Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стенограмма  (Прочитано 231336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Луковников Иван
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #240 : 06 May 2016, 23:24:53 »

Поддерживаю предложение Романа.  :up:
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #241 : 07 May 2016, 14:02:36 »

На мой взгляд типовая стенорамма это необходимость на гонках в Скандинавии где на старт подобным ралли класса F-cup выходит за двести экипажей,и представляете что там будет на трассе при трех кратном ознакомлении.Хотя может поправте если не прав.А при нашем канале это дело добровольное.И еще вопрос чуть не в тему,а Россияне принимают участие в серии F-cup?
Пеновец
Пользователь
**
Сообщений: 69
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #242 : 07 May 2016, 17:33:54 »

Ребят, а особенно А.Б. Щукин.
Я почитал все, что вы тут написали и хочу сказать только одно: как же у вас много свободного времени, чтобы такие поэмы писать! Мне бы столько!

В. Грязин.
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #243 : 07 May 2016, 21:10:20 »

Поддерживаю предложение Романа.  :up:

мне кажется, что на фоне общих затрат экипажей на выезд, оплата работы Гибдд и скорой - ничтожна, особенно, если соберется несколько машин.
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #244 : 07 May 2016, 23:05:54 »

Соглашусь УТС хорошее дело! Особенно если при этом действе будет или будут присутствовать опытные и уважаемые люди как Васин,Денисов,Щукин,Потапов,Грязин и Другие не менее уважаемые люди,которые реально помогут,научат,расскажут.А если как заметил Роман Беляев это будет покатушки в лесу с группой товарищей,то соглашусь с Ним,пользы от этого будет мало.
Луковников Иван
Новичок
*
Сообщений: 14
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #245 : 08 May 2016, 01:00:24 »

Цитировать
мне кажется, что на фоне общих затрат экипажей на выезд, оплата работы Гибдд и скорой - ничтожна, особенно, если соберется несколько машин.
Я в принципе за тренировочные сборы. Оплата может быть и за счет участников, если их будет действительно хотя бы несколько. Мне больше интересно присутствие грамотного тренера на таких сборах, так как самостоятельно привезти его для собственного обучения не по карману.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #246 : 10 May 2016, 11:36:58 »

Ребят, а особенно А.Б. Щукин.
Я почитал все, что вы тут написали и хочу сказать только одно: как же у вас много свободного времени, чтобы такие поэмы писать! Мне бы столько!

Не надо завидовать.  :) Ну и уж если я "особенно", то специально, для "сильно занятых" прокомментирую:
1. Вспоминаем. "Всегда не хватает времени, чтобы выполнить работу хорошо, но чтобы ее переделать время всегда находится". Ищите и обрящите. Чем больше людей будут мыслить адекватно, тем больше времени сэкономит весь автоспорт.
2. У каждого человека рано или поздно появляется свободное время. Для этого надо лишь научиться его планировать и работать головой, а не ногами или языком. Да, это сложно, но возможно.
3. Учитывая вышесказанное, делаем вывод, что лучше потратить 30 минут и попытаться объяснить что-то сразу 10 людям, чем тратить по 30 минут на каждого в отдельности.
4. Если у кого-то хватает времени на то, чтобы это читать, то уже время не потрачено даром, а если еще и понимать предмет написанного, то это экономит столько времени, сил, а кому-то и денег, что едва ли можно говорить о какой-то свободе времени.
Ну и в целом, пространный вопрос требует либо пространный ответ, либо очень короткий посыл. Надеюсь адрес указывать не надо?  :)
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #247 : 10 May 2016, 12:51:01 »

Не надо завидовать.  :)

Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #248 : 10 May 2016, 13:07:37 »

Ярик, это что за картинки такие? Ты с А.Б. Щукиным разговариваешь, имей уважение, картинка оскорбительная, это неприемлемо вообще :mad:
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #249 : 10 May 2016, 13:20:19 »

Ярик, это что за картинки такие? Ты с А.Б. Щукиным разговариваешь, имей уважение, картинка оскорбительная, это неприемлемо вообще :mad:


Забыл написать "С САМИМ Щукиным разговариваешь"  ;)
И вообще, с чего ты взял, что в данном случае я его оскорбляю ?! Может это я своё фото выложил ... Хотя, первая ассоциация обычно самая правильная  :lol:
Gorchakov
Ветеран
*****
Сообщений: 1331
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #250 : 10 May 2016, 13:23:03 »

Согласен с А.Б. Щукиным в ограниченности полезности мероприятия по вышеперечисленным факторам. Кроме того, а что если Вася ошибется? Если пытаешься ехать в полный газ одной ошибки хватит чтобы попасть в аварию. Зайдешь на трамплин немного не туда и все.
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #251 : 10 May 2016, 13:27:47 »

Согласен с А.Б. Щукиным в ограниченности полезности мероприятия по вышеперечисленным факторам. Кроме того, а что если Вася ошибется? Если пытаешься ехать в полный газ одной ошибки хватит чтобы попасть в аварию. Зайдешь на трамплин немного не туда и все.

Ну всё ... Сворачиваем проект ... раз сам Горчаков согласен  :lol: :lol: :lol:
На случай "Если Вася ошибется" каждый экипаж выполнит 2 прохода по готовой стенограмме в рамках ознакомления и внесёт все необходимые для себя коррективы.
Блин, вы реально не понимаете суть проекта или не хотите понимать ?!

P.S. "Если пытаешься ехать в полный газ ..."(с) - улыбнуло, конечно из уст Горчакова  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #252 : 10 May 2016, 13:36:37 »

А если на первом из двух проходов, ты понимаешь, что этот стиль и способ изложения ВООБЩЕ не твоё? Ну не приемлет сознание такую стенку.
Что тогда? За оставшийся один проход писать свою, понятную и привычную, но уже без проверки? Проходы то кончились...
DICK
Старожил
****


Сообщений: 653
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #253 : 10 May 2016, 13:42:04 »

А если на первом из двух проходов, ты понимаешь, что этот стиль и способ изложения ВООБЩЕ не твоё? Ну не приемлет сознание такую стенку?
Что тогда? За оставшийся один проход писать свою, понятную и привычную, но уже без проверки? Проходы то кончились...

Спасибо за конструктивный вопрос. Именно для этого оперативно начали работу над методичкой - у всех потенциальных желающих будет возможность ознакомиться с ней и понять основные моменты. После чего, например, можно будет посмотреть несколько наших он-бордов уже понимая о чем идет речь. Полагаю, уже на этом этапе станет ясно, если "вообще не твоё"(с). Хотя, конечно, окончательное решение и желание принять участие в этом эксперименте остается за экипажем - "на свой страх и риск"(с), как цитировал А.Б. предостерегающую надпись на скандинавских стенограммах.
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #254 : 10 May 2016, 14:18:57 »

Забыл написать "С САМИМ Щукиным разговариваешь"  ;)
И вообще, с чего ты взял, что в данном случае я его оскорбляю ?! Может это я своё фото выложил ... Хотя, первая ассоциация обычно самая правильная  :lol:

Тихий ужас конечно.
Мальчика пару лет назад взяли в команду, а он уже так поднялся, что Алексея Борисовича практически открытым текстом посылает.
Еще из одного места толком не вылез, а уже хамит.

Страницы: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 24   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.