Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Может обсудить тему справок на ралли в свете последних событий.  (Прочитано 16050 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 12 August 2020, 00:58:00 »



13.1 В любой теме форума модератор, участвуя в дискуссии, вправе высказать собственное мнение как пользователь форума. Случаи, когда пользователь форума, в отсутствии других аргументов, апеллирует к оппоненту, пеняя ему на модераторство, либо сопоставимым способом переводит дискуссию в русло обсуждения должностных обязанностей модератора, рассматриваются как нарушение правил.

К сожалению, всегда находятся отдельные пользователи, очень недовольные существующими Правилами поведения на Конференции.
Но Правила надо соблюдать.
Отдохни от нас месяцок.
REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 30 December 2020, 10:55:32 »

РАФ.Требования к медицинским справкам (мед. допуску)
29.12.2020

В соответствии с приказом №134н Министерства Здравоохранения РФ:

1.Справка должна быть выдана врачебно-физкультурным диспансером
2. В случае, если справка выдана иным лечебно-профилактическим учреждением (ЛПУ), в обязательном порядке также предоставляется лицензия ЛПУ и приложение к ней с медицинской услугой: спортивная медицина.
3. Обязательно наличие в левом углу справки информации о ЛПУ с формой собственности, адресом и номером лицензии, которые должны совпадать с выданной лицензией.
4. На справке должны быть также печать организации с реквизитами и наименование юрлица, личная печать врача, его подпись и фамилия. Подписывать справку имеет право только спортивный врач!
5. QR-код (при наличии) должен читаться и содержать информацию о спортсмене и ЛПУ.
6. Заключение о состоянии здоровья должно содержать информацию о виде спорта, прохождение спортсменом Углубленного Медицинского Обследования в соответствии с приказом 134Н Минздрава РФ, его допуске к соревнованиям, отсутствию (наличию) ограничений, связанных с состоянием здоровья.
7. Срок действия справки – 6 месяцев с момента выдачи, если не определена другая дата.
8. Справка является собственностью спортсмена, должна находиться у него и может быть проверена во время любого спортивного мероприятия. В время проведения соревнований оригинал справки предъявляется Главному врачу вместе с документом, удостоверяющим личность (паспорт, водительское удостоверение) вместе с копией справки, которая остается у Главврача.
9. Справки, не соответствующие требованиям пп.1-6, могут быть изъяты по решению КСК соревнования. При этом спортсмен к соревнованию не допускается.

фото тут непонятно как прикреплять. ссылка на 2 фото разных справок полученный в одном учреждении и по одной программе умо https://vk.com/autosportshop?w=wall-54849266_1883%2Fall
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 12 January 2021, 18:08:58 »

C 1 января 2021 года вступил в действие новый приказ Минздрава №1144, регулирующий в том числе выдачу справок.
В связи с этим обновлена информация на сайте РАФ:
http://raf.su/news/3178-trebovaniya-k-meditsinskim-zaklyucheniyam-meditsinskomu-dopusku-dlya-uchastnikov-mezhdunarodnykh-i-vserossijskikh-sorevnovanij

Хорошая новость в том, что теперь для оформления лицензии "Е" и участия в региональных соревнованиях прохождение углубленного медицинского обследования в специализированных медицинских учреждениях не требуется. Соответствующие изменения вскоре будут внесены в Приложение 2 к СК РАФ

REEF
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #18 : 17 February 2021, 11:03:28 »

997р.за справку в физдиспансере. для этого нужна - справка от участкового терапевта? что ты состоишь на каких то учётах- бесплатно . медосмотр в физдиспансере и справка готова. к тому же по договору купли-продажи медосмотра в нашем как бы социальном государстве ) - я могу получать справку ещё в течении полугода - какой бонус!)
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 23.