Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Леди за рулем  (Прочитано 3554 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Кастян Курочки
Гость
« : 10 February 2003, 20:04:44 »

На выходные - точнее, в субботу - я съездил в Крылатское. Там при поддержке РОСТО состоялся этакий спортивный праздник "Автоледи". Что легло в его идею, сказать трудно. На этот вопрос даже организаторы толком не могли ничего вразумительного рассказать.
Короче, на овале участницам предстояло проехать три круга. Участницы? Белки, "Стрелки" и прочие жены ответственных работников. Машины? Были предоставлены 2 штуки - "десятка" и 12-й хэтчбек. Когда эти звезды нарезали круги по кольцу (кто-то даже осмелился сравнить это действо с Андрос Трофи), было такое впечатление, что машины по настройкам далеко не одного класса. "Десятка" почему-то всегда ехала быстрее...:D
"Стрелок" я бы вообще поубивал всех! Среди них есть Гера то ли как там ее - в общем, она отказалась облачаться в гоночный комбинезон, так в гриндерсах и поехала. Потом с умным видом говорила о том, как тяжело девушкам быть за рулем  :lol:
Для чего все это затевалось, непонятно. Народу не было. Так, топтались человек 150 возле бровки, и все. Меня начало тошнить от этого через полчаса.
20 февраля на 7ТВ выходит 12-минутная пердача "Леди за рулем". Ее будет делать другая контора, нам просто привезут кассету. Зная тех ребят, за качество не отвечаю...
Страницы: [1]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 30.