Logo
        
  Запомнить:

Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 60   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любителям российской раллийной истории  (Прочитано 479981 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #615 : 28 April 2013, 22:45:31 »

Ну вот и поговорили... Точнее договорились.
Значит, сперва решили повспоминать. Ага, народу нравится!
Тогда давай глубже копнем и начались посылы, что ездить вы нынешние не умеете и ваши чемпионы медленнее классики, на газ нажимать не могёте, вы и стенку ни диктовать, ни писать, ни читать не умеете. А уж если на другом языке, это вообще бредни, только мы в своё время умели, в отдельно взятой команде и опять же хотим поделиться! Ан нет! Оказывается народ не встал раскрыв рты, не внемлет! Имеет оказывается своё мнение, да еще его и отстаивает! Куда ж это годится?
И вот это "в наше время" замелькало... и пошло и поехало... Отцы и деды, прям, чесслово.

Ну да мне-то пофиг. Как спортсмену. Я уже свои 30 лет отъездил и ни разу не задумался - как это я смог-то без ваших нравоучений всего достичь?
А как модератору, хотя вы и считаете, что я сам себе чего-то присвоил, пока оскорблений нет, банить не буду. Повода нет.
Хотя всякие беспочвенные попытки и поползновения были. Одного не пойму, это вы от возраста или характер? Вот взять и обвинить совершенно незнакомых людей, за глаза и про кретинизм, и про денежных мешков, и про ездюков...
И эта ваша позиция - сейчас всё решает автомобиль... Да ничего подобного. Уже повторяюсь - машин очень хороших много, да только не все они чего-то быстро едут.

Ну что ж. Пусть так и будет. 30 лет ездили, а тут вдруг узнали о себе всё... Мы конечно пойдем. Продолжать соревноваться.
Короче. Прочитайте еще разок напутствие:
Господа-товарищи... Желаете продолжать выяснение отношений - извольте в личку. Жлаете продолжать интересные воспоминания - извольте в тему :)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #616 : 29 April 2013, 08:37:30 »

 "Gena" , ну вот , меня обвиняешь , чужие слова приписываешь . О "денежных мешках" говорил , не отказываюсь , но о кретинизме и ездюках , это ты ВРЁШЬ , опять имидж склеиваешь ? Не хочу общаться . Надоела эта бесполезная перепалка .
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #617 : 29 April 2013, 11:26:43 »

"Gena" , ну вот , меня обвиняешь , чужие слова приписываешь . О "денежных мешках" говорил , не отказываюсь , но о кретинизме и ездюках , это ты ВРЁШЬ , опять имидж склеиваешь ? Не хочу общаться . Надоела эта бесполезная перепалка .
А где написано, что мой пост адресован непосредственно г-ну Паращенко?!  :eek:
Читать надо всех, кто пишет, тогда будет полная картина. А Вы видать выборочно читаете, либо память уже не та, либо персонально для меня тут изгаляетесь?
Это Ваш бывший пилот отличился высказываниями.

И вообще. Сложилась такая картина, что на любое высказывание соконфетников вы оба реагируете как-то неадекватно. Пророками вас никто не назначал, последней инстанцией тоже...
Да, у вас обоих есть опыт выступлений. Да, вас заслуженно награждали и присваивали звания. Вы в своё время были "на коне" в мире автоспорта.
Но нынешнее спортсмены отнюдь не профаны. Они знают и умеют, скорее всего, даже поболе вашего, и своё мнение на любой счет имеют право отстаивать с не меньшим пылом, чем вы своё. Только нынешние не доходят до обзываний, посылов "идите в..." и хлопаньем дверью. А вот вас выдержка подводит. Чуть с вами не согласны... всё... да все ездюки безграмотные... да дорога у вас записана на кладбище...

Да не переживайте вы так! У кого чего записано, тот так и едет! Захочет человек учится - сам придет, просится будет и надоедать. Пафоса у него много, гордыни? Ну значит не спросит, тогда пусть по граблям ездит.
Какие вопросы? Чего так накалятся-то? Насильно свои мозги никому не вставишь!

Последнее. Персонально в Вам г-н Паращенко!
Вам уже только ленивый не сделал замечания - прекратите писАть свои воспоминания в ТАКОМ критическом ключе по отношению к остальным бывшим и действующим ныне спортсменам. Вы играете на грани фола! Точнее бана.
В ваших речах не то что сквозит, а прям белыми нитками - какие все вокруг Вас были плохими, а вы прямо ангел с крыльями.
Пишете свои воспоминания, ну так и делайте это с достоинством, а не уподобляясь склочнику! Читаешь Ваши воспоминания и уже заранее думаешь, на кого же в этот раз прольется ушат помоев? Тьфу, противно же! Почему нельзя ПРОСТО описать что тогда происходило, не приклеивая кому бы то ни было различные ярлыки?

Но я что-то увлекся... Сорри. Я тут не учитель, я модератор. Слежу за исполнением правил.
Будьте любезны, не нарушайте. И не придется тогда устраивать разборки. ;)
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #618 : 29 April 2013, 12:38:05 »

Я же сказал , что бросаю эту дурацкую полемику , а тебе я просто советую мозги включать , хотя бы иногда . Я уже попрощался .
А.Щукин
Ветеран
*****
Сообщений: 2527
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #619 : 29 April 2013, 13:20:19 »


Но нынешнее спортсмены отнюдь не профаны. Они знают и умеют, скорее всего, даже поболе вашего, и своё мнение на любой счет имеют право отстаивать с не меньшим пылом, чем вы своё. Только нынешние не доходят до обзываний, посылов "идите в..." и хлопаньем дверью. А вот вас выдержка подводит. Чуть с вами не согласны... всё... да все ездюки безграмотные... да дорога у вас записана на кладбище...


Гена, а знаешь какие мысли меня посещают, когда я читаю всю вашу пламенную переписку? Абстрагируясь от формы изложения, с кртикой которой скорее всего ты прав, должен заметить, что не так уж и далек Геннадий Сергеевич от истины. Это понятно, что раньше девушки были красивее, трава зеленее, а деревья выше, у меня только один к тебе вопрос: а собственно кого из ныне действующих, ты называешь словом "спортсмены"? Поясню на олимпийском девизе: "Быстрее, выше, сильнее". Кто ставит себе такие задачи? Нет, не объехать Васю Пупкина, не выиграть ЧР, а именно превзойти себя? Да нахрен никому это не надо и объяснений этому можно найти массу, самым примитивным из которых будет отсутствие денег. К сожалению в нашем виде спорта умерло такое понятие как "сборная", в которую набирают не только и не столько по принципу бабла, сколько по принципу одаренности, желания расти и умения работать, причем последнее намного важнее. Именно поэтому Новиков проигрывал и будет проигрывать Лоебу, Ожье, потом Лаппи, и всем другим, которые придут в мир ралли пусть и с пустыми карманами, но с желанием РАБОТАТЬ. А все остальное, что происходит - это уже производные. Не надо никому и ничего именно потому, что любой придурок, накопивший на тот или иной автомобиль, желательно "пацанский", самостоятельно поставивший себе цели и задачи, уже может сидеть в интернете и обсуждать "как надо". И он абсолютно прав, так как так надо именно ему, в его КОНКРЕТНЫХ условиях и он делает глобальные выводы на основе своего личного примера как из жизни, так и из бизнеса. Ведет ли куда-нибудь эта дорога? Ответ на этот вопрос кроется в другой мысли: а кому-нибудь надо, чтобы вела? Ведь согласись, проще косить бабло на середнячках, коих тьма тьмущая, чем работать с одним и на перспективу, которого еще надо найти. Как говорится "план по валу, вал по плану".
И последнее. Гена, на твоем месте я бы больше прощал тем, кто хоть и таким способом, но все же болеет за ралли. Не забывай, что ты уже тоже давно перешел в разряд ветеранов и сам едва ли имеешь четкое понимание о том, что из себя представляют современные раллийные автомобили, что нужно для того, чтобы ими управлять и как сделать так, чтобы весь этот арсенал появился в руках именно спортсмена, а не дяденьки, накопившего на wrc. Так что вы оба находитесь в равных условиях за тем лишь исключением, что один действтельно побывал "наверху", в спортивной элите, а другому ребята рассказывали.
Я лишь призвал к толерантности, стараясь избегать оценок. Решать тебе.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #620 : 29 April 2013, 14:18:55 »

Да, про деньги мы уже в сотый раз начинаем... Что первично...
Но какой бы одаренный гений не родился с рулем в руках, в любом захолустье, ну или пусть даже в Понаехавске, но если денег у папы, дяди или тети не будет на приличный автомобиль, ему себя не проявить.
Далее. Даже он себя проявил, все вокруг восторгаются, а если дальше продолжение банкета оплатить некому, то он, со всей своей гениальностью продолжает идти лесом.
В стране нет программы легальной поддержки спорта (не только авто). Есть поддержка по указиловке Царя-батюшки. И всё. И пока ЭТО не изменится, ЛЮБОЙ едущий за свои будет считаться не спортсменом, а так автоспортивным туристом!
Объясни, где я ошибаюсь?

А фамилии? Ну тот же Грязин мл., Леха Лукьянюк, разве не подходят? Брославский пытается себя превзойти, как ты выражаешься. Из маленьких - вон Миша Скрипников ездит, не пивка попить в холле вечерком...
Да, опять же, я согласен, что "буйных нынче мало", но так что?. Давай вообще уйдем отсюда и забудем как страшный сон? Ну ведь нет же?  :eek:

А прощать - не прощать, обращать или мимо пройти...
Лех. Во всем должен быть логический предел, после которого считается, что планка превышена. Нельзя доводить до вседозволенности одному-двум, тогда и остальные возьмут их в качестве примера.
И "болезнь за ралли" тут не причем. Банальное воспитание и поведение.
Или тебе историю некоторых банов напомнить?  :confused:
Паращенко
Постоялец
***
Сообщений: 494
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #621 : 09 May 2013, 16:48:02 »

Денисов , ты , наконец , понял , КАК ты неинтересен людям ? Стоило мне перестать отгавкиваться от твоего тявканья и интерес пропал . Может тебе и впрямь мозгов добавить ? Щукин , молодец , тебя на задницу посадил . Так что , приятель , тебе пора в "Мурзилку" . "Забанишь" , пользуясь правом моего бесправия ? А чего от тебя ждать , СЛОН ТЫ В ПОСУДНОЙ ЛАВКЕ . Любое хорошее горазд пересрать , пускай кто-нибудь назовёт тебя умным . Прощай .
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13078
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #622 : 09 May 2013, 19:41:31 »

Денисов , ты , наконец , понял , КАК ты неинтересен людям ? Стоило мне перестать отгавкиваться от твоего тявканья и интерес пропал . Может тебе и впрямь мозгов добавить ? Щукин , молодец , тебя на задницу посадил . Так что , приятель , тебе пора в "Мурзилку" . "Забанишь" , пользуясь правом моего бесправия ? А чего от тебя ждать , СЛОН ТЫ В ПОСУДНОЙ ЛАВКЕ . Любое хорошее горазд пересрать , пускай кто-нибудь назовёт тебя умным . Прощай .
Ну бан так бан, если сказать больше нечего
gigler
Пользователь
**
Сообщений: 81
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #623 : 15 May 2013, 10:38:14 »

ну блин(((
Кончили интересную тему, давайте тогда, повествуйте сами, владельцы банометов
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #624 : 15 May 2013, 13:21:53 »

Тему никто не закрывал, хочешь - пиши, это инет, право на это имеет любой, если соблюдает Правила. И не надо домыслов, ведь открыли ее тоже не "отгавкивающиеся". И до них тут люди общались. А вот с приходом некоторых, пытавшихся помимо своих воспоминаний, обливать грязью кого ни попадя или посчитавших себя пророками в силу возраста, появилась тенденция ненужных споров выходящих за пределы темы и приличий.
Кое кого, как видишь, ограничили, причем уже далеко не в первый раз... :noidea:
В назидание? Не думаю, что проникнуться.
Для ограждения остальных от грязи!
Не они первые, не они последние.
И не ЭТОЙ единственной темой живет конфа! И проживет! Уверяю! ;) :up:
sochi
Старожил
****
Сообщений: 764
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #625 : 15 May 2013, 14:57:39 »

И,в вправду тема была классная! Превратили в бардак...История это не место для личных разборок. Гена Денисов,помоему пару последних страниц ветки так и просятся в топку  :down: А,то сюда в последние время,и заходить не хочеться.Попробую на днях оживить тему ,и выложить фото восьмидесятых ралли Сочи и Зори Кубани.
Gena
Глобальный модератор
Ветеран
*****


Gentleman driver in the past and for ever.
Сообщений: 9018
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


WWW
« Ответ #626 : 15 May 2013, 15:16:20 »

Не мне решать, т.к. я сам принимал участие в полемике.
Есть АК-72. Ему виднее. Но раз сразу не снес, значит так надо.
AK-72
Администратор
Ветеран
*****
Сообщений: 13078
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #627 : 15 May 2013, 17:04:31 »

Попробую на днях оживить тему ,и выложить фото восьмидесятых ралли Сочи и Зори Кубани.
И это будет самым правильным, Витя!  :up:

Не мне решать, т.к. я сам принимал участие в полемике.
Есть АК-72. Ему виднее. Но раз сразу не снес, значит так надо.
Вы так туго переплели историю с полемикой, что тему и не почистить толком - иначе будет непонятно, откуда и чьи ноги растут
965
Новичок
*
Сообщений: 3
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #628 : 15 May 2013, 22:06:29 »

Интересный подход получился: забанить ветеранов, на которых собственно и держалась тема! А ведь они не вечные и к большому сожалению уходят....потом истории от первых лиц уже будет услышать нереально!!!
А как Вы знаете, тот, кто не знает своей истории не имеет будущего!
Alex Look
Старожил
****
You can't take the sky from me...
Сообщений: 659
Пол: Мужской
Оффлайн Оффлайн


« Ответ #629 : 15 May 2013, 23:02:10 »

Ну пока они писали тут истории - то никто их не банил, а читали с удовольствием, но потом пошла одна грязь и заходить сюда стало противно. Так что не надо говорить что виноваты модераторы и админы. Никто не убивал эту ветку, просто количество помоев превысило порог
Страницы: 1 ... 40 41 [42] 43 44 ... 60   Вверх
  Печать  
 
 

Защита SMF от спама от CleanTalk
SMF 2.0.18 | SMF © 2020, Simple Machines
XHTML RSS WAP2
RuNet Theme by [cer]
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 18.