Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Завтра. Крылатское.  (Прочитано 23646 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ли
Гость
« Ответ #15 : 03 February 2003, 12:10:34 »

Eugene Aga1550 спасибо ребята за поддержку:)
Ехал кто или не ехал, кубок или чемпионат для нас как зрителей в принципе рояля не играет (я вот тут видела мнение что это чемпионат был;).  К сожалению выбирать нам не из чего, единственная гонка в Москве и слава богу хоть такая есть, а то ведь и вообще может не быть.
А мы вот на этой неделе в Латию едем, на этап чемпионата Латвиии и Эстонии.:)
Володя
Гость
« Ответ #16 : 03 February 2003, 12:20:37 »

Eugene Привет :)  Давно тебя не видел и не слышал, к сожалению видимо не судьба была встретится в крылатском, (я в первый день был в раменском, во второй не смог). Но все, равно рад твоему возвращению :)

не пропадай ;)
ps мыло старое осталось, но редко его проверяю (спам достал)
пиши на wr@arclub.ru[/emal] :beer:
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 03 February 2003, 12:29:24 »

Володя Так ты всётаки тоже в Раменском был!? Надо было позвонить мне на мобилу, пересеклись бы там где-нибудь...

Элио Даа... жаль Максима конечно... :weep: Ехал то он действительно классно,- быстро и главное очень красиво! :up: :yes:
garry
Пользователь
**
Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 03 February 2003, 12:49:32 »

Slideman Я тоже рад что еще один гонщик появился, реально на которого интересно посмотреть (на его стиль пилотажа я имею ввиду ;)) , незнаю как по сравнению с Успенским, где-то один покрасивее, где-то другой, но хоть видно, что на группе N не хуже по зрелищности можно ездить чем на группе А и WRC, при большей дешевизне.  В общем хотелось бы чтоб больше гонщиков последовало примеру Максима, и стали ездить на разные соревнования, не только в России , но и в той же прибалтике, и тогда через год-другой в том же Раменском можно былоб увидеть десяток экипажей на группе N на которых можно посмотреть.

Володя Блин второй год уже ездишь, и не связываешься, так нечестно , ты может одни места интересные знаешь, я другие, а так мы полдня считай потеряли только на то чтоб найти проезды к участкам, а реально увидели только тот что я уже давно знал , в Поповке... Нас хоть итак немало было, но еслиб состыковались былоб веселей я думаю и полезней...
Eugene
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #19 : 03 February 2003, 12:55:51 »

Володя garry Очень рад видеть старые имена:)!
Давайте в следующие выходные соберемся в Раменском: "Все звезды"? Там можно будет :beer: :laugh: :)
Я в раменском каждые выходные(почти:))
Что скажете?
garry
Пользователь
**
Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #20 : 03 February 2003, 13:03:50 »

Ипподром не люблю, но разок можно глянуть, ближе к выходным точно смогу сказать, а то после Раменского со здоровьем проблемы:insane:.
Володя
Гость
« Ответ #21 : 03 February 2003, 13:29:59 »

Eugene пока незнаюю, там Швеция будет, как следствие работы много будет ;)

посмотрим :)
ли
Гость
« Ответ #22 : 03 February 2003, 14:44:23 »

garry, Eugene, Володя, поехали, поехали... я тоже собираюсь:)))
Володя, а на Швеции кажись Грязин должен быть:)))
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #23 : 03 February 2003, 15:18:32 »

Ухх... если народ соберётся, то и я поеду! :)
Володя
Гость
« Ответ #24 : 03 February 2003, 15:35:59 »

Элио должен, должен, :) покрайней мере в заявочном листе наш экипаж есть (по группе N).
Eugene
Новичок
*
Сообщений: 2
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #25 : 03 February 2003, 15:37:55 »

Элио приезжай конечно!
Aga 1550
Гость
« Ответ #26 : 04 February 2003, 19:00:15 »

garry Будет хорошая погода может рванем?
garry
Пользователь
**
Сообщений: 76
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #27 : 05 February 2003, 12:29:10 »

Aga 1550 навряд ли уже :( , даже если погода хорошая будет, вот вылечусь окончательно, тогда только... через неделю тож вроде гонки какие должны быть..
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.149 секунд. Запросов: 82.