Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как улучшить раллийный ЧР - ПРЕДЛОЖЕНИЯ  (Прочитано 15057 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« : 10 October 2002, 14:27:07 »

Повторяю то, что писала в конце предыдущей длинной темы. Настала пора "подвести итоги". Дополняйте, развивайте и пр.

1. Ассоциация гонщиков. Нужна ли она? Если да - чем будет заниматься? В моем представлении - инспектировать трассы с целью проинспектировать их готовность перед гонкой (а заодно и Легенду проверить), оценивать деятельность организаторов по подготовке и проведению гонок (м.б. выполнять функции Наблюдателя - об этом я тоже подробно писала), возможно, применять к организаторам какие-то санкции.
2. Каким образом привлекать организаторов к ответственности за плохие гонки? Возможно, сформулировать какие-то пункты Регламента. В конце концов, в любом договоре есть пункты об ответственности обеих сторон.
3. Что именно можно сделать для улучшения качества гонок? (наверное, здесь будем устраивать мозговой штурм)
4. Всех ли устраивают существующие этапы ЧР? (не качество гонок, а количество этапов и т.п.) и классы автомобилей. Да, нет и почему?
5. О прессе.
6. Как привлечь зрителей и спонсоров?

Это получится уже предметным разговором, можно будет сформировать пакет предложений и принести его в тот же РАФ на раллийный комитет, а заодно и предложить прессе для публикации.

Вот... дополняйте, обсуждайте...
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 10 October 2002, 22:04:32 »

Ассоциация гонщиков. Нужна ли она? Если да - чем будет заниматься? В моем представлении - инспектировать трассы с целью проинспектировать их готовность перед гонкой (а заодно и Легенду проверить), оценивать деятельность организаторов по подготовке и проведению гонок (м.б. выполнять функции Наблюдателя - об этом я тоже подробно писала), возможно, применять к организаторам какие-то санкции. 2. Каким образом привлекать организаторов к ответственности за плохие гонки? Возможно, сформулировать какие-то пункты Регламента. В конце концов, в любом договоре есть пункты об ответственности обеих сторон.

Опять:привлекать
      оценивать
      инспектировать
А помогать, сотрудничать, содействовать??????????????????
И где енти словеса затерялись????
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 10 October 2002, 22:20:56 »

Игорь WRX

Никуда они не затерялись. Olli тут описала эту сторону работы, ну что ж, она ее видит в том числе и так. А в той самой "длинной теме" говорилось еще и о многом другом. И ею в том числе.

Зря Olli перетащила тему, контекст потерялся. ИМХО.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 10 October 2002, 22:25:08 »

Maxim
Olli не перетащила, а перевела в режим

                   ПРЕДЛОЖЕНИЯ
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 10 October 2002, 22:40:20 »

Игорь WRX

ОК, пусть будет так. Лишь бы они появились, эти предложения, и какая, собственно, разница, где?
Navigator
Гость
« Ответ #5 : 11 October 2002, 12:15:20 »

Друзья мои, я предлагаю все-таки встретится воочию, можно у меня в офисе, но после 20 числа.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 11 October 2002, 13:14:32 »

Игорю с WRC. Я пригласила к размышлениям. И только.
Максим, Навигатор. а можно тогда эту тему убрать, чтоб контекст не потерялся?
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 11 October 2002, 23:10:22 »

Olli
Хотел продолжить в мыле, а там пусто.
С уважением, Игорь C WRX
Maxim
Старожил
****


Сообщений: 900
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 11 October 2002, 23:16:12 »

Игорь WRX

Сорри, что вмешиваюсь, но Оля уже писАла свой адрес в другой теме, поэтому не побоюсь его воспроизвести :) - O.Korneeva@burda.ru
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #9 : 11 October 2002, 23:19:21 »

Спасибо.
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.165 секунд. Запросов: 33.