Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Русская зима  (Прочитано 46428 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Navigator
Гость
« Ответ #30 : 10 February 2003, 18:04:14 »

Увы, так живем, а вообщем все началось на ознакомлении, когда "ознакамливались" с велодорогой и Гребнм каналом. Один из организаторов сказал "Едем караваном за этим Мерседесом" и показал на свой Хюндай. Из задних рядов кто-то не понял юмора и переспросил "какой Мерседес, это же Хюндай" на что последовал ответ: "После гонки будет Мерседес". Все стало понятно, особенно через день, когда поехали знакомится в Раменское. Я тогда еще подумал как хорошо, что я на полном приводе, бедные моноприводники вместо ознакомления занимались вытягиванием друг друга из сугробов. Я понимаю, эта тема уже у всех в зубах навязла, но особенно остро это чувствуется после гонок в Эстонии (эх лучше бы я туда не ездил). Вся наша команда была в унынии, особенно механизации, которой предстояло учавствовать в гонке техничек. Мы прикинули - чтобы нормально обслужится на этих ралли надо как миниум 3 технички, 1 - тяжелая, стационарная и две летучих, чтобы менять резину при перегонах между ДОПами, а перегоны немалые - более 40 км. Поэтому мы решили - черт с ним поедем на гвоздях по асфальту, ближе к обочине. По 2 технички носились только у Макса и Успенского. Может и хорошо, что мы так быстро сломались, хоть машину в основном сохранили.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #31 : 10 February 2003, 18:23:18 »

Navigator Я тут в РАФ позвонил и выяснил кто конкретно отвечал за награждение на Русской Зиме, и вообще ответственного за бардак. И вот данные нашего "героя" - Игорь Сухов. Прошу любить и жаловать. Впрочем имея опыт знакомства и совместной работы с этим человеком, уверен он выкрутиться в любом случае.
В этом ему равных нет. Обычное дело. Так что предъявлять претензиии фактически не к кому:(  Сорри.
Рома
Гость
« Ответ #32 : 10 February 2003, 19:42:08 »

Кубок ситроен, награждался кубками приобретенными организаторами кубка ситроен. И не все ситроены, а только три первых: Свиридов,Вертунов; Севастьянов,Тимощенко(+0,03); Угер,Кузнецов(+0,28).
СеВеР_Конвершнз
Новичок
*


Сообщений: 24
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #33 : 10 February 2003, 21:02:51 »

Navigator насчет Гены Брославского, шедшего 7-м в абсолюте после первого регруппинга я не заливаю :mad: Наш экипаж (Кузнецов-Костырко) шел после этого регруппинга 6-ми, а Гена шел прямо за нами.

bOris
СеВеР_Конвершнз
Новичок
*


Сообщений: 24
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #34 : 10 February 2003, 21:07:18 »

Navigator
Один из организаторов сказал "Едем караваном за этим Мерседесом" и показал на свой Хюндай. Из задних рядов кто-то не понял юмора и переспросил "какой Мерседес, это же Хюндай" на что последовал ответ: "После гонки будет Мерседес".

У Сергея Кондрашина очень развито чувство юмора :D , более того, как офицер по связям ИМХО он отработал очень хорошо. Спасибо, Серега!

bOris
СеВеР_Конвершнз
Новичок
*


Сообщений: 24
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #35 : 10 February 2003, 21:11:11 »

Lonely Fox Действительно, было очень обидно, имея 4-е место в абсолюте и 3-е в классе N4, получить грамоту с расплывшейся подписью организатора, когда господин Березкин, приехавший последним, получил кубок за 1-е (!) место в А8. Никаких наездов, просто обидно :(

bOris
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #36 : 10 February 2003, 21:16:43 »

Подтверждаю! Pipe (Сергей Кондрашин) действительно "правильный" человек, и с чуством юмора у него все в порядке. Вот только боюсь в одиночку ему гонку не вытянуть было на соответствующий уровень:(
Рома
Гость
« Ответ #37 : 10 February 2003, 21:54:17 »

Кстати, на Селигер поданы уже 53 заявки. Завтра последний день подачи заявок (до 18:00).
Кроме того, на сайте Селигера появилось много разной информации. Заходите.

www.rally-seliger.ru
ли
Гость
« Ответ #38 : 10 February 2003, 21:56:37 »

Navigator, м-дя... словов нет... меня там не было, я чета даже забыла что награждение еще бывает:)
Navigator
Гость
« Ответ #39 : 11 February 2003, 11:56:58 »

СеВеР_Конвершнз Извини, но при такой организации такой юмор звучит кощунственно, и второе, я не понял с каких таких пор экипаж Кузнецов-Костырко стал Вашим ?Рома А Вы были на награждении ? Lonely Fox Да нмкто и не собирался предъявлять претензии. Смысл плевать против ветра ?
Рома
Гость
« Ответ #40 : 11 February 2003, 12:04:04 »

Navigator, Я был на награждении, т.к пришел заранее, но всем желающим попасть на награждение просто нехватило места в том ресторанчике где это происходило.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #41 : 11 February 2003, 13:21:44 »

Navigator Да нет смысл то есть! Вот я сижу практически без дела как Председатель Апелляционного Суда РАФ. Не то что бы ищу как потратить свободное время, тем более что вынужденно все равно дома сижу практически безвылазно, и даже наоборот - отсутствие обращений в АС РАФ вроде как показатель того, что все нормально в Российском автоспорте. Но мы то знаем что ДАЛЕКО НЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО, а по большей части наоборот.
Именно наша ( а теперь уже ваша, посколько  врачи запретили мне выступать как минимум год) пассивность и позволяет разного рода недобросовестным чиновникам, горе организаторам, да и просто жуликам чувствовать себя довольно вольготно в этом болоте.
Процедура заявления предельна проста:
Читаем Спортивный Кодекс РАФ, находим интересующее нас положение, подробно описываем какие права спортсменов были нарушены, пишем письмо на мое мыло - остальное не ваша проблема. Заявление будет рассмотрено и если даже дело не будет назначено к слушанию, вопрос одназначно будет рассмотрен на Спортивном Совете РАФ.
Вода точит камнь не силой, а частотой попадания:)
Необходимо только принять к сведению, что ваш покорный слуга - в обычной жизни адвокат ( заведующий юр. консультацией, член всяких там гильдий и палат) так что дело будет рассматриваться объективно, а не в интерсах какой либо из сторон.......
Если нарушения серьезные, а претензии обоснованы- вопросов нет, если в основном эмоции - не обессудьте:)
Игорь Гарагуля
Ветеран
*****


Сообщений: 1618
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #42 : 11 February 2003, 14:15:34 »

Lonely Fox
Мне кажется это необродимо вынести в отдельную тему. Я в этом просто уверен.
С уважением, Игорь.
Lonely Fox
Постоялец
***


Сообщений: 279
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #43 : 11 February 2003, 15:00:01 »

Игорь WRX Вынес!
Александр Лесников
Гость
« Ответ #44 : 12 February 2003, 03:29:03 »

А вы подумайте, кому кроме Сергея Успенского была нужна эта гонка? НИКОМУ... Хорошо ещё, что её вообще удалось организовать (хотя и у меня, как у журналиста, претензий к организации было море...
Страницы: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 91.