Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Сезон-2019  (Прочитано 64684 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Сударев Сергей
Пользователь
**


My Favourite Game
Сообщений: 74
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #105 : 19 November 2018, 10:41:38 »

А где технические требования на 2019 почитать?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13078
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #106 : 19 November 2018, 13:16:38 »

Зачет в Кубке по 15-и этапам?!!! :eek: :insane: Даже зачет в Чемпе по ВСЕМ 7-и не так удивил... Но Кубок по ВСЕМ, это уж как-то выше моего понимания. Да и очки за победу на финале - 600... тоже из какой-то другой области. Это надо минимум 10 предварительных этапов подряд выиграть, чтоб иметь столько же, сколько на одном финале! :eek:
Никак в голове не сложится логика этого новшества... :noidea:
Логика очень простая - удовлетворить требования Минспорта (зачет в многоэтапной серии по всем этапам) и сохранить при этом старую систему 4+1. Если ты возьмешь в руки калькулятор, то поймешь, что спортсмен, выигравший четыре гонки по ходу сезона + финал, будет выше даже того, кто (представим себе на миг такую нереальную ситуацию) выиграл оставшиеся десять этапов и приехал на финале вторым.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13078
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #107 : 19 November 2018, 13:17:40 »

А где технические требования на 2019 почитать?
Должны появиться на днях в разделе КСТ
Che-rally
Пользователь
**


Сообщений: 54
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #108 : 19 November 2018, 14:39:11 »

Даты этапа ЧР "Предгорья Кавказа" в календаре, на сайте РАФ и в письме Комитета - разные.
Спортсмен
Старожил
****
Сообщений: 565
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #109 : 19 November 2018, 15:47:16 »

Там ралли "Тихий Дон-2019" написано в Старочеркасской. А будет он в п. Глубокий (использоваться будут дороги ралли Гуково).
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13078
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #110 : 19 November 2018, 18:05:14 »

Даты этапа ЧР "Предгорья Кавказа" в календаре, на сайте РАФ и в письме Комитета - разные.
Поправили даты в календаре на страничке ралли. Спасибо за внимательность!
А проект общего календаря датирован еще 8 октября - и с тех пор много чего изменилось
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #111 : 20 November 2018, 02:51:00 »

...спортсмен, выигравший четыре гонки по ходу сезона + финал, будет выше даже того, кто (представим себе на миг такую нереальную ситуацию) выиграл оставшиеся десять этапов и приехал на финале вторым.

Это то я как раз и понимаю! То есть повторить, как Ожье, никогда не получится. Приехать шестым и стать Чемпионом...
Получается одна только вешь - нужно просто проехать (никаким) любые, самые дешевые этапы, на любой кривой козе, НО мчать (голова в кустах, или грудь в крестах) финал.
Это единственно возможный вариант получить Кубок.
Кому тогда будет интересно воевать на 14 предыдущих то? ЭТИ очки ведь никому не нужны!!! :noidea: :upset:
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #112 : 20 November 2018, 07:39:37 »

Это то я как раз и понимаю! То есть повторить, как Ожье, никогда не получится. Приехать шестым и стать Чемпионом...
Получается одна только вешь - нужно просто проехать (никаким) любые, самые дешевые этапы, на любой кривой козе, НО мчать (голова в кустах, или грудь в крестах) финал.
Это единственно возможный вариант получить Кубок.
Кому тогда будет интересно воевать на 14 предыдущих то? ЭТИ очки ведь никому не нужны!!! :noidea: :upset:

А тебя не смутил допуск классики на секвентале, дросселях и с изменённой кинематики в ЧР и КР ?
Особенно колоритно  будет смотреться турбо ЗАЗ на секвентале :lol:

Даже турбомоторы на этом фоне полная фигня)
Ну почему опять какие-то однобокие меры -одним можно,другим нельзя ?
Сделали хотя бы для Кубка - секвентал, дросселя и кинематику свободную !

У нас как обычно все через одно место :(



Между прочим, у нас есть только один такой авто в России и будет странно если он "случайно" поедет ЧР в 2019 году  :)

KlimBaykov
Постоялец
***


Сообщений: 319
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #113 : 20 November 2018, 09:09:59 »

Между прочим, у нас есть только один такой авто в России и будет странно если он "случайно" поедет ЧР в 2019 году  :)

Рома, как ты меня так быстро срисовал?!?
Я, изучив опыт Чемпиона, и применяя связи, создаю себе возможность выиграть ЧР.

Но в 2019 году, я «случайно» не поеду, я не терплю ничего случайного, да и будет слишком сложно, мне точно не обогнать машины желтого цвета.
В 2020 году я планирую протащить через комитет что в моноприводе чемпионата могут ехать только белые машины 1985 года и пилот на букву Б.
Вот тогда я поеду.
Жаль, что ты меня так рано распознал, Рома:)
AP-Racing
Гость
« Ответ #114 : 20 November 2018, 10:10:34 »

В 2020 году я планирую протащить через комитет что в моноприводе чемпионата могут ехать только белые машины 1985 года и пилот на букву Б.

Бломквист на Квадре?
KlimBaykov
Постоялец
***


Сообщений: 319
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #115 : 20 November 2018, 10:20:17 »

Машина должна быть на букву «Ж»
Так верняк!
AP-Racing
Гость
« Ответ #116 : 20 November 2018, 10:34:10 »

Машина должна быть на букву «Ж»
Так верняк!

Ну тогда по регламенту проходит только эта

А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #117 : 20 November 2018, 12:21:34 »

Это то я как раз и понимаю! То есть повторить, как Ожье, никогда не получится. Приехать шестым и стать Чемпионом...
Получается одна только вешь - нужно просто проехать (никаким) любые, самые дешевые этапы, на любой кривой козе, НО мчать (голова в кустах, или грудь в крестах) финал.
Это единственно возможный вариант получить Кубок.
Кому тогда будет интересно воевать на 14 предыдущих то? ЭТИ очки ведь никому не нужны!!! :noidea: :upset:

Гена, я тебя люблю!  :) Правда остается несколько вопросов к Великому тактику - любителю "передергивать" колоду.
1. Пардон, а какой-такой Кубок (в смысле серии) выиграл Ожье? Ах, оказывается чемпионат? Ну тогда повторить его случай вполне даже возможно, приехав на финале ЧР шестым. Все, как и в его случае, зависит от предыдущих этапов.  :)
2. Покажи или назови (так лучше) мне спортсмена, который планирует выиграть КР, но выезжает на гонку на "кривой козе" и "просто проехать". И сможет ли он после того, как весь сезон мастурбировал на журнал "За рулем" (ибо гонка - это тоже в некотором роде тренировка или шаг наверх) внезапно помчать на финале? Вопрос... Так что предлагаемый тобой вариант выигрыша вовсе не единственный и даже не лучший.  :)
3. Ну и самый простой вопрос про "кому?". Если ты посмотришь на глобус РФ то поймешь, что Россия не ограничена МКАД и что есть еще другие места, где люди хотят гонять гонки. При этом организатору нужен статус именно Кубка. Как хорошо было бы РАФ, если таких организаторов было-бы всего 5 и голову ломать не надо на тему "как не навредить". Надеюсь ты не будешь утверждать, что людям с Урала, с Юга не нужны местные гонки и им удобнее приезжать за очками в Питер. Хотя... может быть и будешь.  :) При этом ты же сам утверждал, что во-первых, человек должен иметь право на ошибку (особенно в младшей серии), а во-вторых, гонки нужны не только чтобы что-то выиграть, но и чтобы... (тут можно долго рассказывать, но это ты уже должен знать сам).
Блок Д.
Ветеран
*****


Сообщений: 1098
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #118 : 20 November 2018, 13:26:44 »

Подождем документы, но как я понимаю монобензин в монопривод только на финале? До финала любой удовлетворяющий требованиям.
Харисов В.
Постоялец
***
Сообщений: 124
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #119 : 20 November 2018, 13:52:08 »

А как быть если экипаж Х едет 10 гонок кубка. Почти все подряд. И теоретически побеждает в 9 и сходит в 1 гонкке. Итого 450 очков. На финале еще сход. По ходу сезона он был лучшим и стабильным. Но на финале побеждает Лоеб(захотелось ему поучаствовать в кубке России  :D) и берет 500. Я правильно понимаю Лоеб обладатель кубка будет? Если так то цена финала несколько переоценена...
Страницы: 1 ... 6 7 [8] 9 10 11   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 39.