Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ралли Ипр 2022  (Прочитано 4459 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 23 August 2022, 15:33:08 »

Про Хуутунена было сказано, что в Финлядии он дебютировал на авто класса WRC.

Там нимношк иное было сказано, это легко проверяется ;)

Да и на авто класса WRC (нет уже никакого "класса WRC") он дебютировал несколько лет назад на локальных гонках дома с i20 WRC, когда был участником молодежки Hyundai. А вот в рамках ЧМ - да, уже на гибриде добрался стараниями Маркуса Гронхольма.

Про Лефевра меня больше удивило про "гонялся с Лёбом" (ну два случая можно насчитать, если не один вообще) и упоминание некого мероприятия в России. Сложилось острое впечатление, что его с кем-то перепутали.

Про "в ралли всегда едут все спецучастки" - это не к тебе, это к уверенному заявлению Степана.
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 23 August 2022, 15:42:28 »

На самом деле я почти не слушаю, потому что на это банально не хватает времени, но какие-то вещи до меня доносятся и какие-то из этих вещей, мягко говоря, не точны. Если есть желание, я могу тыкать пальцем в конкретные вещи во избежание рецидива, так сказать, и во имя совершенствования фактического содержания.

То есть, за прошедшие два этапа мне сразу вспоминаются "отец Гринсмита чемпион Британии" (Гринсмит перепутан с Эвансом, чей отец таки да. отец Гринсмита нефтяной магнат), "ралли Испания проводится на смешанном покрытии - гравий и асфальт" (полностью переехали на асфальт с год-два как) и "с этого года пилоты не могут полагаться на экипажи-разведчики" (могут, грэвелов у экипажей Rally1 никто не забирал, и тот же Невилль вполне себе упоминал их по ходу гонки).

В целом всегда могу набросать в личку. Это всё не ради того, чтобы похохмить над Чумаком и поспорить с ним, а именно что скромной помощи для =) Вот! ) В конце концов, раллезона живет стараниями пары-тройки людей как раз ради наличия некого островка адекватной информации в русскоязычном инторнете )
Д. Чумак
Постоялец
***


Сообщений: 314
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #17 : 23 August 2022, 15:56:28 »

На самом деле я почти не слушаю, потому что на это банально не хватает времени, но какие-то вещи до меня доносятся и какие-то из этих вещей, мягко говоря, не точны. Если есть желание, я могу тыкать пальцем в конкретные вещи во избежание рецидива, так сказать, и во имя совершенствования фактического содержания.

То есть, за прошедшие два этапа мне сразу вспоминаются "отец Гринсмита чемпион Британии" (Гринсмит перепутан с Эвансом, чей отец таки да. отец Гринсмита нефтяной магнат), "ралли Испания проводится на смешанном покрытии - гравий и асфальт" (полностью переехали на асфальт с год-два как) и "с этого года пилоты не могут полагаться на экипажи-разведчики" (могут, грэвелов у экипажей Rally1 никто не забирал, и тот же Невилль вполне себе упоминал их по ходу гонки).

В целом всегда могу набросать в личку. Это всё не ради того, чтобы похохмить над Чумаком и поспорить с ним, а именно что скромной помощи для =) Вот! ) В конце концов, раллезона живет стараниями пары-тройки людей как раз ради наличия некого островка адекватной информации в русскоязычном инторнете )
Антоша, собсвенно, я и прошу всегда писать прям он лайн в личные сообщения что не так! Я ведь не настоящий сварщик))) я готовиться толком к эфирам еще не совсем знаю как, поэтому много импровизации. Ипр я лично сам не ехал и потому много времени уделил именно просмотру он бордов, разных видео и просто описанию СУ. Я много внимания уделяю именно картинке - что, как и почему происходит на экране, кто такие вообще эти раллисты и куда они так мчат! Все охватить не возможно, стараюсь и так как могу. То есть если человек случайно включил наш эфир, то надо расскывать что происходит и почему. Еще немного и Шариков превратится в чрезвычайно высокоразвитую личность. Но есть те стороны вопроса в которых мое личное мнение является экспертным  и вот тут уже я готов его (свое мнение) отстаивать!
P.S. да и вообще если бы мы имели более близкий коннект перед каждым этапом, то было бы еще продуктивнее!  :beer: например, такой
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #18 : 23 August 2022, 17:24:13 »

Ну, в целом отчего бы и не коннект, покуда я массквич =) Не такая уж сложная история.
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 22.