Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Сардиния 2020  (Прочитано 15139 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« : 28 September 2020, 16:22:12 »

Петтер Сольберг примет участие в ралли Сардиния
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 28 September 2020, 16:32:57 »

Ну и стартовые номера, до кучи:
https://www.ewrc-results.com/entries/60433-rally-italia-sardegna-2020/
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #2 : 08 October 2020, 12:05:24 »

Чтобы было же )

Расписание ралли Сардиния 2020
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 08 October 2020, 19:40:40 »

Итоги шейкдауна: https://www.ewrc-results.com/shake/60433-rally-italia-sardegna-2020/
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 09 October 2020, 10:41:20 »

Интересно, долго ли продержатся Сунинен и Сордо во главе пелотона?
На первых двух СУ им помогали хорошая стартовая позиция и (подозреваю) невысокая средняя скорость, а вот что будет дальше?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #5 : 09 October 2020, 13:18:38 »

Ну вот Сордо вполне себе держится )
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 09 October 2020, 13:20:46 »

Интересно, долго ли продержатся Сунинен и Сордо во главе пелотона?
На первых двух СУ им помогали хорошая стартовая позиция и (подозреваю) невысокая средняя скорость, а вот что будет дальше?

Суннинен держится именно из-за невысокой средней скорости на закрученных допах, а Сордо после 4-х допов уже прилично от Ожье уехал. Думаю, что сегодня удержится в лидерах, а дальше видно будет))
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 09 October 2020, 13:28:00 »

Блин, как-же Тянак погорячился с переходом... Практически на каждом этапе преследуют технические проблемы. Явно, что машина и команда не его :down: Потерпел-бы Мяккинена этот сезон и все было-бы Ок. Понятно, что никто не думал, что в следующем сезоне Томми уже не будет в команде, но.... А теперь все места в Тойоте забиты и придется ему и дальше мучится с этим корейским корытом...
Не удивлюсь, если Ожье еще на пару сезонов задержится с такой-то машиной :gigi: 
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 09 October 2020, 14:00:17 »

Блин, как-же Тянак погорячился с переходом... Практически на каждом этапе преследуют технические проблемы.
А что у него сейчас-то отрыгнуло?
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 09 October 2020, 14:13:54 »

Понятно, что никто не думал, что в следующем сезоне Томми уже не будет в команде...

Скорее всего, сам Томми точно знал )))

А что у него сейчас-то отрыгнуло?

Молчит, гад, не хочет говорить!
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 09 October 2020, 14:21:19 »

А что у него сейчас-то отрыгнуло?

Я х.з. :upset: Отт даже ничего не комментировал по завершению допов... На онбордах явно видно, что машина не ускорялась, как положено. Может, с турбой чего, а может - "с мозгами"... После сервиса узнаем.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 09 October 2020, 14:56:09 »

Подвеска у Тянака
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 09 October 2020, 15:50:15 »

Подвеска у Тянака

Вот только непонятно из-за чего. Грубых ошибок у Отта вроде не было, но время начал терять с самого старта 1-го допа, да и видимых повреждений не видно было... Возможно какой-то скрытый дефект аммортов дал о себе знать на очень неровной дороге СУ "Tempio Pausania"... :noidea:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #13 : 09 October 2020, 16:08:48 »

Вот только непонятно из-за чего. Грубых ошибок у Отта вроде не было, но время начал терять с самого старта 1-го допа, да и видимых повреждений не видно было... Возможно какой-то скрытый дефект аммортов дал о себе знать на очень неровной дороге СУ "Tempio Pausania"... :noidea:

Ну, я в телевизор не смотрел, да и вряд ли бы уловил такой момент. Он и сам говорит, что ничего не бил, правда, тут же подчеркивает, что все так говорят, словно оставляет себе простор для маневра и оговорки. То есть, или не слишком уверен сам, или наоборот, уверен, что дефект, но не хочет обвинять команду. Им так-то запрещено комментировать технические проблемы, если они прямо связаны с машиной. Возможно, именно по этой причине он после финиша не останавливался ради "не знаю, как так вышло", а тупо проезжал дальше без комментариев.
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 154
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 09 October 2020, 16:29:20 »

Ну, я в телевизор не смотрел, да и вряд ли бы уловил такой момент. Он и сам говорит, что ничего не бил, правда, тут же подчеркивает, что все так говорят, словно оставляет себе простор для маневра и оговорки. То есть, или не слишком уверен сам, или наоборот, уверен, что дефект, но не хочет обвинять команду. Им так-то запрещено комментировать технические проблемы, если они прямо связаны с машиной. Возможно, именно по этой причине он после финиша не останавливался ради "не знаю, как так вышло", а тупо проезжал дальше без комментариев.

Я вот тоже склоняюсь ко второму варианту... Если-бы Отт сам допустил ошибку, то признался-бы в этом. По крайнем мере, я за ним звездной болезни не замечал. И по его расстроенному виду явно читалось, что проблема не в нем самом, а в железе...
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 23.