Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Гуково 2020  (Прочитано 12098 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 634
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 28 July 2020, 00:41:26 »

Может пора его уже отправить отдохнуть? А то вроде бы паузу взял, а толку никакого....

А ещё в вечернюю школу, подтянуть грамотность по русскому языку, а то читать его посты - это словно есть незрелый лимон без сахара.
Advance Racing
Гость
« Ответ #16 : 28 July 2020, 11:04:54 »

Приезжайте в Гуково! Обещали - приезжайте. Посмотрите как Нихаев, Теслин, Копырин и прочие гонщики будут ехать по СУ "Бугры любви" и СУ "Аникино". В Чемпионате Ростовской области. Тут вопрос не в 50т.р. в минспорта а о значительно более высокой сумме в случае выявления больных модной инфекцией. И эту сумму не хотят тратить ни бюджет Ростовской области ни РАФ. А по другому не получается. Видимо в Ленинградской или Свердловской областях сидят слабые юристы, а в Ростовской области сильные , или наоборот.

Очень жаль что так вышло. Олег, не опускай руки, увидимся в следующем году. Для нашей команды - Гуково - это самое любимое ралли в России
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 29 July 2020, 16:21:49 »

А ещё в вечернюю школу, подтянуть грамотность по русскому языку, а то читать его посты - это словно есть незрелый лимон без сахара.

Да я давно предлагал в БАН персонаж, тем более, что это фейк кого то из спортсменов или организаторов...

Однако, есть в его постах и довольно много правды. А акцент то уж точно специально :lol:  Под Тэкилку пожалуй вкусней будет :beer:
m988ax
Постоялец
***


Nsport
Сообщений: 171
Онлайн Онлайн


« Ответ #18 : 30 July 2020, 15:46:42 »

Так как мы приедим если гонку отменили :confused: А на будущий год вообще не понятно дадут ли теперь проводить Гуково. В прошлом году так организаторы облошались с Адыгеей что в этом году им путь закрыт. И вообще что за мода пошла заявлять ралли и не проводить? Если вы не уверенны в своих силах возможностях или пугает короновирус и организатор что то боится или ответственности зачем что то оглашать  :confused: :confused: :confused: Гуково отменили,Абрао дюрсо отменили,Трапезников свои все гонки снял,900 озер 900 раз переносили и отменяли ЗАЧЕМ? Людям мозги пудрить. Не уверен не проводи! Если бы всех этих горе организаторов наказывали за непроведение рублем то сразу бы все согласовали и страх прошел бы перед пандемией.
Гонка состоится в формате ЧРО
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 01 August 2020, 12:51:56 »

Список принятых заявок на 31 июля:
http://www.rallydon.ru/upload/doc/Spisok-Gukovo-20.pdf
Advance Racing
Гость
« Ответ #20 : 06 August 2020, 15:49:10 »

А между тем в Гуково 20 машин

http://www.rallydon.ru/upload/doc/Spisok-Gukovo-20.pdf
Валерий Трапезников
Старожил
****


Сообщений: 577
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #21 : 06 August 2020, 19:48:15 »

А между тем в Гуково 20 машин

http://www.rallydon.ru/upload/doc/Spisok-Gukovo-20.pdf
Лично мне приятно видеть этот список. В моем прогнозе в разговоре с Олегом цифра была минимум такая же. Я считаю, что Гуково многим топовым ралистам всегда нравилось, а для местных это сказка (Я себя к  топовым не отношу, хотя много раз был в Гуково на подиуме, сейчас время изменилось, Ааа! ветераны!!, нервишки бы смогли попортить чуть чуть молодежи :)).  Вероятно, что этот список  еще увеличится, тренировки, тесты еще никто не отменял.  Будем рады вас видеть в Гуково
Advance Racing
Гость
« Ответ #22 : 06 August 2020, 21:31:09 »

Лично мне приятно видеть этот список. В моем прогнозе в разговоре с Олегом цифра была минимум такая же. Я считаю, что Гуково многим топовым ралистам всегда нравилось, а для местных это сказка (Я себя к  топовым не отношу, хотя много раз был в Гуково на подиуме, сейчас время изменилось, Ааа! ветераны!!, нервишки бы смогли попортить чуть чуть молодежи :)).  Вероятно, что этот список  еще увеличится, тренировки, тесты еще никто не отменял.  Будем рады вас видеть в Гуково

Да нас тоже список порадовал. До последнего ждали что статус гонки все таки подтвердят, но увы. Так что будем ждать следующий год
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 06 August 2020, 22:53:20 »

А между тем в Гуково 20 машин

http://www.rallydon.ru/upload/doc/Spisok-Gukovo-20.pdf
Ну и Нихаев при таком составе теперь точно выиграет ралли в одни ворота. Ни кто из сильных раллистов из других округов не захотели ему составить конкуренцию. :(  Было бы интересно.
=Бугор Любви=
Там где клён шумит...
Старожил
****


Ралли - это навсегда!
Сообщений: 721
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #24 : 09 August 2020, 20:31:56 »

Немного материала по сегодняшней гонке: https://cloud.mail.ru/public/2Wme/4T5T6mpZt/
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.