Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наследие Курочкина  (Прочитано 44760 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #30 : 28 January 2003, 18:11:27 »

Slideman
Н-да: пардон: обозналась Прочее - вер
Прост
Постоялец
***


Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 31 January 2003, 17:10:18 »

Lonely Fox,конечно меня в данном случае можно считать лицом заинтерисованным,но хотелось бы заметить,что указанный Вами выше компетентный и не ангажированный журналист А.Клещев еще с августовского номера АС за 2001год считает машину Жигунова старьем и после каждого этапа в котором учавствовали Андрей с Гариком постоянно удивлялся как же быстро Жигунов и Тер-Оганесьянц дотолкали свой хлам до финиша,что еще и первыми прибежали?А в последнем Авто-Ревю у него победа досталась" тому-кто о ней уже и не мечтал".Да откуда этот Клещев может знать о чем мечтал Жигунов,выжимая из себя и своей машины весь тот максимум на который способны и он и она и все равно сливая Максу 29 секунд с допа.Но чудес не бывает.Да откуда компетентный Клещев знает,что машина Жигунова до сих пор считается самой правильной и сбалансированной,а последние события подтверждают,что и ЧЕСТНОЙ подготовки.Для него существует лишь год выпуска.Не стыдно этого не знать,однако стыдно об этом заявлять на всю страну.И я считаю,что господа Главные Редакторы должны проверять такую компетентность и не допускать такой предвзятости.
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #32 : 09 February 2003, 12:41:30 »

О каком наследии Курочкина
идет речь??????
Сегодня он собственной персоной коментировал по евроспорту ралли Швеция. Воспринимается с большим трудом......мягко говоря.
WRC
Гость
« Ответ #33 : 09 February 2003, 15:01:53 »

Курочкин это который по Евроспорту переводит ралли Швеции?Если это тот коментатор,который назывет допы "стадиями" и говорит кучу левой и непонятной информации(к тому же неправильной)- уволнять таких надо без выходного пособия!!!:weep:
На английском гараздо приятнее смотреть...И для себя полезнее...
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 09 February 2003, 15:26:00 »

А что, Курочкина Евроспорт пустили??????!!!!!
У меня данный канал не идёт, к счастью, наверное. И я не имею "удовольствия" слышать этот цирк.
Сергей Сергеев
Новичок
*
Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 09 February 2003, 17:53:47 »

Maxxi ну и дурень ты, он то вот куда добрался. А если тебя пустить комментировать, сможешь?
Райдер
Гость
« Ответ #36 : 09 February 2003, 20:00:20 »

Сергей Сергеев Курочкин нормальный!Ляпы у всех бывают.Кстати , Сергей Сергеев, а ты случаем не из Форума F1-World.ru?:super:
А.Мочанов, 2 л.с.
Новичок
*


Сообщений: 7
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #37 : 09 February 2003, 20:11:06 »

Руки прочь от Константина Курочкина!!! Костя, мы с тобой!!! :jump::jump::jump:
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #38 : 09 February 2003, 22:43:06 »

А.Мочанов, 2 л.с.
Руки прочь от Константина Курочкина!!! Костя, мы с тобой!!!
 
Костя, мы вынуждены быть с тобой......

Райдер
Ляпы у всех бывают.

Но не надо ляпы накладывать на ляпы и за это получать зарплату.
Тщательней надо (Жванецкий)
Он же сказал..... Писать, как и писать, надо, когда уже не можешь.
Проблемы и трудности есть у всех.
Константин Курочкин, почему комментарий по евроспорту звучит так  отвратительно и непрофессионально? Особенно с точки зрения культуры речи. У меня однозначно получится хуже, но я и не высовываюсь.
Если просто больше некому...........лучше по неродному английскому (реальные звуки лучше). Это ведь не перевод сходу?????
На НТВ+ ваша зарплата реально оплачена зрителями, а не заказчиками хреновой рекламы. НАКИПЕЛО.
Прошу прощения за грубость.

С уважениям к зрителям Игорь
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #39 : 09 February 2003, 22:55:53 »

В защиту, но не в оправдание Курочкина.
Посмотрите репортаж Антона Борисенко со старта ралли Швеции на
http://www.rally.spb.ru/.
Это "Аншлаг".......
Но не будем ровняться на клоунов.
Сергей Сергеев
Новичок
*
Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #40 : 09 February 2003, 23:09:28 »

Райдер так я этот сайт с Виталей и держу.

А.Мочанов, 2 л.с. Молодец Лёха, нужно Костяна поддержать.
Maxxi
Старожил
****


Сообщений: 620
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 10 February 2003, 01:21:43 »

Господа, тему профессионализма комментаторов уже обсуждали, кажется в этом же топике, устроили замкнутый круг какой-то.
Цитирую сам себя (месячной давности): "...если человек получает деньги за свою работу ...  и при этом делает свою работу очень плохо, то что можно сказать о его профессиональных качествах?"
Сергей Сергеев, я думаю, что если бы мне доверили вести обзоры WRC по ТВ, то я бы учёл такое обстоятельство, как высокая компетентность зрителей в ралли! А уж с речью у меня всё нормально и спичи себе более менее соотвествующие действительности написал бы (могу тебе на мыло ссылочку дать, где можно моё творчество найти).  :mad:
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 10 February 2003, 03:09:07 »

ПРОСТ Я, а кстати, напротив фамилии Андрея ссылочку поставил:) Постарался быть как можно более деликатным. Но вообщем то я согласен - Репортажи Клещева иногда бывают не то что бы необъективные, но.....с некоторой долей авторских фантазий в зависимости от полтической ситуации. С другой стороны Андрей неплохо пишет и, что самое главное в ралли то он разбирается. Может ему просто Жигунов не нравится?:(. Не знаю. Я ему тоже не нравлюсь, он про меня вообщем не разу правду то не написал, да и лестных отзывов я от его не слышал, ни когда первый раз Чемпионат выйграл, второй, третий, ни когда на Кубке Мира французов щипал прилично, короче вообще никогда, но .....это личностный момент, а я в принципе писал о журналистах более или менее профессионально освещающих автоспорт.

Maxxi Полностью поддерживаю.  Компетентность зрителей  ралли, да и вообще автоспорта довольна высока и вешать им лапшу на уши, неся околесицу - не только не профессионально, но элементароно неприлично и выглядит довольно глупо:)

А.Мочанов, 2 л.с.  А зачем Курочкина поддерживать? Если он блестящий комментатор, и все его "ляпы" всего лишь фантазии учатников этого форума - то в поддержке он не нуждается,:confused: а если все описаное правда, то на кой ляд его поддерживать?:fie: Просветите плиз!
Сергей Сергеев
Новичок
*
Сообщений: 5
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 10 February 2003, 09:28:10 »

Maxxi нет, спасибо, ни чьё творчество я сравнивать не собираюсь.

Lonely Fox да всё очень просто, задолбали на него наезжать, вот и нужна поддержка.
Константин Курочки
Гость
« Ответ #44 : 10 February 2003, 14:53:31 »

Ребята! Привет всем!
Этот сайт - самый лучший! Я теперь каждый день по нескольку раз захожу на него читать новости. Да ладно, www.rally.f-1.ru для меня ОСНОВНОЙ ресурс. После www.wrc.com, разумеется. Я, как только будет позволять время, с удовольствием буду писать для него (это персонально для Володи ;).
Кстати, спасибо вам всем большое за вашу критику! Она здорово стимулирует на то, чтобы работать лучше. Согласен, вам столько лажи пришлось от меня выслушать :)
На Евроспорте я не работаю и работать не буду (хотя и стремлюсь к этому ;). Но Швецию я комментировал из-за того, что А.Каминский заболел и попросил его подменить.
Когда я прочитал ваши отзывы относительно субботнего комментария - приятного было мало на душе, понятно. Но вы во всем правы! На следующий день Сашка вообще разбудил меня в 22.30 (я рано ложусь), попросил сделать ралли еще раз. Через полчаса я уже мчался в Стаканкино. Мой воскресный комментарий был гораздо приятнее, как мне сказали. В нем я пострался учесть все то, что вы мне выговаривали. Я даже представил, что все вы сидите рядом и смотрите, как я парюсь :D:D
Так что ругайте, критикуйте - мне это нужно. Всегда (я надеюсь) с Вами ;)
С уважением.
Страницы: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 48.