Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Горные гонки Юга России 2017 года  (Прочитано 68742 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #90 : 04 September 2017, 09:10:00 »

В Адыгее не был, но одобряю :)
https://autoreview.ru/articles/avtosport/gg17_guzeripl
:up: :up: :up:
Сергей Шаргин
Пользователь
**
Сообщений: 88
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #91 : 18 September 2017, 12:01:27 »

Господа, видео "Гизель-Дере - 2017"
PARUS
Гость
« Ответ #92 : 20 September 2017, 09:27:59 »

Господа, видео "Гизель-Дере - 2017"

Хорошо!
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #93 : 21 September 2017, 09:38:48 »

Хорошо!
Присоединяюсь :up:
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #94 : 21 September 2017, 11:03:33 »

А кто-нибудь из фотографов на этой гонке был?
Nikolay
Гость
« Ответ #95 : 23 September 2017, 00:28:33 »



зачем бежать если можно стоять снимать, возможно свои последние кадры
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #96 : 23 September 2017, 07:23:39 »



зачем бежать если можно стоять снимать, возможно свои последние кадры
А что тут не так?
Зрители стоят правильно, за лентой в метрах в 8-10-ти от самого поворота. :up:
А вот вы похоже выкладывая эти фотографии пытаетесь поднять какую то волну и обелить свои безграмотные действия. :(
Только претензий здесь ни к кому нет, у снимающего мужика достаточно времени и места для отхода. И от сбитой вами распорки столба до его то же далеко. Покажите тогда фото где он (мужик) находился. когда распорка начала падать. Хочется посмотреть на сколько железные у его "ядра" в промежности  :)
П.С. Кстати вы изначально всем говорили, что там толпа зрителей стояла и где же эта толпа?
Отвечать не надо, на фото ответ виден. :shuffle: Никакой толпы нет.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9021
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #97 : 23 September 2017, 08:34:27 »

Может кто и предысторию озвучит? :confused:
А то как-то с середины повествование начали... Если даже не с конца...
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13088
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #98 : 23 September 2017, 10:30:18 »

На видео от Сергея Шаргина есть предыстория.
А тут - небольшой рассказ о самой гонке: https://autoreview.ru/articles/avtosport/gg17_gizel_dere
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #99 : 23 September 2017, 10:34:09 »

Может кто и предысторию озвучит? :confused:
А то как-то с середины повествование начали... Если даже не с конца...
Да тут ничего интересного нет.
Часто встречающаяся ситуация на гонках
Перед поворотом метров за 40 Бойко совершил ошибку. Перебрал со скорость и проигнорировал разгрузку (еле заметный перелом дороги)о котором 100% знал, соответственно не отпустив тормоза начал скользить прямо в бетонную подпорку столба, о чем свидетельствует след от его шин. Подпорка от наезда авто лопнула и упала. Собственно вот и все.  :)
П.С. Прикол, столб оказался под номером 13 и остался стоять,  С: (как ни в чем не бывало). :)
Nikolay
Гость
« Ответ #100 : 23 September 2017, 20:13:12 »

А что тут не так?
Зрители стоят правильно, за лентой в метрах в 8-10-ти от самого поворота. :up:


зрители стоят правильно! :lol: ообенно после прямика хорошего :up:
yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #101 : 23 September 2017, 21:52:00 »

зрители стоят правильно! :lol: ообенно после прямика хорошего :up:

Улыбнулось. Картинка вообще не понятна, к чему  :confused:. Если вы ее к своему повороту со столбом привязываете, то смотрите внимательно видео Шаргина, там очень много времени уделено именно этому месту, все очень хорошо видно с разных ракурсов, где и как стоят зрители. Нареканий к ним вообще нет. Картинка ваша ни как с реальностью не совпадает, вы уже забыли, что поворот ваш  вообще то был правый и совсем другой конфигурации.   С: "Плохому танцору всегда яи.... мешают". Тормозить надо вовремя, а не мультики рисовать.

Nikolay
Гость
« Ответ #102 : 25 September 2017, 23:14:04 »

Картинка вообще не понятна, к чему  :confused:.

 С: "Плохому танцору всегда яи.... мешают". Тормозить надо вовремя, а не мультики рисовать.



мне всегда они мешают, большие, титановые, отличные яйц.. но разговор не о них.
имелось ввиду то, что ОПАСНО стоят зрители в ОПАСНОМ месте, где в прошлом году дали столба, и в этом году трое этот поворот промазали.

вообще не понятна, картинка эта.. К ЧЕМУ блeаtb ОНА?? :laugh:

я мультики не рисовал. этой картинке ужэ несколько лет, не Я ее рисовал и она для дела нормально отражает нашу реальность, безопасность соревнований.

и как внимательно там след тормозной заметил! что я на тормозах тупо залетел в столб :rotate:, ваще красава :super: потряссающе!!! хотя там видно было что он прервывался! когда тормоз был отпущен чтобы обрулить столб, но поняв что обрулив его (а лес за ним я изучал, куда вылетать! и на сколько это жестко для машины) я понял что "цензура" организатора за сметри зрителей и меня тоже, я выбрал лучше столб чем это и все это было в моей голове пока происходил этот момент! а ошибки небыло в торможении, нехрен тормозить раньше, иначе тогда вообще нехрен ездить на соревнования, ведь мы гоняем в абсолюте за ПЕРВОЕ место а не для галочки тошним. первые два прохода были с запасом и я знал что рискнув большей скорости у меня будет место для исправления, но оказалось что скорость можно было нормально переборщить не докручивая 3ю в отсечку а включив 4ю, кто не рискует тот не пьет шампанское.
 ах да, у нас тут жы нет шампанского) это в краснодаре на дрифте есть, мой друг там занял подиум в эти выходные и прекрасно это отметил. не то что мы, без подиума, без брызг шампанского, не празднично.

и как после этого гонять, чтобы отвечать за зрителей? на WRC отменяют СУ если это не безопасно для них, а у нас?

Ну, ежели "...нехрен тормозить..." там, то и тут тоже тормоза не нужны что ли?!
Разочарую. Тут есть кому притормозить.
Для первого раза - бан на неделю. За нецензурщину.
Gena
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #103 : 26 September 2017, 00:43:49 »

мне всегда они мешают, большие, титановые, отличные яйц.. но разговор не о них.
имелось ввиду то, что ОПАСНО стоят зрители в ОПАСНОМ месте, где в прошлом году дали столба, и в этом году трое этот поворот промазали.

вообще не понятна, картинка эта.. К ЧЕМУ блeаtb ОНА?? :laugh:

я мультики не рисовал. этой картинке ужэ несколько лет, не Я ее рисовал и она для дела нормально отражает нашу реальность, безопасность соревнований.

и как внимательно там след тормозной заметил! что я на тормозах тупо залетел в столб :rotate:, ваще красава :super: потряссающе!!! хотя там видно было что он прервывался! когда тормоз был отпущен чтобы обрулить столб, но поняв что обрулив его (а лес за ним я изучал, куда вылетать! и на сколько это жестко для машины) я понял что вы е 6 yт организатора за сметри зрителей и меня тоже, я выбрал лучше столб чем это и все это было в моей голове пока происходил этот момент! а ошибки небыло в торможении, нехрен тормозить раньше, иначе тогда вообще нехрен ездить на соревнования, ведь мы гоняем в абсолюте за ПЕРВОЕ место а не для галочки тошним. первые два прохода были с запасом и я знал что рискнув большей скорости у меня будет место для исправления, но оказалось что скорость можно было нормально переборщить не докручивая 3ю в отсечку а включив 4ю, кто не рискует тот не пьет шампанское.
 ах да, у нас тут жы нет шампанского) это в краснодаре на дрифте есть, мой друг там занял подиум в эти выходные и прекрасно это отметил. не то что мы, без подиума, без брызг шампанского, не празднично.

и как после этого гонять, чтобы отвечать за зрителей? на WRC отменяют СУ если это не безопасно для них, а у нас?
Харэ уже, чушь писать! Тем более с матом и ошибками!
Sydor
Старожил
****


Не дождетесь!
Сообщений: 530
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #104 : 27 September 2017, 13:01:08 »

Собссно... Зрители находятся в опасном месте, что тут спорить. Начиная от мальчика в красном и правее. Остальные, видимо, уповают на столб. Однако, вместо признания очевидного, начинаются обвинения Николая в неумении тормозить. Этакое плохонькое "самдурак".
А давайте позволим зрителям сидеть где угодно на соревнованиях всероссийского уровня? Там же все пилоты умелые, с лицензиями не ниже "Д-шки"! ;)
Страницы: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 58.