Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Ермак" и "Псков" - на подступах к чемпионату-2006  (Прочитано 26918 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #15 : 29 September 2005, 13:18:44 »

Кстати, в Новороссийске был великолепный асфальтовый этап (впрочем как и в Сочи), но КР посчитал, что это излишние затраты (для кого только ?) А восстанавливать разбитый по бездорожью автомобиль - это не затраты ?
P.S. для Элио Денисов между прочим 5 -ый приехал. А не высказываются - так поговорите приватно - такого услышите ! Вот А.Матюхин довысказывался - на гону не пустили !
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #16 : 29 September 2005, 13:25:21 »

для Элио, Денисов между прочим 5-ый приехал.
ой, действительно:) привычка - вторая натура:) слона-то я и не приметила:)

А не высказываются - так поговорите приватно - такого услышите!

так и приватно говорили, и не приватно и по всякому - итог один и тот же:) врут наверное редиски:)
Элио
Ветеран
*****


...и ощущением того, что мир безумен ©
Сообщений: 1285
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 29 September 2005, 13:27:52 »

А насчет Матюхина... это вообще полный бред! Проблемы с документами не имеют ничего общего с тем о чем он высказывался или нет...  
kisa
Ветеран
*****


Сообщений: 1240
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #18 : 29 September 2005, 13:59:27 »

хм. а что там случилось с товарищем Матюхиным? :shuffle:
Navigator
Гость
« Ответ #19 : 29 September 2005, 14:08:37 »

Элио Видимо Вам и мне говорят разные вещи. Либо у нас разные понятия о "хорошо" и "плохо" . Ибо комментарию Н.Больших я доверяю больше, чем кому-либо, а он одгазначно назвал гонку а-ля Акрополис или Кипр - далее дело вкуса.
А насчет документов - опять же поинтересуйтесь - КАКИЕ документы.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 29 September 2005, 15:11:33 »

Navigator 120 боевых километров по трем тупикам за три дня (или две ночи?) - это, безусловно, великолепное асфальтовое ралли. Алексей Борисович не даст соврать.
А начет документов - Элио в курсе, поскольку сама предлагала эстонцам услуги в передаче хоть каких-нибудь действующих документов на этот автомобиль по электропочте :)

nar_48
Постоялец
***
Сообщений: 166
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 29 September 2005, 15:27:00 »

AK-72 Андрей Русланович.

Спасибо за звонок и поздравления.
В Крыму есть 200 неповторяющихся боевых километров и ни одного тупика (Корсика).
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13029
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #22 : 29 September 2005, 15:40:55 »

nar_48 Всегда пожалуйста, Николай Александрович!
Мы в Гуково уже общались с Владимиром Ильичом на крымскую тему. Думаю, что этот вопрос еще не закрыт.
Navigator
Гость
« Ответ #23 : 29 September 2005, 15:55:36 »

Каждому своё ...
andrew
Постоялец
***
Сообщений: 296
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #24 : 29 September 2005, 16:03:09 »

Значит так, по поводу того что двое господ из КР, исключительно ради собственного удовольствия и бряцая мнимой властью нанесли мне материальный и моральный урон, ничего говорить и не надо - теперь мне играть...  Что касается гонки - полное гав...о! Допы по три раза, не подготовлены, информационное обеспечение ноль, НО все это меркнет перед тем, что допы были практически НЕ ПЕРЕКРЫТЫ. Говорю с полной ответсвенностью, сам все видел. То, что не случилось беды - это просто случайность. А когда я разговаривал с руководителем гонки, он мне так спокойненько объяснил - мол спонсоров нет, только взносы, чего же ты хочешь. Эй вы, расп...яи от КР, это же преступление! Вас и на километор нельзя подпускать к проведению гонок. За этот год вы полностью угробили ралли в России.  Вот и вам туда же, валите...
Шпрота
Администратор
Ветеран
*****


Сообщений: 1807
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #25 : 29 September 2005, 19:12:51 »

andrew Как это - не перекрыты?? Там что, постороннее движение было? Или имеются в виду камнеметатели среди зрителей?
Очень много эмоций, но лучше бы фактов все же для тех, кто вообще в стороне от процесса :)
andrew
Постоялец
***
Сообщений: 296
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #26 : 29 September 2005, 19:52:20 »

Шпрота Иеменно не перекрыты!  В первый раз я поехал смотреть СУ "Виноградный" (не помню точно как он назывался в этот раз), так уж случайно получилось, что за мной увязались еще с десяток машин зрителей, блуждающих до этого по округе... Я ехал по дороге в сторону СУ и спустя какое то время мне очень уж знакомой показалась дорога... Я понял, что въехал на доп... Остановился, определились, точно - доп! Ни ленточек, ни ментов НИ ЧЕГО! Я отогнал всех зрителей в безопасное место... до старта остовалось 20 минут... И тут вдруг появился автобус, высадил мента... Молоденький такой, он даже не очень понял зачем он тут... Я нашел ленту, натянул, объснил менту что делать... хорошо зрители не ломанулись по дороге дальше... через 15 минут пошел канал... НО ЭТО цветочки! Мы прошли пешком вдоль дороги около 3 км. нам попались 3 примыкания нормальных дорог и хоть бы один мент, хоть бы намек на перекрытие... А потом я был еще в трех местах, картина аналогичная - по дорогам шныряют все кому не лень, менты если и есть то им все пофиг, но и их практически не было... реально было страшно за ребят.  И это наглядный пример гонок за стартовые взносы. Русская рулетка от КР. Фирма!
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #27 : 29 September 2005, 20:38:33 »

Да, видимо сильно упала организация в Новороссийске за год. В прошлом году мы приехали к финишу того же самого "Виноградного" за час до старта первого "нулевого". Там уже дежурила милицейская машина и менты никого на транспорте не пускали.
_MAX_
Постоялец
***


Сообщений: 115
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #28 : 29 September 2005, 20:54:35 »

Ну на самом деле, на "Виноградный" только с трех мест заехать можно,все остальные дороги замкнуты внутри . Я,правда ,не знаю о каком проезде Андрей говорит,но один проезд ,вполне, мог быть не перекрыт. Особенно, когда перерыв был и СУ Глебовский менялся на СУ Хутора. Сами судьи нас предупреждали,что зрители шатаются по трассе,поскольку не знали,что перерыв между перекрытиями всего 30 минут был.
andrew
Постоялец
***
Сообщений: 296
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #29 : 30 September 2005, 12:44:15 »

_MAX_ Подъездов может и три, не знаю, но потом они расходятся на множество дорог, в том числе вдоль виноградников и выходят на СУ. Так вот эти дороги вообще не были перекрыты, а зрители катались как хотели, да они и не знали, что уже на допе.  Вот финишь и старт действительно были усиленно перекрыты чуть ли не с утра до вечера, только толку что.
Страницы: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 60.