Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Карелия 2020  (Прочитано 27285 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13054
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« : 20 December 2019, 22:39:08 »

Первая информация опубликована на сайте организатора:
http://afspb.org.ru/bez-rubriki/ralli-kareliya-2020



Отрадно, что АФСПб задействует в этой гонке немало новых (или хорошо забытых старых) дорог.
Речь о СУ-2/4, СУ-5/8 и первой части СУ-6/9
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13054
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 30 December 2019, 20:29:00 »

Утвержденный регламент ралли "Карелия":
http://raf.su/images/stories/rally/2020/regl/Rally_Champ20_1_Karelia.pdf
diman416
Новичок
*


Сообщений: 18
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 13 January 2020, 19:20:29 »

прошел слух,что Карелия в этом году может быть отменена,во-первых в связи с отстутствием погодных условий,и во-вторых и в связи с этим ( и не только этим) - отсутствием достаточного количества участников...кто-нибудь обладает достоверной информацией по данному вопросу?
surgeon
Постоялец
***
Сообщений: 304
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 13 January 2020, 19:34:19 »

Хватит панику наводить. Все ждут погоды. Я уверен, что все будет хорошо и с покрытием, и со снегом
Karelrally2019
Постоялец
***
Сообщений: 221
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 13 January 2020, 20:19:02 »

прошел слух,что Карелия в этом году может быть отменена,во-первых в связи с отстутствием погодных условий,и во-вторых и в связи с этим ( и не только этим) - отсутствием достаточного количества участников...кто-нибудь обладает достоверной информацией по данному вопросу?
Оба слуха полная ерунда. На Карелию едут все, кто играет Чемпионат России и кубковые участники тоже. Количество экипажей будет не меньше, чем в прошлом, за исключением испугавшихся погоды. В Финляндии снега нет, ралли проводят каждые выходные и никто не плачет. Покрытие трассы на данный момент, 100 процентов лёд, как на катке. С начала раллийной недели прогнозируется снег.
diman416
Новичок
*


Сообщений: 18
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 13 January 2020, 21:11:56 »

Покрытие трассы на данный момент, 100 процентов лёд, как на катке. С начала раллийной недели прогнозируется снег.
Сам надеюсь на снегопад .Но пока вести с полей не радуют - хоть какое-то более менее стабильное ледяное покрытие только на Райвио, и то вряд ли выдержит хотя бы 1-й круг .На остальных СУ максимум подмерзший грунт.А на ближайшие пару дней +5+6...
Karelrally2019
Постоялец
***
Сообщений: 221
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 13 January 2020, 21:45:10 »

Сам надеюсь на снегопад .Но пока вести с полей не радуют - хоть какое-то более менее стабильное ледяное покрытие только на Райвио, и то вряд ли выдержит хотя бы 1-й круг .На остальных СУ максимум подмерзший грунт.А на ближайшие пару дней +5+6...
Ты прогноз не на пару дней смотри. До ралли ещё более 10 дней.
slava
Новичок
*


Сообщений: 13
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 14 January 2020, 20:57:11 »

прошел слух,что Карелия в этом году может быть отменена,во-первых в связи с отстутствием погодных условий,и во-вторых и в связи с этим ( и не только этим) - отсутствием достаточного количества участников...кто-нибудь обладает достоверной информацией по данному вопросу?
       
Хотел бы я посмотреть в глаза тому, кто эти слухи распускает. Такие соревнования не  отменяют. Погода не устраивает? Даже если снега не будет (хотя он будет)...  Это, напомню - РАЛЛИ!!!!.   
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13054
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 15 January 2020, 12:28:35 »

Организатор подтверждает свою готовность к проведению соревнований
http://afspb.org.ru/novosti/vnimaniyu-uchastnikov-ralli-kareliya-2020
Да и прогноз погоды с середины следующей недели наконец-то обещает минусовые температуры
Karelrally2019
Постоялец
***
Сообщений: 221
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 21 January 2020, 21:26:08 »

Ралли не началось, но уже минус номер 1 и номер 9 из 28 стартовых.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 22 January 2020, 02:17:23 »

Ралли не началось, но уже минус номер 1 и номер 9 из 28 стартовых.

Видимо УСВ не знает, что такое РАЛЛИ !!!
Иначе как объяснить:
"Сергей Успенский: Это очень грустно для нашего экипажа — Сергея Успенского и Марины Даниловой и команды УРТ, потому что мы соскучились по гонкам. В прошлом году мы пропустили половину сезона в связи с участием в «Шелковом Пути» и закончили свой вояж в классическом ралли — в Гуково. Поэтому погонять охота и сильно охота, особенно зимой, которой, к сожалению, у нас нет и не понятно будет ли. Соответственно, лично я как пилот не понимаю, что это может быть за езда на шипованных колесах по гравию, колее и камням, так как эти шины не приспособлены к такой ударной нагрузке как гравийные. Это будет очень большой расход колес не только по шипу, но и по пробою, что влечет за собой разрушение как подвески, так и всего остального в метре от колеса, пока остановишься. Либо будут бесконечные замены.

Мне не понятна позиция организаторов, почему они свои интересы ставят против затрат всех гонщиков. Это колоссальные затраты, я думаю, на сегодняшний момент, от 500 000 до 1 000 000 рублей на экипаж на один этап Чемпионата России, которые увеличатся в связи с плохими погодными условиями.

Поэтому вопрос, прежде всего, к организатору и вопрос простой – когда организатор будет думать о спортсменах?"
Karelrally2019
Постоялец
***
Сообщений: 221
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 22 January 2020, 07:23:00 »

Видимо УСВ не знает, что такое РАЛЛИ !!!
Иначе как объяснить:
"Сергей Успенский: Это очень грустно для нашего экипажа — Сергея Успенского и Марины Даниловой и команды УРТ, потому что мы соскучились по гонкам. В прошлом году мы пропустили половину сезона в связи с участием в «Шелковом Пути» и закончили свой вояж в классическом ралли — в Гуково. Поэтому погонять охота и сильно охота, особенно зимой, которой, к сожалению, у нас нет и не понятно будет ли. Соответственно, лично я как пилот не понимаю, что это может быть за езда на шипованных колесах по гравию, колее и камням, так как эти шины не приспособлены к такой ударной нагрузке как гравийные. Это будет очень большой расход колес не только по шипу, но и по пробою, что влечет за собой разрушение как подвески, так и всего остального в метре от колеса, пока остановишься. Либо будут бесконечные замены.

Мне не понятна позиция организаторов, почему они свои интересы ставят против затрат всех гонщиков. Это колоссальные затраты, я думаю, на сегодняшний момент, от 500 000 до 1 000 000 рублей на экипаж на один этап Чемпионата России, которые увеличатся в связи с плохими погодными условиями.

Поэтому вопрос, прежде всего, к организатору и вопрос простой – когда организатор будет думать о спортсменах?"

Было бы охота, поехал бы, странное какое интервью...
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 22 January 2020, 11:57:14 »

Было бы охота, поехал бы, странное какое интервью...
а что странного в том, что человек хочет проехать нормальную гонку, а не трофи-рейд?
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 22 January 2020, 13:53:51 »

в 20014 году тоже был грунт на многих местах  нечего...



Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 22 January 2020, 14:11:32 »

в 20014 году тоже был грунт на многих местах  нечего...





Не Илюх ты не путай. Тогда грунт вылез всего в нескольких местах на открытом пространстве и только на последней секции когда совсем припекать стало.
В основном это был последний длинный доп.

В лесу вообще шоколадно всё было !  И снег был и лёд как на катке.
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 31.