Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 62   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, предложения и пожелания по работе форума !  (Прочитано 410193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 634
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #870 : 28 July 2020, 00:44:45 »

Теперь разобрался и будет легче быстрее и проще больше писать.

Господи, только не это!
dtskk
Ветеран
*****


Дмитрий Теслин
Сообщений: 1755
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #871 : 29 July 2020, 22:58:59 »

 :laugh:
Клещеву - спасибо  ;)

Господи, только не это!
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #872 : 30 August 2020, 15:08:34 »

Как на этом форуме выбирают модератора? в частности интересует кто Gena наделил такими правами? О что хозин этой конференции? Или его по решению суда может сюда поставили? или народ выбрал? Вообще как проходит голосование и как назначает на этом форуме модератора? просто явное злоупотребление модератерством здесь что не допустимо!
Влад
Ветеран
*****


Сообщений: 2174
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #873 : 02 September 2020, 10:50:13 »

Как на этом форуме выбирают модератора? в частности интересует кто Gena наделил такими правами? О что хозин этой конференции? Или его по решению суда может сюда поставили? или народ выбрал? Вообще как проходит голосование и как назначает на этом форуме модератора? просто явное злоупотребление модератерством здесь что не допустимо!

Когда данной конфе требовался модератор, то отцы форума посчитали, что он отличная кандидатура и предложили занять сие место и нужно отметить, что Геннадий отлично справляется со своими обязанностями. Просто некоторым пора набраться манерам (пока еще не поздно) и начать уважительно относительно к участникам конференции, а также перестать ставить себя выше других и считать себя самым умным. Будьте проще и народ к вам потянется.

А если что-то не нравится, то Вас здесь никто не держит и можете создать свой форум и делать там что хотите, а нашу конфу, с нашими устоявшимися правилами и традицияии, засорять не надо.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #874 : 02 September 2020, 23:47:12 »

Аж в краску вогнал... :shuffle:
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #875 : 08 September 2020, 21:56:59 »

Когда данной конфе требовался модератор, то отцы форума посчитали, что он отличная кандидатура и предложили занять сие место и нужно отметить, что Геннадий отлично справляется со своими обязанностями. Просто некоторым пора набраться манерам (пока еще не поздно) и начать уважительно относительно к участникам конференции, а также перестать ставить себя выше других и считать себя самым умным. Будьте проще и народ к вам потянется.

А если что-то не нравится, то Вас здесь никто не держит и можете создать свой форум и делать там что хотите, а нашу конфу, с нашими устоявшимися правилами и традицияии, засорять не надо.
Кандидатура этот выбрана пожизнено или каждый год переизберается? И кто такие отцы форума?) Хочется понимать на сколько сроков выбирается или каждый год кандидатура обнуляется.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #876 : 08 September 2020, 22:23:12 »

А что ж это ты так переживаешь? Один.
Не переизберается, к твоему сожалению.
Хочешь в модераторы? Прояви себя зрелым и спокойным пользователем. Заслужи уважение соконфетников. Помогай Модератору и Админам (личка тебе в помошь).
Присутствуй на конфе регулярно (раз-два в день, точно).
Там глядишь, я сам тебя в Модераторы позову... ;)

И еще, чтоб лишних вопросов не было. Так, на всякий случай. Содержание конференции, хоть и не дорогое, но тоже с моей подачи. Давно уже.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #877 : 09 September 2020, 00:47:05 »

А что ж это ты так переживаешь? Один.
Не переизберается, к твоему сожалению.
Хочешь в модераторы? Прояви себя зрелым и спокойным пользователем. Заслужи уважение соконфетников. Помогай Модератору и Админам (личка тебе в помошь).
Присутствуй на конфе регулярно (раз-два в день, точно).
Там глядишь, я сам тебя в Модераторы позову... ;)

И еще, чтоб лишних вопросов не было. Так, на всякий случай. Содержание конференции, хоть и не дорогое, но тоже с моей подачи. Давно уже.
Точь точь как и все у нас в стране)) Ну что поделаешь придется смирится...Хотя я не один тут только не довольный.
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #878 : 09 September 2020, 01:52:42 »

Присутствуй на конфе регулярно (раз-два в день, точно).

Гена, ты когда советы даешь, задумывайся о последствиях
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #879 : 10 September 2020, 00:02:52 »

 :) :smirk:
Однако...
И правда, Саныч. Что-то я сглупил.  :laugh: :lol:
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #880 : 24 September 2020, 19:59:43 »

Подскажите пожалуйста как тут выкладывать видео на форуме а то разобраться не могу.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9017
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #881 : 25 September 2020, 00:09:52 »

Тему почитай внимательно. Там всё есть.
Проста Парен2
Автораллийный критик
Постоялец
***
Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #882 : 25 September 2020, 23:49:18 »

Кто может подсказать? Вот два моих друга хотят зарегистрироваться здесь на форуме а они могу это сделать вот с этого рабочего компа с которого пишу я? смылол что у нас будет один комп но каждый будет заходить и писать на форуме под своим паролем логином и ником.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #883 : 26 September 2020, 19:13:59 »

Зарегистрироваться-то можно, но если в бан попадет один из вас, все другие пользователи, заходящие на сайт с этого компа, отправятся туда же
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11244
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #884 : 01 December 2020, 17:11:05 »

У меня аватарка пропала ) Сегодня вот заметил. Не посыпался ли форум? ))
Страницы: 1 ... 57 58 [59] 60 61 62   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 32.