Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удостоверения Мастеров Спорта в РАФе  (Прочитано 34328 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #15 : 20 February 2009, 11:00:18 »

Андрей, а скажи пожалуйста, что даёт такое удостоверение и звание?
 Ну например прибавку к пенсии? Или ещё чего? Просто из любопытства.  :eyes: :shuffle:
Это вроде отчета о проделанной работе. Для себя. На память. Главное, что подтверждать уже не надо, а кмс :lol:, кстати, требуется подтверждать, или со временем теряешь звание. (Тебе это не светит?  :laugh: :lol:)
У меня к тебе встречный вопрос: А за Чемпиона России (Гондураса, Европы, Мира и его окрестностей, на выбор) дают прибавку к пенсии?
Ген, привет.
 У меня есть и то, и другое, и МС выполнил ещё в 2004 году, но не забирал, а потом сказали, что уже я не могу получить, давно было. Потом снова и снова выполнил, и на всякий случай в прошлом году получил. Мне ясно, что это для себя любимого. Но ... Вдруг, я чего не знаю? И мне скажем положен бесплатный проезд на такси, или при заправке полного бака - 10 литров в подарок.   :lol: :lol: :lol: Это я просто для общего развития.
 Ну в общем ясно, как выше написал - грош цена.
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #16 : 20 February 2009, 11:01:59 »

Андрей, а скажи пожалуйста, что даёт такое удостоверение и звание?
 Ну например прибавку к пенсии? Или ещё чего? Просто из любопытства.  :eyes: :shuffle:

Леша!
Когда решишь податься в судейство, то КМС должен карабкаться до 1-й категории 7 лет, а мастер спорта получит ее после одного правильного (зачтенного) судейства. Вот так.
Ну вот, уже что то. Может ещё, какие блага существуют, а мы просто не знаем?  ;)
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #17 : 20 February 2009, 14:04:02 »

Ну в общем ясно, как выше написал - грош цена.
Каждый волен оценивать проделанную собой работу так, как считает нужным.
Лично мне не то, что не стыдно, что полученное Звание Мастера, было завоевано в борьбе, еще с тольятинцами в 1995 году и еще до того, как стал Чемпионом страны, а даже наоборот. Я этим горжусь! И мне приятно об этом вспоминать.
Ну, а тебе видимо досталось непринужденно, вот и оценка - грош цена.  :(
Ты у Щукина поинтересуйся, или у Васина, например, может им тоже наплевать на свои ЗМС?

Звание, это подтверждение того, что ты не супер-пупер стрип-рейсер, способный хамски носится по городу, не соблюдая правила, не уважая ни других водителей, ни пешеходов, но считающий себя наикрутейшим гончигом. Звание, это показатель твоего мастерства по отношению к другим, таким же как и ты, и в таких же условиях. И если ты его достиг, значит ты быстрее, сильнее, дальше.
А вот получишь ли ты за это больше?... Странная постановка вопроса в принципе. Никогда не пытался доказать что-то, кому-то на трассе, чтоб поиметь с этого какой-то навар в любой другой сфере, не имеющей отношения к самому спорту...
Короче. Не сильно понял, что ты пытался показать своим вопросом, :insane: но как смог объяснил своё отношение к полученным Званиям.
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #18 : 20 February 2009, 14:45:07 »

Ребята! В советское время это удостоверение было просто для понтов ,а сейчас тем более. Я трижды выполнил в 1992 году нормативы ЕВСК по МСМК и не стал оформлять.Никому это не нужно.Никаких льгот ,а уж о прибавке к пенсии вообще -забудте.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #19 : 20 February 2009, 14:57:45 »

Я трижды выполнил в 1992 году нормативы ЕВСК по МСМК и не стал оформлять.
Ну-ка, ну-ка, отсюда поподробнее пожалста! Трижды говоришь, за год. Озвучь, как это удалось?  :eek: :spy:
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #20 : 20 February 2009, 15:09:20 »

Ген, да безусловно, конечно это позитивно. И дело не в том, как каждый лично к этому относиться. Вопрос в отношении окружающих. Я же утрированно говорил про проезд в такси. Может эта "корочка" мне даст возможность иметь право голоса в ГосКомСпорте? Я этого не знаю, а потому спрашиваю. А до понтов мне дела нет - выезжаем чуть дальше пределов нашей родины, и там сразу объясняют, кто есть кто.  :lol:
mms
Постоялец
***


Сообщений: 218
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #21 : 20 February 2009, 16:01:42 »

Гена!Сходи в архив.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9027
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #22 : 20 February 2009, 16:35:50 »

А до понтов мне дела нет - выезжаем чуть дальше пределов нашей родины, и там сразу объясняют, кто есть кто.  :lol:
Так, друг мой, за пределами нашей родины надо не с МС, а с МСМК ездить, или хотя бы постараться его выполнить.
Это сейчас всем лафа, у кого денюх больше, тот и едет куда хочет. А ведь раньше надо было еще обосновать и заслужить своё право ТАМ выступать и ЧЕСТЬ страны и ее флага защищать. Это сейчас уже пустой звук для многих, а мне еще довелось погордится за достижения НАШИХ спортсменов и посетовать на то, что сам не горазд!  ;)
И опять, твоя постановка вопроса - ...что мне ДАСТ...
Никто и ничего. А ты только за "что я с этого иметь буду" гонки гоняешь?
Ковальчук А
Ветеран
*****


www.kms-tuning.com
Сообщений: 1623
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #23 : 20 February 2009, 18:06:19 »

А до понтов мне дела нет - выезжаем чуть дальше пределов нашей родины, и там сразу объясняют, кто есть кто.  :lol:
Так, друг мой, за пределами нашей родины надо не с МС, а с МСМК ездить, или хотя бы постараться его выполнить.
Это сейчас всем лафа, у кого денюх больше, тот и едет куда хочет. А ведь раньше надо было еще обосновать и заслужить своё право ТАМ выступать и ЧЕСТЬ страны и ее флага защищать. Это сейчас уже пустой звук для многих, а мне еще довелось погордится за достижения НАШИХ спортсменов и посетовать на то, что сам не горазд!  ;)
И опять, твоя постановка вопроса - ...что мне ДАСТ...
Никто и ничего. А ты только за "что я с этого иметь буду" гонки гоняешь?
Ген, ну про кол-ва бобла это не ко мне - думаю даже обсуждать не стоит.
 Просто изрядно сэкономив на некоторых выездах в ЧРе, оттянусь по полной на Сааремма. Так правильно вопрос стоит.
А гонки я гоняю с 2001 года. И в спорте с 1995-ого.
 Мне ничего и не нужно. Ты не правильно понял.
 Постараюсь объяснить по другому:
Я был бы не против, если бы это было бы, как на форуме - получил такую заслугу - имеешь такие права.
 Я почему про право голоса спросил. Ведь если сам комитет и РАФ меня таким признали, значит и мой авторитет признали. Было бы не плохо в некоторых вопросах опираться на мнение вот таких вот пилотов. А далее есть ещё выше ступень МСМК и ещё выше.
 Вот о чём я.
 А оно ничего НЕ ДАЁТ,  :weep: :insane:
Страницы: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.052 секунд. Запросов: 18.