Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 30 мая - 1 июня, Ралли Португалия 2019  (Прочитано 16921 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #30 : 04 June 2019, 01:59:15 »

И как можно одобрить детскую ошибку со стороны такого опытного пилота, как Мик?!

Говоря "перформанс" я подразумеваю атаку в финальный день для того, чтобы отъехать от Невилля. Я сказал именно это, остальное - ваши выдумки. Что из этого вышло - это уже второй вопрос, и понятно, что это едва ли кому-то понравится. Касательно "низкой психологической устойчивости" тоже оставим на вашей совести - вам, вероятно, более очевидно что там в голове у ирландского гражданина. Мне лично - нет.

подобное ожидание, когда экипаж уже практически "на изготовке" не добавляет уверенности пилоту

Возможно. Именно поэтому Тянак посмотрел на время Ожье и прикинулся приехать так, чтобы оставить того впереди в чемпионате - о чем тоже самолично рассказал впоследствии. Дескать, останься в игре Мик, я бы атаковал. В такой ситуации эстонец предпочел приподнять тапку именно чтобы оставить Себа впереди.

З.Ы.: Ах да. Про "скулеж" тоже оставьте при себе. Потому что тем, что вы называете "скулить", занимался и Ожье, и Лёб, и Мякинен, и Гронхольм, и всякая другая титулованная заморская гадина. И, внезапно, Тянак тоже ) То, что этот простой факт избежал вашего внимания - ваша личная беда ;) Нравится вам так думать - думайте.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 04 June 2019, 13:43:07 »

Дотла третий, но вчера же в Шабле еще какой-то загорелся, и чорт его знает - полностью или нет ) Ну, можно, наверное, и его к списку.

Всего на сегодняшний день - 5, из них 3 в Португалии. (https://rallysportmag.com/volkswagen-r5-fire-scandal/)


VolkswagenMotorsport

@volkswagenms
 We are working flat-out to find the reason why some of our customers cars where hit by fire. We are in close contact to all our customers. The most important thing: All crews are okay! #Polo #GTI #R5
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #32 : 04 June 2019, 21:59:59 »

Всего на сегодняшний день - 5, из них 3 в Португалии.

При всей моей нежной любви к старику Холмсу, в его же тексте говорится только о двух машинах, сожженных на ралли Португалия (это если учитывать фразу "three of them in separate instances at the WRC Rally of Portugal"). То есть, там перечисляются все эти пять случаев: Корсика, Азоры (тоже Португалия, может, ее посчитал?), Швейцария и два раза Португалия.
Страницы: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 19.