Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Санкт-Петербург 2004.  (Прочитано 14685 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« : 14 September 2004, 02:05:48 »

Так какого оно числа будет? По одним источникам 2-3, а по другим, 1-2:confused:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13065
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #1 : 14 September 2004, 08:55:18 »

www.afspb.org.ru
Jedi
Гость
« Ответ #2 : 15 September 2004, 14:27:16 »

1-2
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 15 September 2004, 23:27:19 »

Jedi
Спасибо:gigi:  Я уж догадался;)
bOris
Новичок
*
Сообщений: 25
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 22 September 2004, 11:51:04 »

Послал заявку на мыло, указанное в завлекаловке еще 15 сентября. Ни привета, ни ответа, в списках нас нету. Организаторы когда-нибудь мылопровод проверяют или указывают e-mail только потому, что так сейчас модно? :mad:
Летучий Коцык
Постоялец
***


Сообщений: 203
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 04 October 2004, 20:02:56 »

А нуж бо хлопці делитесь впечатлениями гонки,  я наверное крапаль задрал Вас J Шаповалов и Шумаков опять чо то натворили? :beer:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13065
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 04 October 2004, 23:38:50 »

Натворили-натворили. Приговорили мотор в Новороссийске и в Питер не приехали :)
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 05 October 2004, 00:52:45 »

Угадайте, кого я встретил на СУ-8?:)








2Kisla:   Паш, фотки долетели?
kisla
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1054
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 05 October 2004, 02:08:37 »

777 MAN @ Work :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #9 : 05 October 2004, 12:37:15 »

777
И шо ж тебя так подивило, сынку? Он же на каждую мало-мальски стоящую гонку едет. Уже примелькался и таких восторгов не вызывает... :laugh: :laugh: :laugh: :lol: :lol: :lol:
Кста. Привет Андрей. Давно не виделись. :gigi:
Jedi
Гость
« Ответ #10 : 05 October 2004, 16:15:50 »

Привет Андрею и от нас с Ритой. Всегда рады встрече!
Сорри за невразумительное выступление:confused: . Слишком быстро все закончилось, так в сущности и не начавшись (первые километры на грунтах, поэтому извинения зрителям. Были места, где поехалось, но основная масса народа, думаю, видела нечто ужасно тошное. Ибо как раз торможения после ходов так и не ощутил пока:insane: Да еще и солнце это внезапное - раза три -четыре остановились в 1-0 ...) . Потом трос сцепления и алес.:lamer:  В общем - сорри. Делали все, что могли.
ЗЫ
ежели кто - что готов переслать-предоставить-продать-подарить по 28-й машинке желтой, буду очень благодарен и подъеду куда угодно. Очень большая неудача и в глаза спонсорам смотреть тяжело. Если хоть что-то фото-видео(если не позорное) сыщется - страсть как нужно.:shuffle:
Леся
Постоялец
***


Сообщений: 322
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #11 : 07 October 2004, 21:54:11 »

Jedi , могу только устно поделиться впечатлениями об увиденном:confused:
Это был не ты! Ты ездишь намного лучше!:super:  Прости за откровенность:love:
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 07 October 2004, 22:36:49 »

Jedi
Дима, тренироваЦЦЦа надо.
Будут тренеровки, будут и р-ты !!!
Я конечно понимаю что не всегда наши желания совп.........
Но ИМХО надо организовать грунтовые тренеровки.
Jedi
Гость
« Ответ #13 : 08 October 2004, 15:15:50 »

BeZuMeTs Леся  
Спорить было бы глупо. Все так:down:
И тренировки есть. Немало мы километров намотали с Ритой... по асфальту. А моя любовь к этому покрытию объясняется несложно - тем, что здесь помогает весь опыт обычной езды: я энаю логику асфальта и миллион тонкостей-приметочек-оттеночков...
BeZuMeTs Организовать - то я много чего могу, вот только грунтовые тренировки не вопрос готовности питаться хлебом и водой. Они элементарно за возможностями зарплаты, иби нужна своя подготовленная машина:confused:  . Цивик элементарно развалится:(  ему и ознакомление-то...

Как там Гена говорит?
Мы реально можем отработать выезд на Питер из-за выставки и Биржи. Он стал грунтовым:weep: . Думаю, на асфальте могли бы побороться за что-то:shuffle: . Но не отказываться же от выезда, когда их так мало. Значит надо ехать и не размазывать сопли по стеклу:smirk:   Никто не знает своего будущего, да и тестовая работа в журнале очень помогает приспосабливаться к новому быстрее.
Ну и поехали.
Не оборвись все так внезапно, дальше было бы лучше (может быть). Дам длиннее, шире и однородней покрытие. Да и прогресс су1-2 был неплохой. Все же на втором допе паре людей в классе навезли малость... Вообще - стыдно за рваный ритм: связки в лесу 1-2-2-1 прочитанные, увиденные и с однородным покрытием ехали боль-мень, но каждое изменение свойств или цвета грунта по ходу вынуждает осторожничать и делать выводы уже после слива.

Буду молотить лапками и дальше. Может чего и выйдет. :eyes:
На самом деле, приступы глухой тоски приходят лишь тогда, когда пониаешь, что для тренировок не спонсор: меценат нужен. Тренировки не отработать никак головой и руками. Только кошельком или, уж не знаю чем. Вот и проблема главная.
BeZuMeTs
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 1606
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 08 October 2004, 21:14:20 »

Jedi
Понято.
А теперь вопрос. А чего, не было троса сцепления у механиков :eek: Блин, не может быть, это ведь храническая болезнь 205ого, мы с собой всегда запасной возили, т.к. они регулярно рвались!
Страницы: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 52.