Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Вопросы, предложения и пожелания по работе форума !  (Прочитано 412956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #885 : 01 December 2020, 19:26:47 »

Какие-то траблы тихонько происходят...
Если я пишу пост и в тексте вставляю смайлик, то весь текст ниже этого смайла пропадает!
Получается, что смайл можно поставить только в самом конце поста.

Надо Шпроту трясти! :noidea:
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #886 : 27 August 2021, 22:18:41 »

Люто, бешено тормозит форум, вот уже неделю или около того по ощущениям ) Я один такой счастливчик?
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #887 : 28 August 2021, 00:46:25 »

Тоже самое. На всём пробовал. Жду ответа от Шпроты.
А.Горлашкин
Старожил
****


Сообщений: 624
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #888 : 28 August 2021, 03:19:06 »

Тоже тормозит...  :(
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #889 : 29 August 2021, 22:51:51 »

Точно, стал грузиться очень долго, а я думал что у меня с компом что-то не так  :confused:
dj_sam
Постоялец
***


Сообщений: 156
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #890 : 30 August 2021, 19:35:54 »

Я тоже сразу подумал, что это эксклюзивчик такой у меня :noidea:
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #891 : 06 September 2021, 14:44:00 »

Давно слежу за ралли я тут человек ни с улицы. Хотел спросить тут можно разместить обьявление о продажи краснополянского меда? Если будут заказы без проблем привизу в Абрау дюрсо или Адыгею. Туда точно поедим в Тамань не получилось.
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #892 : 07 September 2021, 14:25:55 »

Это даже не реклама и я не для себя стараюсь просто хочу чтобы раллисты набирались сил и энергии) ведь мед натуральный с часной пасеки да и цена 2000 руб. за трех литровый балон липа-каштан просто подарок для раллистов. Думаю будут все не против если я выложу тут контакты?
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13074
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #893 : 07 September 2021, 16:26:17 »

Лучше выложить всю информацию и контакты в Телеграм-канале https://t.me/rallybattletalks
Там все причастные к чемпионату Краснодарского края общаются.
А здесь это - лишнее
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #894 : 07 September 2021, 16:46:40 »

Лучше выложить всю информацию и контакты в Телеграм-канале https://t.me/rallybattletalks
Там все причастные к чемпионату Краснодарского края общаются.
А здесь это - лишнее
Спасибо большое! Хорошо там размещу.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #895 : 09 September 2021, 11:45:05 »

Давно имею один вопрос, хотите - предложение к модераторам: а нельзя ли упорядочить наш форум таким образом, чтобы автор имел не какой-то ник, а хотя бы реальное имя, либо имя и фамилию, либо имя и отчество? Я конечно понимаю, что основной принцип инета - это анонимность, но ведь у нас не тот форум, где главное что-то брякнуть, а потом смотреть, как на протяжении 10 страниц круги расходятся по воде. Зачастую мы ведем здесь и профессиональные дискуссии и лично мне хотелось бы понимать: собственно с кем я разговариваю - с начинающим, с недопонимающим, с мастером или просто с очередным идиотом, заблудившимся на просторах интернета? Не говоря уже о том, что к человеку надо как-то обращаться с одной стороны, а с другой, человек всё же должен чувствовать ответственность за свои слова. Опять же повторюсь - это когда мы говорим о более-менее профессиональном разговоре, комментариях, информации. В этой связи хотелось бы понять: а можно в принципе заменить ник на вышесказанное, но при этом сохранить все предыдущие сообщения (то есть сделать некую "переадресацию"  :))?
Артура младший брат
Постоялец
***
Մրցավազքի հաղթող Ահուն
Сообщений: 305
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #896 : 09 September 2021, 13:24:29 »

Из за меня написали? Я не против что вы написал. Просто когда регистрировался и писал ник то не поместилось мое имя в строку по этому както странно да выглядит мой ник)) Могу конечно написать Тигран но меня мало кто знает я давно в автоспорте но проехал если честно только одну официальную гонку Ахун. Причем многим показал как надо)) спасибо Гургену за мотор! а Артура все знают.
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #897 : 09 September 2021, 16:14:19 »

Из за меня написали? Я не против что вы написал.

Нет, не из-за вас.  :)
Mr. J
Старожил
****
Сообщений: 635
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #898 : 09 September 2021, 22:48:55 »

Давно имею один вопрос, хотите - предложение к модераторам: а нельзя ли упорядочить наш форум таким образом, чтобы автор имел не какой-то ник, а хотя бы реальное имя, либо имя и фамилию, либо имя и отчество? Я конечно понимаю, что основной принцип инета - это анонимность, но ведь у нас не тот форум, где главное что-то брякнуть, а потом смотреть, как на протяжении 10 страниц круги расходятся по воде. Зачастую мы ведем здесь и профессиональные дискуссии и лично мне хотелось бы понимать: собственно с кем я разговариваю - с начинающим, с недопонимающим, с мастером или просто с очередным идиотом, заблудившимся на просторах интернета? Не говоря уже о том, что к человеку надо как-то обращаться с одной стороны, а с другой, человек всё же должен чувствовать ответственность за свои слова. Опять же повторюсь - это когда мы говорим о более-менее профессиональном разговоре, комментариях, информации. В этой связи хотелось бы понять: а можно в принципе заменить ник на вышесказанное, но при этом сохранить все предыдущие сообщения (то есть сделать некую "переадресацию"  :))?

  Лёша, Шпрота судя по ФБ в отпуске, а кроме него вряд ли кто-то с этим может справиться. Пусть хотя бы сделает чтобы форум не тормозил как ленивец.
НикНик
Постоялец
***


Ралли -это импровизация!
Сообщений: 117
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #899 : 09 September 2021, 23:51:03 »

Нет, не из-за вас.  :)
Вроде и ответ на вопрос простой, но получилось ооочень смешно))
А что касается вашего предложения изменения ников на реальные имена для понимания с кем общаемся , я полностью согласен! В данной конференции это было бы уместно.
Страницы: 1 ... 58 59 [60] 61 62   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 18.