Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Петтер Сольберг  (Прочитано 88310 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
777
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Сообщений: 3530
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #15 : 27 January 2005, 22:14:18 »

2MaxVen
Или тон смени, или смайлы ставь.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 28 January 2005, 01:30:48 »

MaxVen Нигадяй!

А то забаню тебя. В аське. И ваще, ричард мало того, что чемпионом не стал, из его положения тогдашнего, даже если его болячку отмести целиком, необходимо было именно выиграть, чтобы стать чемпионом. Ещё как вариант - сходы товарищей П., С., и К. Но это уж совсем нереально.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 28 January 2005, 01:46:11 »

Gena Упоминание десяти побед встречается
от тут и тут вот.

Кстати, мы там с Анютой как раз мечтали о том, штобы Паниццыну повезло в Монте :) Надо же... Провидцы.

Я к чему - не будет у Петьи десяти побед. он же и сам сказал - "мне всегда хотелось..." :) Мало ли что. Хотелось. У него и так уже десять побед есть.
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 28 January 2005, 07:24:04 »

777
Эт с чего это?
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 28 January 2005, 07:45:47 »

(учитывая просьбы трудящихся)

Gena
Вообще то вот это - По статистике есть определенный.... и т.д. это была шутка. :gigi:
Но если ты воспринимаешь серьзно, давай обсудим серьезно. :laugh:

Ты не понял основной сути рацпредложения :D
Основная суть - Поменьше лажи. Т.к. эта вещь риторическая, то понятно что написанная технология победы - шутошная. Я думал это понятно. :gigi:

Теперь насчет "Всем стоять! Трамвай! Прижаться вправо!"
1. Если Солберг облажается - то как поедут остальные - до фонаря. Тому кто сошел как то не до остальных. :)
2. Если же Солберг не облажается (а мы стремим лажу к нулю :gigi: ), то как поедут остальные ему тем более пофиг, ибо кого волнуют плетущиеся в конце? :gigi:
Пусть они едут прямо.. задом.. боком... выпучив шары... как угодно. Это монопенисуально. :gigi:
Разве Себастьяна в Германии волнует как поедут остальные? Нет конечно! Он и так знает что приедет первым с огромным отрывом. :D
Аналогична с Солбергом на гравии... :super:
Конечно Себа с Маркусом могут опасно приближаться, но не более того...
Про остальных я уж и не говорю.. :gigi: :lol:

Так что в данной технологии от остальных ничего НЕ ЗАВИСИТ. :gigi:
стоять по обочинам это их личное дело.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 28 January 2005, 07:51:00 »

MaxVen Не цкажы. Сева, он не только быстрый, он ищщо и стабильный. Панимашь, какая преимущества? Да и гравий бывает разный...

Более того, если Севостьян едет не сзади, а спереди - а мы всё ещё стремим лажу к нулю - то Сольбергу будет очень даже и даже. Я про гравий. :D:D:D
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 28 January 2005, 07:58:57 »

Гарымыч
Согласен. Стабильное второе место это тоже хорошо. :gigi:
Но в таком случае С-г будет использовать вторую технологию о которой мы говорили на первой ссылке.. :gigi: :gigi:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 28 January 2005, 08:29:24 »

MaxVen Да ета технология себя нечасто оправдывает... Потому-то и МакРей в гонки не возвращаетца. Когда Петруха вовсю макрействует... Ну и ещё потому, што в пустыне, да на кольце, обрывов с деревьями нет... :)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #23 : 28 January 2005, 08:41:52 »

Гарымыч & MaxVen
На сколько я смог понять, сам оратор (читай С-г) очень любит м-м... (по русски было б проще) высказать нелепую инфу вслух, просто так, чтоб позубоскалить... :gigi:
Но это видимо передаётся как вирус, даже посредством глазения на дисплей. Посему его почитатели (те кто с удовольствием читает что он там нап...роизносил) тоже подвержены высказыванию чего-то, что с трудом понимают обыватели... ;)
Отсюда делаю вывод, что эта технология: П%$#@ить - не мешки ворочать, для С-га одно из любимых занятий!... :laugh: :laugh: :lol:
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 28 January 2005, 09:20:14 »

Gena
Две твоих цитаты:
те кто с удовольствием читает что он там нап...роизносил) тоже подвержены высказыванию чего-то, что с трудом понимают обыватели
и
Ну и как вам это заявление? Кто не читал, на главной висит.


Я думаю комментарии излишни. :gigi: :laugh:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #25 : 28 January 2005, 09:50:10 »

Gena Ещё раз, читая новость, которая и не новость вовсе /как специательно выложили, именно сейчас, МахМуту в пику :)/ - П.С. нацелен выиграть. А кто не нацелен? Я б тоже нацелился бы с удовольствием. Вопрос в том, что сделать ето, мягко говоря, нелегко... Ещё, говорит П.С., "Я мечтаю выиграть десять этапов. Этого хотел бы и я и вся команда". Здесь он не утверждает вовсе, што прямо возьмёт и выиграет. Есть ведь обалдуи, которые мечтают стать Президентом РФ? И ничо. Их проблема. Есть и Мартин, который мечтает стать чемпионом мира, кстати так. А вдруг так и не станет ни разу? :) Что тогда?

А вот ещё пилоты говорят, мол, настроены на высший результат. А потом сливают. тоже, получается, фигню несли... В общем, я начинаю подозревать у нашего Гены паранойю :)

Напоминаю, я слепо люблю Сольберга. А Миллза, кстати, ненавижу. Чо он там ваще в его машине делает? :) А ещё сдам МахМута - это он в прошлом году ломал "Фордам" двигатели. И оленя на тестах "Пежо" тоже он подсунул, нигадяй :)
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 28 January 2005, 10:07:37 »

Гарымыч
О! Филло-фоб нашелся! :lol: :lol: :lol:

Не оленя, а душного козла.. Но этих сказок ты точно не читал. ;)
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 28 January 2005, 10:11:24 »

MaxVen Я на твои уколы отвечать не намерен.

Я бы даже попросил переименовать тему в "Г. Денисов против МахМута" или "Суба-маны против Суба-фобов".

Можно с добавочным "...и Гарымыч, птица мира..." :gigi:
MaxVen
Ветеран
*****


Сообщений: 3713
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 28 January 2005, 10:14:40 »

Гарымыч
Я тоже не намерен отвечать на Ваши под...бки.
Фи на Вас!
:gigi: :gigi: :gigi:

птица мира :weep: :lol: :weep:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #29 : 28 January 2005, 10:15:13 »

А вот вы знаете, говорят, что за чемпионов легко болеть. А вот я за Сайнса с детства раннего заболел, ещё когда он и чемпионом-то не был. Просто понравился, хорошый такой дядька, душевный... В 91-м это было. Я успел до его чемпионства или всё-таки вклинился? :)
Страницы: 1 [2] 3 4 ... 8   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 23.