Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любителям российской раллийной истории  (Прочитано 479929 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Alex60
Ветеран
*****
Сообщений: 2483
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #600 : 28 April 2013, 13:47:45 »

А некоторым гонщикам, особо быстрым, еще и на английском! :up:
Незабываемый экспириенс! :)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #601 : 28 April 2013, 14:25:30 »

"Gena" , мне очень жаль , что потратил кучу времени и нервов на твои взбалмошные реплики , бог тебе судиЯ , тренируй своих "денежных мешков" , но , умоляю тебя и твоих "самодеятельных автотуристов" не доехать по ВАШИМ "стенкам" до кладбища . Прощай , мне просто осточертела перепалка с тобой . я было посчитал тебя умным человеком , а ты просто деляга .
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #602 : 28 April 2013, 15:23:15 »

to ездовой.
Сорри, а Вы мне кого процитировали? И собственно зачем?
 О стенограммах наших топ-пилотов... Есть какие-то нюансы, которые кому-то приходится прописывать. Ну Бог с ними. индивидуальность или прогресс. Ведь если без прогресса ,тогда давайте писать наши реплики на бумажке карандашами и пользоваться голубиной почтой, а не интернетом.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #603 : 28 April 2013, 15:40:52 »

  Olli , А разве Шаповалов("Ездовой") не имеет права высказать СВОЁ мнение , почему он должен цыитироваать кого-то или считаться с мнением Денисова , хотя опыта имеет поболее названного . Это Денисов САМ себе присвоил , как Генеральный Модератор , ПРАВО фильтровать чужие высказывания , хоть должен слушать "во все уши" высказывания "стариков" , делящихся опытом .
  Боже мой ,Оля , зачем ты начала всё это ...? Столько грязи прочитать ещё не удавалось за 66 лет жизни  Спасибо , хоть от ХОЗЯИНА узнал о весенних обострениях , здесь , конечно , я поднимаю руки и снимаю шляпу .
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #604 : 28 April 2013, 15:57:04 »

Я из-за скобок решила, что это цитаты. Ну не помню я все, что написано в теме.
Геннадий, да если бы оные старики не ... чем бы заменить слово понтовались, чтобы не было обидно... То и всех этих разборок бы не было.
А я вообще ничего не начинала. Первое сообщение в теме  Ларенс написал.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #605 : 28 April 2013, 16:19:21 »

Оля , хоть мы и не встречались , я тебя уже люблю . Какие-то мои слова , к сожалению , тебе показались обидными , прости старика-завёлся . Ты молодчина , что завела эту тему . Есть ещё очень много , что рассказать , но давай уйдём нам другой сайт , без дураков . Мне "глубоко плевать" , но идиотские реплики читает , ведь , и молодёжь . 
Ездовой
Пользователь
**
Сообщений: 51
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #606 : 28 April 2013, 16:37:34 »

 Вацлав! И с чего энти "ездюки" взяли, что мы их чему-то ОБЯЗАНЫ УЧИТЬ? Тем более, НАВЯЗЫВАТЬ ОБУЧЕНИЕ! Они нам что, родственники или близкие друзья? Да мне, примерно, глубоко "параллельно" КАК ОНИ там ЕДУТ, со "стенкой" или, не дай Бог, - об "стенку"! И. потом, Вацлав, эти обучения КУЧУ "бабла"  стоят...! Ты заметил, что цитируя моменты из стенограммы, они, оказывается, абсолютно не понимают, о чем ты говоришь. Я только после предпоследнего откровения Гены это понял. Вацлав, не напрягайся. Будем смотреть их на трассе!

 
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #607 : 28 April 2013, 17:03:47 »

Рышард , ты же знаешь мою натуру , я сейчас веду пару-тройку экипажей , коих учу как могу . Ребята интересные , но малоденежные и ездят "нолями" , хотя вполне надирающие кое-кому задницы из зачётных(ведут меж собой неофициальный зачёт , сравнить есть с кем) . После гонки мы собираемся у меня и досконально разбираем ошибки пилота и штурмана , как на тренерском совете в Ижевске . Жаль , ехать не всегда получается по деньгам , но учатся старательно .
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #608 : 28 April 2013, 17:09:30 »

Уважаемые! Как вы не можете понять, что нет и не может быть одного мнения. Как говорится, сколько людей, столько мнений. А вы с упорством поливаете помоями каждого, кто пытается вам возразить.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #609 : 28 April 2013, 17:25:48 »

  Лёхус , я чегой-то не додумал . ТЫ СЧИТАЕШЬ , ЧТО ЭТО СТАРИКИ НАЧАЛИ ПОГАНКУ С ПОПЫТКАМИ ПОКАЗАТЬ СЕБЯ УМНЕЕ ВСЕХ . Я в очередной раз поясняю - Я , Паращенко Геннадий Сергеевич , 1946 г.р. Чемпион России 1975 г. Мастер спорта СССР с 1976 г. , инженер - испытатель Ижевского автозавода , про образованию , инженер по двигателям внутреннего сгорания , призёр НАСТОЯЩИХ международных ралли  , дважды "Бронзовый" в Чемпионатах СССР , и при всём при этом я должен выслушивать бредни "Gen"? Чему меня Денисов может научить ? Да упаси боже , я себя перестану уважать .
  А по поводу мнений по написанию стенограмм считаю , что лучше методики Сборной Союза(Карла Сочнова) просто нет . Да , а почему по английски ? Ведь можно и на языке племени МУМБО-ЮМБО .
Olli
Ветеран
*****


Оленька - драгоценная и несравненная!!!
Сообщений: 4512
Пол: Женский
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #610 : 28 April 2013, 17:32:50 »

Поработать мне сегодня точно не дадут. Полезла в статистику.
Не полезла. Это на выносном дивке, искать надо, а работа срочнее.
На другой сайт не пойду, мне и тут хорошо. А Гена поскольку модератор, то вот он и модерирует, т.е. следит за порядком. Обязанность модератора такая. Кстати, он в автоспорте тоже около 30 лет (точнее пусть сам скажет).
Извинения приняты.
Начали-начали. Поганка началась с того, как кого-то в свинарник послали. До того все было спокойно.
А стенограмма по-английски на случай, если придется ехать с пилотом или штурманом-иностранцем. Например, Флодин наш, Патрик, или Женя Новиков с Жиродэ или Минор.
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #611 : 28 April 2013, 17:34:49 »

Оля , прости , перебил творческий процесс . Больше не буду .
Лёхус
Старожил
****
Сообщений: 699
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #612 : 28 April 2013, 17:37:13 »

Мне кажется, что если не нравится какая-то из реплик, то ее можно игнорировать ;) или обсудить в личке, а лучше по телефону или при личной встрече. Интернет не передает ни капли настоящих эмоций и приводит к серьезным обидам по никчемным поводам.

Давайте лучше об истории! А взаимотношения за рюмкой кофе! :)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #613 : 28 April 2013, 17:46:29 »

Алексей , согласен , если есть Skype , выйди на "pargens" , поболтаем .
Ездовой
Пользователь
**
Сообщений: 51
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #614 : 28 April 2013, 19:17:32 »

 А меня интересует,  как я попал под "хамскую раздачу". Я, вообще, НИКОГО НИКОГДА на этом форуме, не пытался учить. Больше склонился к мнению Паращенко и тут "погнали"! Вы, чё, ребята?!! Рассказывал разные истории ИЗ СОБСТВЕННОГО участия в ралли, а тут такая агрессия хуже "пусси райт" - ну, блин! Да идите вы все...!
Страницы: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 60   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 17.