Logo
        
  Запомнить:

Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как укротить машинку в СMR04  (Прочитано 51548 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Wizard
Постоялец
***


Сообщений: 170
Оффлайн Оффлайн


« : 06 May 2004, 13:29:31 »

Привет всем!
Люди ... читал я тут ваши сообщения про CMR04 и пологаю что вы асы...яа мне вот она не дается!  CMR02 я был чемпионом...выиграл все что возможно...и третья поддалась мне, а вот четвертая не прет...че делать незнай даже....  ведет мою машину....не могу в поворот на скорости войти...соазу зад сносит и все, теряю драгоценное время, может яне те настройки на машину ставлю...подскажите мне плиз...если вам не трудно! Привет всем!
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #1 : 06 May 2004, 14:52:07 »

Как-то загадочно несколько раз сообщения повторять, не кажется ли?

А про асов - жутко сказано... Хотя я перед таким умением благоговею. :)
Wizard
Постоялец
***


Сообщений: 170
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #2 : 06 May 2004, 14:58:05 »

Гарымыч
да я просто че то загнался! скопиравал и так получилось...ты мне лучше советом помоги! :)
а то :love: кровью изливается от горя что не поддается мне эта игра :(
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #3 : 06 May 2004, 15:33:43 »

Wizard
Таланту раллиста пришёл конец.....  :) :gigi:
Wizard
Постоялец
***


Сообщений: 170
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #4 : 06 May 2004, 15:54:10 »

Richard Burns
ХА ХА.... а мне не смешно....млин эта моя любимая игра....и мне обидно
я так понял советы тут не дают а только высмеивают... !
N.V.T. ® совет дал за это ему спасибо...а вы.... *ругнулся:mad:
Wizard
Постоялец
***


Сообщений: 170
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #5 : 06 May 2004, 15:58:23 »

Richard Burns
плохо...
su35
Новичок
*
Сообщений: 9
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #6 : 06 May 2004, 17:16:26 »

Wizard  да в 4 макрее машина вообще на дороге практически не стоит но со временем привыкаешь я допустим уже на клаве 3 раз ножку отламал :) , при очередном вылете с трассы громко матерюсь бъю по клаве и грожусь игру стереть, но через пару минут отхожу и продолжаю играть. А вообще мое мнение по физике игра уступает 2 макрею особенно в 4 части не нравятся асфальтовые трассы там машина себя ведет вообще не понять как :(
alex novikov
Постоялец
***


Сообщений: 248
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #7 : 06 May 2004, 17:17:43 »

Попробуй скачать Ghosts с www.gametimesonline.com. Может у тебя с траэкторией проблемы
Slideman
Постоялец
***


Сообщений: 370
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #8 : 06 May 2004, 17:46:52 »

Wizard
CMR02 я был чемпионом...выиграл все что возможно...
Интересное заявление... :) И что же ты выйграл интересно?

вот четвертая не прет...че делать незнай даже.... ведет мою машину....не могу в поворот на скорости войти...соазу зад сносит и все
Странно... По мне так управляемость машины слабо изменилась по сравнению с КМР2...
может яне те настройки на машину ставлю...
Мало вероятно... Я вот и на стандартных настройках езжу довольно быстро и безошибочно...
Денис МЯСНОЙ
Гость
« Ответ #9 : 06 May 2004, 19:07:36 »

Wizard

Лично по мне любая игра это всего лишь игра!! Тут толком не надо старятся почувствовать машину, нужно всего лишь понять игру, при этом не забывая что существует такая кнопочка как тормоз и существует такой чел как штурман которого надо (хотя бы) периодически слушать. Я вот например с первых метров проеханных еще в демке 4-ого, понял что машина здорово держит трассу нужно просто ехать внимательно и окуратно, но понимая то что эта игра мне по плечу, сразу понял что некогда не смогу сделать в ней  Slideman\'a или BeZuMeTs\'a (может потому что меньше наката, может потому что хуже знаю все допы, может потому что мало времени на игрушки, а может потому что нет нужной техники пилотирования). Посоветовать могу только одно, не расстраиваться и не падать духом, а сесть спокойно за игру в полной тишине, спокойно проехать несколько раз один доп, тем самым заучить его особенности и сложные места, а за тем вперед:) :) если на сложных местах вылетаешь с трассы просто не рискуй а лучше перетормози и с каждым проездом в этом месте наращивай темп, экспериментируй с настройками;) ;) И поверь, результат не заставит себя долго ждать, все придет надо только поверить в это и стараться. Именно вера в свои силы и терпение перед поставленной целью отличает нас от буржуев;) :)

Желаю удачи!!
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #10 : 07 May 2004, 00:13:38 »

Wizard
Прости, обидеть не хотел  ;)
Да не стоит так расстраиваться, ваще забей нахер как я на 4-го и иди играй с нами в кмр2 чамп .

А если уж сильно хочешь пробуй бай дефолт настройки поставить, сравнивай свои. Да блин просто гоняй.....
Гарымыч
Ветеран
*****


30000
Сообщений: 11255
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #11 : 07 May 2004, 00:14:47 »

Настройки здесь ни при чём, это стабильно.

Помню, приобрёл на радостях от события, понятное дело, радостного, КМР2. Попробовал себя на Италии. Машину заносило. Обрадовался, ибо почувствовал нечто реальное. Друзья через некоторое время попросили попробовать. Поначалу плевались и говорили - \"она ж дорогу не держит!\", на што приходилось увещевать, мол, ето вам не НФС, и чо вы ваще хотели - рельсы, штоль?

Привыкли. Влились.

Продвинуто компьютеризированные сотрудники городской прокуратуры, кстати, имеют в своей рабочей сетке КМР2 любимым игрищем... :D:D:D

Считается, что гонка выигрывается на прямой. Помимо жизни реальной, ето справедливо и для симуляторов. С первого по третью часть включая /ибо четвёртой пока на руках нет, кроме демки/ исповедовал этот принцип.

Езжу, конечно, не быстро, но от соперников из своего города пока терпел только два поражения. Ето процента 3-4 от сыгранного.

Как можно более прямая траектория. Не давить постоянно на газ - единственная моя причина заносов. Тщательно облизывать повороты, не стесняться тормозить перед ними. :) И ещё много всякого, что делается чисто интуитивно, так, что даже сам не в состоянии это осознать.

А настройки асы тщательно скрывают. Как будто в настройках дело... ;)
Richard Burns
Старожил
****
Сообщений: 631
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #12 : 07 May 2004, 00:15:10 »

Денис МЯСНОЙ
\"окуратно\" :up: :lol:
VOid
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #13 : 07 May 2004, 06:55:15 »

Незнаю я както сразу вкатился в кмр4. Но конкретных профи догнать немогу и тоже непонимаю как так вроде бы прошёл всё чище некуда а его гост всё уезжает и уезжает ^^
Ну а вообще покатай один доп чтоб запомнить все повороты и потихонечку улучшай...
VOid
Новичок
*
Сообщений: 20
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #14 : 07 May 2004, 06:59:06 »

Slideman Обясни пожалуйста в чём приемущество коробки я скока не ездил на коробе вроде и без ошибок а время хуже Ж(
Страницы: [1] 2 3 ... 5   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 28.