Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 11 12 [13]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Слушайте, а давайте хоть попробуем друг другу представиться  (Прочитано 103737 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
ПАБЛО
Старожил
****


Сообщений: 756
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #180 : 27 August 2009, 09:36:45 »

Как-то странно, но первый раз зашел в эту ветку, так что сам тоже представлюсь.
Шевцов Павел Викторович, родился 21 января 1984 в Ленинграде. В универе оказались в одной группе с Ильей Лотвиновым и понеслось.... Сначала просто ездили смотрели всяко разно, а потом у него появилась весьма мощная Субара (некоторые в городе ее знают), на которой было решено проехать спринт в Мюллюпельто. Поняли, что ему хорошо слева, а мне справа))) Оказалось, что без каркаса - это нереально, особенно на Субаре, поэтому решили приобрести VW Golf II, который некогда был построен для Димы Корсакова, в впоследствии объезжен Фишером. Поездив на нем клубные гонки и мечту всего детства Белые Ночи было решено приобрести более серьезную технику в виде Рено Клио из-под Андрея Бунеева (Alex60 привет!!! это я теперь в твоем кресле езжу)))) Первый же выезд вышел весьма комом, причем в прямом смысле - пара оборотов через морду на клубном Светогорске(((( Долгое восстановление... Ландоха 2009 в Трофее.... кризис.... нет выступлений... Но есть надежды, что сезон 2010 все же пройдет не без нашего участия.
С уважением ко всем,
ПАБЛО
kurochkin
Гость
« Ответ #181 : 28 August 2009, 12:31:03 »

http://www.rallyrus.spb.ru/archive.php?subaction=showfull&id=1204267046&archive=1215980959&start_from=&ucat=&
вот нашёл случайно, СПАСИБО Огромное Саше Нахапетову, что сохранил!!! опять Душа заболела. Почитал вспомнил всё и подумал как зря и впустую мы порой растрачиваем свою ЖИЗНЬ...................
Max Corrado
Гость
« Ответ #182 : 28 August 2009, 17:47:38 »

Ну, собственно по просьбам трудящихся и в ответ на многочисленные вопрос от старожилов форума: "Хто ты Северный Олень???":

Max Corrado он же Макс Надоедливый...

Некоторый непонятный субъект когда-то (весьма недолго) бывший пиарщиком Жени Вертунова (Самого обоятельного и привлекательного Чемпиона России по Ралли 2007). Сейчас работающий на благо общества в качестве менеджера пилотов, преимущественно в Ближневосточном и Азиатско-Тихоокеанском регионах, а также на островах (Хренбритания)...

К Ралли прямого отношения не имею, за исключением уже упомянутого Вертужени. Специалистом себя не считаю, но постоянно высказываю собственное мнение - с поразительной настойчивостью идущее в разрез с общепринятым. Способен достать расспросами любого как минимум на четырех языках (не считая матерных аналогов)...

Так немного в шуточной форме, но точно...
paparacci
Постоялец
***


Сообщений: 438
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #183 : 31 August 2009, 15:45:04 »

Иван Кришкевич, 29 лет, журналист (автомобильный), живу в Минске (Беларусь)
Карьера: белорусские газеты "Автогазета" (2001 - 2003), "Автодайджест" (2003 - 2006, "Автобизнес" (2006 - по сей день), журналы "АБС" (2006 - 2008), российский "Автоспорт" (2008)
Автоспорт (белорусский, по возможности российский, украинский и литовский) освещаю с 2001 года, сам участвую с 2002-го: как судья (1 категория) и спортсмен (1 разряд) + работа в пресслужбе БАФ (2002 - 2008). Начинал со скоростного маневрирования, затем поехал в ралли штурманом, а теперь уже год, как гоняю пилотом (пока езжу "нулем").
Loiste
Старожил
****


World Raikkonen Championship
Сообщений: 778
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #184 : 24 November 2009, 18:05:39 »

Всем привет)

До этого времени 6 лет следила за Ф1. Но гонщик, за которого я болела уходит, правда, кажется, собирается плотненько заняться ралли))
В 2009 следила за Кими на Arctic Rally 09, на Vaakuna rally 09 и, ессно, на  Ралли Финляндии. Втянулась.

Буду пока читать ваш форум, просвещаться. Ибо очень много узнать нового. Ф1 отдыхает.=\
Но на будущее немного скажу о себе (как тут принято): студентка МГТУ им. Н.Э. Баумана. Увлекаюсь картингом, снукером и до некоторого времени Ф1 .)

Теперь готова вместе с Райкконеным осваивать новые раллийные горизонты. Спасибо. :)
Рыжий Галк
Постоялец
***
Сообщений: 257
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #185 : 10 December 2009, 00:26:53 »

Всем здрасьте!
Я еще один "формулист", посетивший это гостеприимное место. Зовут Галей (см. ник)
В 2000-е годы следила за "Bosse" Гронхольмом, после его ухода заинтересовалась Латвалой, но техническую сторону ралли знаю плохо.
В честь перехода в ралли финского алкоголика решила заинтересоваться поплотнее.

О себе - переводчик, прожженный гуманитарий, поэтому техническую сторону гонок воспринимаю с большим трудом.
Раллист
Ветеран
*****


Фотограф
Сообщений: 1080
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #186 : 27 December 2009, 14:55:55 »

Всем привет!
Меня зовут Илья Федоров. на авто.ру я под ником ilyasrol, но сейчас в основном Раллист и Илья Ф.
в далеком 2002 году занимаясь яхтингом в команду пришел человек, увлекавшийся автоспортом. Он меня вывез на первое ралли, Санкт-Петербург. Притом он начал издавать бесплатную газету Фортуна автоспорта. Там был объявлен фотоконкурс, проводимый Нахапетовым и Борисенко совместно. Мы поездили по каким то допам(Шалаш и Орлинка), при том на Шалаше меня чуть не снес Жидков, проскачивший в меньше чем полуметра от меня :D меня это зацепило и с тех пор не отпускает, я всегда на ралли с фотиком :lol:
я кстати тогда и конкурс выйграл свой первый, это тоже дало толчок не бросать это дело :D
2003 году есче было знаменательное раллидля меня, посвещенное 8-му марта, проходило гдет рядом с Питером... мы опоздали на старт, бегом по допу,крик Машина! я в сугроб по колено, мимо пролетает Косворд аттстреливая антилагом и мы дальше бежим... тут же посчастливилось повытаскивать Гольф прибравшийся.... в общем кайф полный.
сначало снимал на пленку на отдельных питерских гонках. в 2006-м купил цифровой фотик(Кэнон 350д) и понеслачся, Бологое, Яккима, Ландоха и т.д...
в 2007-м купил себе 9-ку и на первой же гонке, куда поехал фотобригадой,(Луга) я на подъезде к допу не отловил машину и убрался в бруствер, попутно снеся столбик, сломав радиатор, телевизор и бампер...
потом на ней в 2 человека ездил в Бологое, потом на Пикник, а потом я ее решил переварить и разобрав уже не собрал...

в общем с покупкой фототехники мне везло больше и сейчас я с большим оптимизмом покупаю фототехнику, нежеле машину..

в 2008году пару раз работал на гонке с Сашей Нахапетовым. мы с ним сошлись характерами. и када в январе 2009-го года я стал фотографом РаллиРуса, коим и сейчас остаюся.
с января же сего года увлекся съемкой автомобилей, не просто абы как, а художественно. даж в мае купил спецсистему для съемки динамики под названием РИГ...
выйграл штук 6 из 10-ти фотоконкурсов на тему автоспорта

езжу на ралли, рейды, два раза был на Ладоге-трофи, спринты и трек.

обожаю 3 раллийных машины
Волга
Форд Ескорт Косворд
Лянча Дельта Интеграле

мечтаю о Тойоте Крузаке с турбодизелем на ручной коробке (80,100) и ченить быстром заднеприводном для отжига(типа азлк2137 или волга 24)

вот так вот
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #187 : 27 December 2009, 17:41:32 »

на Шалаше меня чуть не снес Жидков, проскачивший в меньше чем полуметра от меня  меня это зацепило и с тех пор не отпускает,

Это вообще +5!
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #188 : 03 January 2011, 11:52:43 »

Простите , поздно вышел на ветку . Но , если интересен , продолжу .
 ПАРАЩЕНКО Геннадий Сергеевич , 1946 г.р. Мастер спорта СССР с 1975 , Чемпион России/РСФСР/ 1975 г. Дважды бронзовый в СССР , Призёр Международки "Русская Зима" . Самый "урожайный" год - 1976 / 14 стартов , 9 призовых , 6 первых/ . После возврата в Краснодар иэ Ижевска через руководство командой завода РАФ , тренировал команду Краснодарского края , имею серебряного /дважды/ и бронзового в России , команду трижды бронзовую в России (конец 70-х . начало 80-х) Инженер - двигателист . После перелома позвоночника активную деятельность сократил до минимума . Но ралли , включая Гуково не пропускаю . Имею два экипажа пока нолей , но всё впереди , они только начинают . Спасибо !                                    
Страницы: 1 ... 11 12 [13]   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 43.