Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Карелия 2020  (Прочитано 27327 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #45 : 26 January 2020, 10:27:55 »

Ё-моё... 150... Отсечка.
На Мостовлянке, на Пено, году в 2003 кажысь, у папы Грязина по Коральбе было прилично за 200км/ч. Они с Жигуновым всё цифрами мерялись. У меня на Эво 4 Коральбы не было, а спидометр до 160 с завода, так тот ушел на второй круг! :) Отсечки правда у нас не было, да и до предела не дотянули ;) А ведь там, когда по часовой к остановке автобусной едешь, тоже не поролоновые сосны вокруг стоят.

Вон Таннак на Монте с ТАКОГО хода прибрался, мама не горюй, теперь тоже будет просить ретардеры?! :spy:



Ген, 180 с завода. :rotate:
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #46 : 26 January 2020, 10:44:51 »

Ген, 180 с завода. :rotate:

))) и это ещё при том, что авто для японского рынка . для европы отсечки на 180 нет.
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #47 : 26 January 2020, 13:32:09 »

Ну это был японец, ЭВО4 вроде как в европу не шли.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #48 : 26 January 2020, 13:46:09 »

Ну это был японец, ЭВО4 вроде как в европу не шли.

скорее всего у него эво 4 был с финки , да и на раллийных машинах отсечку обходили всяко.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #49 : 26 January 2020, 14:50:21 »

Не пойму, почему вы все про отсечку?! Гена про разметку спидометра вообще-то писал, что ему с его 160 было не посмотреть какая скорость на самом деле. Но, Петрович кмк прав - прибор до 180 был размечен.  :)
diman416
Новичок
*


Сообщений: 18
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #50 : 26 January 2020, 19:58:00 »

у экипажа №12 (Громов/Атаева на Эво) после вылета на СУ1 Аккахарью ,пока машина стояла в поле - украли руль с быстросъемом...  :confused:
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #51 : 26 January 2020, 22:11:17 »

у экипажа №12 (Громов/Атаева на Эво) после вылета на СУ1 Аккахарью ,пока машина стояла в поле - украли руль с быстросъемом...  :confused:

Как говорил мой механик, после того, как мне камнем в стекло запустили на допе - это Карелия !!!
И как раз, по-моему на Аккахарью...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13064
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #52 : 27 January 2020, 12:10:43 »

На положение в чемпионате после первого этапа можно посмотреть здесь:
http://raf.su/rally
Advance Racing
Гость
« Ответ #53 : 27 January 2020, 12:54:20 »

«Все шло так, как мы планировали, мы выиграли, но в будущем потребуется много напряженной работы, чтобы улучшить наши показатели. Мне понравились участки, которые чем-то напоминали финские дороги - быстрые и с прыжками. Однако были скоростные этапы, где средняя скорость составляла 155 км / ч, что я не считаю правильным, поэтому в некоторых местах ощущения были не самыми приятными. Я задал вопрос организаторам митинга о высокой средней скорости, но не получил однозначного ответа », - говорит Василий Грязин .

Полный текст интервью на сайте латышской автофедерации
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #54 : 27 January 2020, 16:16:32 »

«Все шло так, как мы планировали, мы выиграли, но в будущем потребуется много напряженной работы, чтобы улучшить наши показатели. Мне понравились участки, которые чем-то напоминали финские дороги - быстрые и с прыжками. Однако были скоростные этапы, где средняя скорость составляла 155 км / ч, что я не считаю правильным, поэтому в некоторых местах ощущения были не самыми приятными. Я задал вопрос организаторам митинга о высокой средней скорости, но не получил однозначного ответа », - говорит Василий Грязин .

Полный текст интервью на сайте латышской автофедерации
А я думал там гонки гоняли... Митингуют-то у нас тут обычно. :gigi:
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #55 : 27 January 2020, 20:33:32 »

А я думал там гонки гоняли... Митингуют-то у нас тут обычно. :gigi:
:up: :up: :up: :up: :up:
Дмитрий П.
Новичок
*


Сообщений: 32
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #56 : 28 January 2020, 11:06:33 »

Я задал вопрос организаторам митинга о высокой средней скорости, но не получил однозначного ответа », - говорит Василий Грязин .

Митинг? Видимо трудности перевода с русского на латышский и обратно на русский язык.

Латышский оригинал вышел на www.Go4speed.lv. Никаких следов митинга там нет. Есть фраза: "Я задал вопрос организаторам ралли..."  :)
Петрович
Старожил
****


Сообщений: 625
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #57 : 28 January 2020, 15:12:14 »

Нормальный ход, перевести на латышский, а потом обратно на русский.
Дмитрий П.
Новичок
*


Сообщений: 32
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #58 : 28 January 2020, 15:26:03 »

Нормальный ход, перевести на латышский, а потом обратно на русский.

Тем не менее, скорее всего дело было именно так. Не думаю, что Вася выучил латышский настолько, чтобы давать на нём интервью. Значит, go4speed далали перевод. А потом уже их текст ещё раз перевели и разместили у нас на форуме.  :smirk:
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #59 : 28 January 2020, 17:52:41 »

Мне тоже история с "митингом" показалась очень странной... Очередное подтверждение того, как пресса может перевернуть все с ног на голову, что бабки на базаре отдыхают :gigi:
Страницы: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 33.