Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 454994 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #345 : 25 October 2013, 12:55:49 »

Ну зачем же так сразу - коль не видели, то чего спорим... Я очень даже видел. И не однажды. И даже картинки к ним, кое-какие, делал (для вставки в Приложения). И тексты редактировал.

А про то, что наклейки скорости не прибавляют может заявлять только тот, у кого нет таких, полученных от спонсора, наклеек. Кому и прибавлять-то, видимо, не надо... Я думаю, что любой спортсмен, знающий о существовании некой пользы от спонсорских денег, скажет, что наклейки (как и нашивки) скорость очень даже прибавляют. В первую очередь - скорость работы головного мозга, что сказывается и на скорости автомобиля и на результате...

Позвольте заметить, что многие аспекты серьезных контрактов содержат обязательные элементы коммерческой тайны (или коммерческого секрета), а потому их условия не могут быть достоянием неограниченного круга лиц. Именно о таких контрактах я и сказал. Если же вы сочтете возможным подискутировать на тему рекламы в российском автоспорте, то я готов присоединиться к вам. При этом необходимо учитывать, что существуют различия в понятиях "спонсор" и "рекламодатель", хотя во многом эти понятия тождественны. Я не сторонник вашей точки зрения о прямой связи рекламы и скорости, как и влияния наличия рекламы на результаты пилота. Зато я точно знаю, что обязательства по рекламированию чего-либо добавляют нагрузки на головной мозг не только пилота, но и всей команды.     
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #346 : 25 October 2013, 12:56:58 »

Не хочу называть конкретные фамилии, однако все мы прекрасно знаем множество Чемпионов, которые полностью самостоятельны в финансовом плане.

И разве не все из них в определенный фазе своей карьеры не имели сторонней поддержки. Думаю статистика будет в пользу того, что имели) Причем не в начале карьеры, а уже имея результаты.
Volkov S
Постоялец
***


Слева и справа
Сообщений: 386
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #347 : 25 October 2013, 13:17:14 »

И разве не все из них в определенный фазе своей карьеры не имели сторонней поддержки. Думаю статистика будет в пользу того, что имели) Причем не в начале карьеры, а уже имея результаты.
Согласен, что у некоторых пилотов поддержка в какой-то момент появлялась.
Однако я говорю не об этом. Разве получение такой поддержки делает их быстрее?
Ответственнее, возможно. Но не быстрее.

Вернее даже так - кого-то действительно наклейки дополнительно мотивируют. Но есть и такие, кто хорошо мочит и без наклеек.
AlexK
Постоялец
***
Сообщений: 208
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #348 : 25 October 2013, 14:25:33 »

Получение поддержки позволяет сделать быстрее и надежнее автомобиль, а стало быть быстрее и самого спортсмена.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #349 : 25 October 2013, 18:55:59 »

Позвольте заметить, что многие аспекты серьезных контрактов содержат обязательные элементы коммерческой тайны (или коммерческого секрета), а потому их условия не могут быть достоянием неограниченного круга лиц.  

Именно так. Просто я, некоторым образом, имел отношение к ограниченному кругу, т.е. "устриц ел". :) А разговор о рекламе в российском автоспорте имеет мало смысла, увы. Да и не об этом речь идёт, а о том, что наличие спонсоров прибавляет ответственности, собранности, мотивации. И возможности тренироваться на более качественной технике. А значит - прибавляет скорость и улучшает результат. Если конечно голова есть на плечах. А если её нет, то и спонсор не появится...
Капустин
Старожил
****
Сообщений: 622
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #350 : 25 October 2013, 19:41:37 »

Уж если не говорить о спонсорах и рекламодателях в российском автоспорте (в чем я, безусловно, с вами согласен), то тогда какой же смысл рассуждать
о мотивации, влиянии рекламы на скорость и тому подобных вещах? Такие рассуждения напоминают мечты бедного гонщика о том, что на Новый Год  вдруг появится добрый Дедушка Мороз (читайте-меценат) да как достанет из мешка с подарками толстую пачку денег (лучше - очень толстую!) и будет тогда бедному гонщику счастье.
A.Lesnikov
Ветеран
*****
Сообщений: 1378
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #351 : 25 October 2013, 20:54:37 »

Либо я вас не понимаю, либо это навязывание разговора... ради разговора. А у меня, к сожалению, нет столько времени, извините...
PARUS
Гость
« Ответ #352 : 28 October 2013, 08:44:50 »

Либо я вас не понимаю, либо это навязывание разговора... ради разговора. А у меня, к сожалению, нет столько времени, извините...

МОЛОДЕЦ!!!!!!!! Со всем согласен. Сам таким был и остаюсь(в смысле поиска).В своё время "PARUS" (Губжоков Аслан и Кужев Заурбек из Нальчика), ехал не плохо (кто помнит). Это были только мои вложения (финансовые) и огромное стремление команды выиграть. Найди я, хотя бы ещё одного такого же "шумоголового", уверен было бы лучше. Но РАЛЛИ не терпит сослагательных наклонений!!

 P.S. Интересно получается, любое слово.... (произнесённое или написанное), может превратить форум в демагогию :mad:
Хоть и курилка :laugh:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #353 : 03 November 2013, 17:02:50 »

Интересно!
Судя по перечню автомобилей участников, добравшихся до финиша, там ОЧЕНЬ демократичные техтребования по допускаемой технике  :up:
Эво 6, Пыжики всех мастей - 106ралли, 206 XS, 306, Ситроены - ZX 16V, Саксо VTS, Ксара кит-кар, даже Опелю Kadett GSI место нашлось! :up: :up: :up: :super:

Абалдеть... И чё нам всем не живется на Тенерифе? И климат замечательный, и дороги для гонок годятся... и все довольны...
Не то, что в нашем Гондурасе. :shuffle:

Хотя может с погодой я и не очень прав (но всяко лучше, чем у нас в мск сейчас...)
DANI SORDO PROBO EL CITROEN XSARA KIT CAR DE AUTO LACA EN TENERIFE 2013
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #354 : 03 November 2013, 17:41:37 »

Интересно!
Судя по перечню автомобилей участников, добравшихся до финиша, там ОЧЕНЬ демократичные техтребования по допускаемой технике  :up:
Эво 6, Пыжики всех мастей - 106ралли, 206 XS, 306, Ситроены - ZX 16V, Саксо VTS, Ксара кит-кар, даже Опелю Kadett GSI место нашлось! :up: :up: :up: :super:

Гена, я хочу тебе сказать, что во многих национальных чемпионатах такие демократичные, как ты говоришь тех требования.
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #355 : 03 November 2013, 19:23:12 »


Абалдеть... И чё нам всем не живется на Тенерифе? И климат замечательный, и дороги для гонок годятся... и все довольны...
Не то, что в нашем Гондурасе. :shuffle:

 2013[/url]

А  как же Гена твоя ярая политика по замене всего старого на новое, выдавливание нищебродов и ЧР, запрещение старых каркасов и т.д???
Вот и получите теперь по полной. Скоро вообще ехать некому и не на чем будет.... :(

Как ТЫ думаешь, они там доже все старые каркасы выкинули в хансы с гибридами обернулись с ног до головы  :rotate:

Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #356 : 03 November 2013, 20:44:49 »

Рома.
Я понимаю, почему многие, в этой конфе по крайней мере, общаться с тобой не очень хотят, либо отвечают тебе... мягко говоря... коротко и по существу.

(очень не хочу разводить в этой теме разборки, но сам же после и приберусь.)
Так вот, будь любезен, процитируй меня в форме
... твоя ярая политика по замене всего старого на новое ...

Я уверен, что именно безопасность (комбезы, шлема, Хансы и т.д.) у них тоже на высоте. Но жду от тебя либо конкретных цитат, либо извинений в непредумышленном обливании всем этим.
Мало того, дружок, могу тебе заметить, что изложение вслух СВОЕЙ позиции хоть в личной беседе с тобой, хоть на общественном форуме, по ЛЮБОМУ вопросу относящемуся к автоспорту, это одно, а обвинения, что у меня ярая политика которая, (ты видимо меня в этом хочешь обвинить?) ВЛИЯЕТ, хотя бы косвенно, на принимаемые решения Комитетом или Советом или кем там еще... это совершенная галиматья с твоей стороны!
Иногда лучше жевать...
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #357 : 03 November 2013, 21:39:43 »

Рома.
Я понимаю, почему многие, в этой конфе по крайней мере, общаться с тобой не очень хотят, либо отвечают тебе... мягко говоря... коротко и по существу.

И слава богу. Не хватало еще тут братания в конфе устраивать ;)

(очень не хочу разводить в этой теме разборки, но сам же после и приберусь.)
Так вот, будь любезен, процитируй меня в форме
Я уверен, что именно безопасность (комбезы, шлема, Хансы и т.д.) у них тоже на высоте. Но жду от тебя либо конкретных цитат, либо извинений в непредумышленном обливании всем этим.
Мало того, дружок, могу тебе заметить, что изложение вслух СВОЕЙ позиции хоть в личной беседе с тобой, хоть на общественном форуме, по ЛЮБОМУ вопросу относящемуся к автоспорту, это одно, а обвинения, что у меня ярая политика которая, (ты видимо меня в этом хочешь обвинить?) ВЛИЯЕТ, хотя бы косвенно, на принимаемые решения Комитетом или Советом или кем там еще... это совершенная галиматья с твоей стороны!
Иногда лучше жевать...

Меня просто всегда искренне удивляет одно явление, присущее только современным Русским раллистам ( и обществу в целом)...
Просматривая какие нибудь ролики с европейских гонок, мы всегда восхищаемся- вот как там у них все круто.  Смотрите, смотрите, старые Кит Кары, Опеля и Тазы - и ведь могут же они так мочить.... А? Вот бы и у нас так .......

А потом, приезжаем домой, и на своих родных просторах, со всех трибун вещаем - старые машины надо уничтожать, старые каркасы надо вырезать, всех надо в Хансы одевать, короче всех на кол, кроме свежих омологированных машин, и тд. И все вокруг - да да да да. Правильно, так им и надо.
Поэтому имеем то, что имеем..... :(
В стране куча нормальных машин, а ехать на них никуда нельзя - партия сказала, что это не по феншую ( ФИА)- у всех нормальных людей можно, можно, а у нас нет :rotate:


Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #358 : 04 November 2013, 14:29:38 »

...Поэтому имеем то, что имеем..... :(

Я еще раз обращаю внимание - либо цитаты, либо извинения.

Иначе я тебя, за такие извращения, официально объявлю балаболкой и треплушкой!
Беляев Роман
Старожил
****


Сообщений: 531
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #359 : 04 November 2013, 17:30:07 »

Я еще раз обращаю внимание - либо цитаты, либо извинения.

Иначе я тебя, за такие извращения, официально объявлю балаболкой и треплушкой!


Гена извини. Наш с тобой очный разговор при прошлой встрече на диктофон не записывал. :)
В следующий раз могу подготовиться получше :gigi:
Страницы: 1 ... 22 23 [24] 25 26 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.091 секунд. Запросов: 28.