесь написал, ничего удивительного в том, что мы одновременно можем просматривать ветку, хоть и находимся все в разных городах.
 
А за Балабола давай встретимся на Гунайке и ты мне это повторишь это в лицо.ОК? И я тебе популярно обьясню кто ты.Если не встетишься и опять зашифруешься или включишь заднюю то ты Балабол! итак как я тебя узнаю на гунайке?  
Пока шифруешься только ты. Тут уже были желающие с тобой пообщаться. На Гунайке меня не будет, я приеду на Чинары. На Гунайке если приедешь к тебе подойдут если что.  :)
А сейчас торжественно   :) объявляю тебе полный игнор . Не на один твой пост Рома отвечать больше не буду. Продолжай нести бред и общайся сам с собой.
vladimir
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 16 October 2020, 15:07:05 »

yura молодец! Все верно написал :up: :up: :up: Это не Проста Парен2, а просто ХАЙТЕР  :(  Игнор лучшее лекарство для таких.
vladimir
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #97 : 16 October 2020, 17:57:43 »

yura молодец! Все верно написал :up: :up: :up: Это не Проста Парен2, а просто ХАЙТЕР  :(  Игнор лучшее лекарство для таких.
Извините за опечатку не Хайтер, а ХЕЙТЕР :)
vladimir
Постоялец
***
Сообщений: 121
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 16 October 2020, 19:15:05 »

И вдобавок.
Вообще то на уважающих себя сайтах, хейтеров сразу блокируют.  Эта ветка создана для информации о горных гонках в России, а здесь просто уже противно читать, идет постоянный бред  от Проста Парен2. Здесь если память мне не изменяет был аля Просто Парен которого удалили пожизненно.
 
Просьба к Валерию Ивановичу, как к автору этой ветки заблокировать ее на некоторое  время, коль администраторам все равно, что здесь пишут.
.
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 578
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #99 : 16 October 2020, 19:23:10 »

Володя так пожалуй и сделаю, заблокирую до среды, до публикации списка со стартовыми номерами гг Гунайка-20.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #100 : 16 October 2020, 19:56:56 »

Не всё равно.
В баню, на месяц.
Сами знаете кого.


Валера, думаю, тему можно разблокировать. Остальные то информацию читают и не виноваты, что такие персонажи никак не переведутся.
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 21 October 2020, 08:02:39 »

Список участников со стартовыми номерами 9 этап Кубка Краснодарского края по горным гонкам "Гунайка-20" http://www.rally-yufo.ru/images/sp_entry_gun_2020.xls
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #102 : 21 October 2020, 21:38:43 »

Дима? не в первый раз замечаю ты как будто с луны свалился

Эх Роооомаааа.....  :lol: :laugh: :lol:
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 22 October 2020, 09:27:16 »

Эх Роооомаааа.....  :lol: :laugh: :lol:
Кина не будет (с)
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 22 October 2020, 09:54:04 »

Длина ноги в данном случае роли не играет.  :) Я как и вообщем то вы можете  позвонить  организаторам и узнать агентурные данные эту информацию.
Но я иногда еще интересуюсь информацией на сайте Минспорта края, по этому знаю то, что наш Министр спорта запретил перенос весенних этапов официальных соревнований не состоявшихся из за COVID. По этому и горную гонку в Сочи проводили как УТС, от сюда понятно, что официального этапа "Хадыженск-20" не будет.  Организаторы могут там провести какую нибудь традиционку (мини ралли и т.д.) все зависит от самих организаторов, все мы знаем, что весной они потратили большие деньги на восстановление дороги в Хадыженске. Позвоните В.И. и получите исчерпывающую информацию о планах организаторов.
Хорошо спрошу сам) Валерий Иванович! В этом году что нибудь планируется в Хадыженске? Больно интересно увидеть ее туда-обратно) В таком варианте ещё вроде там не было. Может сделаете финальный аккорд 2020?). Ну типа как в прошлом году за неделю до  новогодних праздников на Гунайке
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 23.