Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 82   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Курилка для офф-топеров  (Прочитано 455229 раз)
0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #525 : 22 October 2014, 14:57:00 »

Хорошо, уговорили :)
Да,я уже боюсь на этом форуме что либо писать,как против шерсти так сразу грозятся Баном....Тут видно принято все только хвалить,и услужливо соглашаться с любым мнением старожил и бывалых и мотедаторов.Своего мнения пусть и резкого высказывать нельзя... :( Просто из радостных новостей на этом форуме лично для меня были победы Лёхусов да и пожалуй новость о новой гонке Ингушетия.Так что я в читальный зал...Будут хорошие новости,буду с Вами вместе восторгаться!              Думаю данное сообщение ни имеет ни чего общего с Чем.Латвии и надо его снести в курилку.
PARUS
Гость
« Ответ #526 : 22 October 2014, 15:06:23 »

Да уж.  :smirk:

Вспомни финал 11 года.
Только именно трассу, а не сервис парки  :smirk:

Только из-за Тимура, сервисы оказались в  непроходимом поле поле. Был вариант асфальтовой площадки, но на  три км. дальше в деревне Пшиш. А в итоге, получилось, как мы и предпологали.... .опа!!!
 А сама трасса, какие бы там реки не текли, разрушить варианта нет. Это дороги общего пользования, краевого значения. И уход за ними, происходит постоянно (грейдирование, чистка ливневых обочин и т.д.)
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #527 : 22 October 2014, 15:17:42 »

Те кому надо,понимают с кем имеют дело.А,специально для вас скажу что занимался подготовкой двух пилотов,один практически не пропускает и одной гонки на юге ,второй правда немного сдулся....Но работа продолжается,в частности по пилотажу и траекториям.

Не понимают) Назовите нам Ваше ФИО, о заслугах и достижениях мы сами способны выяснить.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #528 : 22 October 2014, 15:37:32 »

Только из-за Тимура, сервисы оказались в  непроходимом поле поле. Был вариант асфальтовой площадки, но на  три км. дальше в деревне Пшиш. А в итоге, получилось, как мы и предпологали.... .опа!!!
 А сама трасса, какие бы там реки не текли, разрушить варианта нет. Это дороги общего пользования, краевого значения. И уход за ними, происходит постоянно (грейдирование, чистка ливневых обочин и т.д.)
Уж не знаю из-за Тимура или нет, но по факту сервис тогда был вдоль узкой асфальтовой дороги. Вода, правда, по ней текла, это правда. :)
Михайлов Виктор
Старожил
****


Сообщений: 637
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #529 : 22 October 2014, 15:39:28 »

Да,я уже боюсь на этом форуме что либо писать,как против шерсти так сразу грозятся Баном....Тут видно принято все только хвалить,и услужливо соглашаться с любым мнением старожил и бывалых и мотедаторов.Своего мнения пусть и резкого высказывать нельзя... :( Просто из радостных новостей на этом форуме лично для меня были победы Лёхусов да и пожалуй новость о новой гонке Ингушетия.Так что я в читальный зал...Будут хорошие новости,буду с Вами вместе восторгаться!              Думаю данное сообщение ни имеет ни чего общего с Чем.Латвии и надо его снести в курилку.
Сдулся  "тренер":weep: ? - это к слову о читальном зале !
Ответьте на мой пост выше.

ПС Какого мнения ? Дартаньянского ? Что все идиоты ? Этот не так рулит, этот не так читает и считает, этот гонки не так устраивает.
Задумайтесь не все же вокруг поголовно п ......  может все же причина в себе ?
Вы можете  выражаться как угодно резко но тогда хотя бы будьте "в теме" кому надо те сделают "поправку на ветер" и будут общаться с вами. А так даже желания общаться нет.
 

yura
Старожил
****
Сообщений: 964
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #530 : 22 October 2014, 22:06:36 »

Уж не знаю из-за Тимура или нет, но по факту сервис тогда был вдоль узкой асфальтовой дороги. Вода, правда, по ней текла, это правда. :)
Ключевые слова PARUS  "сервисы оказались в  непроходимом поле" Вдоль узкой дороги сервис был, как вынужденная мера.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #531 : 23 October 2014, 09:29:21 »

Не понимают) Назовите нам Ваше ФИО, о заслугах и достижениях мы сами способны выяснить.
Михаил! Я,не люблю себе навешивать на грудь ордена и медали.Но если Вам интересно,расскажу....Повторюсь я занимался с ребятами только пилотированием,траекториями,накатом,штурманскую работу проделывал и "ставил стенку" Петрович (М.Павловский),я в ихнюю кухню ни когда не лез.Так вот все мои ребята это А.Алашеев,братья Варавы,В.Уженцев(больше известный как Вадик BOSCH) с нуля пришли в авторалли и через определенное время (не без моего труда конечно :shuffle:) попали в самую продвинутю на то время в городе команду "Динамо-Сочи"и ковали победы для команды на многих ралли.А,попасть в тут команду  ох как не просто было! Самый успешный  экипаж,это Уженцев-Егоров,Вадим поездив здесь,через некоторое время уехал в Чехию и продолжает там участвовать во всевозможных ралли спринтах и местных покатушках.Вообщем участвует в соревнования международного уровня!,и иногда по телефону консультируется по вопросам пилотирования.Егоров благодоря Павловскому пошел еще дальше и сейчас выступает в одном экипаже с С.Пиджаковым на ЭВО.Братья Варавы и Саша Алашеев взяли пока паузу,но планируют дальнейшее выступления.
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #532 : 23 October 2014, 09:49:35 »

Спасибо за интересный рассказ! Действительно, скромно.

И все таки, не увидел в тексте как к Вам обращаться по имени отчеству.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #533 : 23 October 2014, 09:52:43 »

Спасибо за интересный рассказ! Действительно, скромно.

И все таки, не увидел в тексте как к Вам обращаться по имени отчеству.
Можно без Отчества,просто Владимир! Я простой парень и это видно из ника!
Michael S
Ветеран
*****


Сообщений: 2152
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #534 : 23 October 2014, 10:00:09 »

Я не так воспитан, и к уважаемым людям всегда обращаюсь по имени отчеству.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #535 : 23 October 2014, 10:07:39 »

Я не так воспитан, и к уважаемым людям всегда обращаюсь по имени отчеству.
Владимир Александрович.
AlexanderM
Новичок
*
Сообщений: 40
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #536 : 23 October 2014, 10:56:17 »

и продолжает там участвовать во всевозможных ралли спринтах и местных покатушках.Вообщем участвует в соревнования международного уровня!
:laugh: :laugh: :laugh:
Это надо в цитатник.
Любитель посаженных авто
Постоялец
***
Сообщений: 237
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #537 : 23 October 2014, 11:48:58 »

:laugh: :laugh: :laugh:
Это надо в цитатник.
А,что смешного??? На эти спринты приезжают и поляки и словаки,по этому да,международного уровня.Позвонит Вадик спрошу у него ссылку на Ютюб где они там гоняют и выложу тут я ,год назад смотрел мне очень понравилось! Так что смеется тот,кто смеется последним  :laugh:
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #538 : 26 October 2014, 21:10:58 »

Дима , а что же Ваня подставил вас с негорящими фарами ?
Процитируете пункт, который они нарушили и первоисточник?
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #539 : 27 October 2014, 08:32:29 »

"Gena". Ради бога , готов помочь . С грамотой слабовато ?
ПДД РФ: пункт 19.5 . В светлое время суток НА ВСЕХ движущихся транспортных средствах с целью их обозначения ДОЛЖНЫ включаться фары ближнего света или дневные ходовые огни . Статьёй 12.20 предусмотрен штраф .
Перешли адрес , подарю книжку ПДД .
Я просил прекратить писать в мой адрес всякую гадость . Невмоготу ?
Страницы: 1 ... 34 35 [36] 37 38 ... 82   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 27.